0
LuckyZzz

А есть у кого мыло директора компьютергранда?

Рекомендуемые сообщения

Че-то смотрю пропала "связь с дирекцией", как была раньше, а то отдел по работе с юр. лицами на меня хер положил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то смотрю пропала "связь с дирекцией", как была раньше, а то отдел по работе с юр. лицами на меня хер положил. 

они всю жизнь хер клали. Пока сам не приедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не брат андрюши?

 

 

   нет. Компьютергранд продали Апплу. Будут Аппл стор делать. Поэтому и реквизиты дирекции убрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то смотрю пропала "связь с дирекцией", как была раньше, а то отдел по работе с юр. лицами на меня хер положил.

как обычно :) ничего нового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   нет. Компьютергранд продали Апплу. Будут Аппл стор делать. Поэтому и реквизиты дирекции убрали. 

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем? Я позвонил в отдел по работе с юр. лицами. Они обещали перезвонить по моему вопросу и как обычно не перезвонили. Они мне по-моему ни разу не перезванивали когда я запросы делал на товар под заказ в хорошем объеме, а не то что даже щас - нужно доставку железок по городу сделать. Потом решил написать директору, мож он пнет их - безрезультатно. Раньше уже писал, где-то с год назад, по поводу того что в сервисном центре летом в жару +35 у них в непроветриваемом подвале нет даже вентилятора за 200 рублей (кондиционер-то штука вообще нереальная) и стоит очередь к одному принимающему потному мальчику из 10 обмахивающихся и вздыхающих потных людей, причем некоторые с детьми. Ответа тоже не было вообще, хотя тогда "связь с дирекцией" якобы работала на сайте. 

 

Поеду, заберу железки и больше ни ногой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то смотрю пропала "связь с дирекцией", как была раньше, а то отдел по работе с юр. лицами на меня хер положил. 

Добрый день, расскажите подробнее, что у вас случилось? Мы постараемся оперативно решить вопрос. Пришлите информацию о заказе в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все недовольные обращайтесь в NIX, сервис там вполне нормальный

и представители фирмы на форуме присутствуют, известные велосипедисты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, расскажите подробнее, что у вас случилось? 

Что-что... плохо человеку, видите же!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она могучая сила ббс, по телефону хрен ложат, а тут вежливые.

 

    Какая сила? Валеркин должен куда ходить? В магазин компьютер гранд. А он куда полез?  На склад полез. 

http://www.computergrand.ru/content/77863/290142/

       Очевидно, что оптовики работают совсем по другим правилам чем розница. Когда к ним приходит какойто валерка с сранным бесперебойником . Его совершенно очевидно постылают нафиг. Потому что там такие балоболы  даром не нужны. Не тот объем.  Это совсем другая организация с совсем другими владельцами, которой даром никакая реклама не нужна. Скажите спасибо, что его нахрен не послали и собак не спустили. Директор компьютергранда совершенно посторонний человек.

         Причины громкого крика Валеркина совершенно очевидны. Элементарная виндетта и порванная жопа. В результате Валеркин решил отыграться, на родствениках. Но блин, Валеркин не понимает, что бизнес отношений у нас нету и он просто на пустом месте создает лично себе проблемы, с совершенно посторонними людьми. Ну например, ведя бизнес с Валеркиным нужно быть готовым к тому, что он побежит с порванной жопой на ббс.   Компьтер гранд это розничная организация. не имеющая отношений к оптовым поставщикам. Ну точнее по сути это такой же покупатель. 

       Компьютергранд это мальчик который вебсайт поддерживает.  Совершенно очевидно, что он в полных непонятках. Кто  и че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с "КГ" от юрлица полгода, претензий нет, даже наоборот. А то, что менеджеры зашиваются - не их вина, клиентов много, а менеджеров до последнего времени двое всего было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировал письмо в дирекцию в ЛС сюда компутергранду, мне не сложно. 

Ситуация решилась благополучно. В дальнейшем с проблемами подобного плана, вы больше не сталкнетесь. Любые ситуации решаемы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо брат Андрюхи совсем другой человек. Позвонил Александр Кононов, вопрос решили полностью, я остался доволен. Уверен, что собак конкретно Александр на клиентов и не думал спускать. Тему закрываю. 

 

про вендетту поржал. еще кто баттхерт словил жуткий) 

 

п.с. Причем я нигде не писал про бесперебойники. Андрей даже созвониться успел по такому яркому событию)) 

 

   Когда к ним приходит какойто валерка с сранным бесперебойником . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0