0
Ромуальд Козырь

Выбор матраса

Рекомендуемые сообщения

 Выбирайте любой матрац только не из отрадной! Там сплошь обман!

на чем основано такое обвинение?  так можно на любого производителя батон крошить

но хочу заметить, что я  на их продукции раньше молнии встречал, а сейчас их кажется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.askona.ru/matrasy/askona/sleep-style/discovery.htm

Покупали год назад. Матрас отличный. Сплю как убитый на нем.

До этого был дешевый матрас НоНейм фирма. Спать не мог на нем.

Я вешу 85 кг, жена 45кг. Когда я ворочаюсь, она даже не шелохнется...

 

Также купили две подушки http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/revolution.htm у них же.

Спать одно удовольствие)

Советую данный матрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно пиз..ть - это целая наука, а ты херню несешь, уже все давно поняли, что ты имеешь какое то отношение к фабрике матрасов по указанному адресу

много ума не надо чтобы догадаться что я имею отношение какое-то к фабрике, так-то 8 лет сплю на их матрасе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чем основано такое обвинение? так можно на любого производителя батон крошить

но хочу заметить, что я на их продукции раньше молнии встречал, а сейчас их кажется нет.

друг купил отрадненский матрас и кровать через пару месяцев матрац просел! Всё равно выкидывать решили внутрь заглянуть полюбопытствовать))) чуть не охренели к чистой верхней ткани пристегана старая ткань с кругами и разводами а пружины уже ржавые. Походу кто-то проссал матрас а они решили его еще разок продать))) что за фирма не известно ясно одно из Отрадного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто на выходных тоже озадачилась покупкой матраса,пока выбор пал либо на Аскона либо на Орматек.

О Стронге не слышала.

В инете цен не нашла,чтобы сравнить.

тоже склоняюсь к асконе но почитал отзывы москвичей они то больше с этой фирмой знакомы очень много негатива теперь есть сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже склоняюсь к асконе но почитал отзывы москвичей они то больше с этой фирмой знакомы очень много негатива теперь есть сомнения!

если ты спишь 8 лет на одном матрасе и всем доволен, то зачем ты ходишь по всему городу ища лучшие варианты и пристально изучая конкурентов? Ты решил что-то изменить в своей жизни и решил начать с матраса?

http://youtu.be/JWKknHIOhY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты спишь 8 лет на одном матрасе и всем доволен, то зачем ты ходишь по всему городу ища лучшие варианты и пристально изучая конкурентов? Ты решил что-то изменить в своей жизни и решил начать с матраса?

http://youtu.be/JWKknHIOhY4

абдулаич читай внимательней треп! Ребенок подрос нужен побольше матрас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты спишь 8 лет на одном матрасе и всем доволен, то зачем ты ходишь по всему городу ища лучшие варианты и пристально изучая конкурентов? Ты решил что-то изменить в своей жизни и решил начать с матраса?

http://youtu.be/JWKknHIOhY4

а разбираться лучше в современных лежаках это моя профессия, клиенты с больными спинами часто просят совета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы, я уже не первый матрас покупаю у ббс-ника DIM13. И цены разумные и качество пока радует. Рекомендую в общем.

Спасибо Бро, за отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чем основано такое обвинение?  так можно на любого производителя батон крошить

но хочу заметить, что я  на их продукции раньше молнии встречал, а сейчас их кажется нет.

Молния вшивалась в матрацы "Вега" начиная от серии "Комфорт" и выше, с момента установки нового оборудования на фабрике, в процессе изготовления матрацев уменьшилось количество ручного труда, поэтому молнию вшивать перестали, но при необходимости, молнию вшить все же возможность есть, но это обговаривается отдельно при заказе матраца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для ТС если нужен матрац размера 1600*2000, сейчас есть очень хорошее предложение у нас: матрац Вега "Гретта" наполнение: Латекс;семизональный пружинный блок;кокосовая койра, чехол трикотаж, (т.е. матрац двухсторонний одна сторона мягкая, другая средней жесткости), стоимость матраца на сегодняшний день 11 650 руб. есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для ТС если нужен матрац размера 1600*2000, сейчас есть очень хорошее предложение у нас: матрац Вега "Гретта" наполнение: Латекс;семизональный пружинный блок;кокосовая койра, чехол трикотаж, (т.е. матрац двухсторонний одна сторона мягкая, другая средней жесткости), стоимость матраца на сегодняшний день 11 650 руб. есть в наличии.

Новая модель?на сайте не нашел ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Восемь лет уже пользуюсь матрасом фабрики снов! Как новый! Причем выбирал не самый дорогой, щас для ребенка ходили смотрели! Везде всё одно и тоже. Только фабрика предлагает это привезти в тот же день а остальные все минимум две недели! Ну оно и понятно они де перепродавцы и они не могут сделать матрасы ! Поэтому надо брать только у производителя ! Всех спекулянтов на свалку)))

 

Такая "реклама" Фабрики снов явно не пойдет на пользу имиджу. Сам себя не похвалишь.....тут же не дураки сидят.

А Асконе принадлежит львиная доля рынка матрасов, Вы всерьез считаете что они "передпродавцы" ?

 

 

Ни цен не найдешь ни окошка в матрасе нет какие-то подпольно/секретные матрасы! Выбирайте любой матрац только не из отрадной! Там сплошь обман!

Наглая и неприкрытая ложь! Все там есть и цены тоже http://strong-matras.ru/catalog/all_cat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто на выходных тоже озадачилась покупкой матраса,пока выбор пал либо на Аскона либо на Орматек.

О Стронге не слышала.

В инете цен не нашла,чтобы сравнить.

Все есть, смотрите мой пост выше.

 

Также есть их представители на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для ТС если нужен матрац размера 1600*2000, сейчас есть очень хорошее предложение у нас: матрац Вега "Гретта" наполнение: Латекс;семизональный пружинный блок;кокосовая койра, чехол трикотаж, (т.е. матрац двухсторонний одна сторона мягкая, другая средней жесткости), стоимость матраца на сегодняшний день 11 650 руб. есть в наличии.

А огласите пжалуйста, по какой цене будет самый жесткий матрац таких размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для ТС если нужен матрац размера 1600*2000, сейчас есть очень хорошее предложение у нас: матрац Вега "Гретта" наполнение: Латекс;семизональный пружинный блок;кокосовая койра, чехол трикотаж, (т.е. матрац двухсторонний одна сторона мягкая, другая средней жесткости), стоимость матраца на сегодняшний день 11 650 руб. есть в наличии.

а вы производители или просто перепродавец матрасов Вега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя купил вегу, два года полет нормальный. Только стал чуть мягче, но не критично вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая "реклама" Фабрики снов явно не пойдет на пользу имиджу. Сам себя не похвалишь.....тут же не дураки сидят.

А Асконе принадлежит львиная доля рынка матрасов, Вы всерьез считаете что они "передпродавцы" ?

Наглая и неприкрытая ложь! Все там есть и цены тоже http://strong-matras.ru/catalog/all_cat.html

фактически аскона и есть производитель матрасов, но в Ставрополе их могут продавать как сама аскона так и просто те кто их продукцию перепродает! Но в обоих случаях придется переплачивать за доставку из Москвы, это же очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая "реклама" Фабрики снов явно не пойдет на пользу имиджу. Сам себя не похвалишь.....тут же не дураки сидят.

А Асконе принадлежит львиная доля рынка матрасов, Вы всерьез считаете что они "передпродавцы" ?

Наглая и неприкрытая ложь! Все там есть и цены тоже http://strong-matras.ru/catalog/all_cat.html

и сами подумайте умные люди разве будут покупать например в Москве краснодарские матрасы! Вот и задумайтесь на сколько мы умные когда покупаем Московские матрасы в Ставрополе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически аскона и есть производитель матрасов, но в Ставрополе их могут продавать как сама аскона так и просто те кто их продукцию перепродает! Но в обоих случаях придется переплачивать за доставку из Москвы, это же очевидно!

Например МАРМА перепродает матрасы Аскона. и переподовала их ДЕШЕВЛЕ чем  они были в фирменных салонах.

Но я один фиг дважды ВЕГУ взял ибо было лучшее соотношение цена качества. а срок поставки в 7 дней был вообще не критичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая "реклама" Фабрики снов явно не пойдет на пользу имиджу. Сам себя не похвалишь.....тут же не дураки сидят.

А Асконе принадлежит львиная доля рынка матрасов, Вы всерьез считаете что они "передпродавцы" ?

Наглая и неприкрытая ложь! Все там есть и цены тоже http://strong-matras.ru/catalog/all_cat.html

и сами подумайте умные люди разве будут покупать например в Москве краснодарские матрасы! Вот и задумайтесь на сколько мы умные когда покупаем Московские матрасы в Ставрополе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например МАРМА перепродает матрасы Аскона. и переподовала их ДЕШЕВЛЕ чем они были в фирменных салонах.

Но я один фиг дважды ВЕГУ взял ибо было лучшее соотношение цена качества. а срок поставки в 7 дней был вообще не критичен

Марма перепродавала и вегу дешевле чем сама Вега)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и в чем проблема?у покупателя есть выбор и это прекрасно

а матрасы Фабрики снов вообще никто не хотел перепродавать, потому как они низкорентабелтны для продавцав, неизвестны для покупателей и проигрывали по ценам и ассортименту  тем же "Краснодарцам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и в чем проблема?у покупателя есть выбор и это прекрасно

а матрасы Фабрики снов вообще никто не хотел перепродавать, потому как они низкорентабелтны для продавцав, неизвестны для покупателей и проигрывали по ценам и ассортименту тем же "Краснодарцам".

я на марме брал матрас фабрики снов))) думаю что перепродавать то их было выгодно , скорее всего это ненадо самой фабрике она же сама в Ставрополе может продавать свой продукт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0