0
Ромуальд Козырь

Выбор матраса

Рекомендуемые сообщения

ну так и в чем проблема?у покупателя есть выбор и это прекрасно

а матрасы Фабрики снов вообще никто не хотел перепродавать, потому как они низкорентабелтны для продавцав, неизвестны для покупателей и проигрывали по ценам и ассортименту тем же "Краснодарцам".

а у вас от куда такая осведомленность о низкой рентабельности их матрасов, тоже их когда то перепродавала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем рекомендую в Москве покупать Московские матрасы в Краснодаре - краснодарские, а в Ставрополе - ставропольские! Быть патриотом не порок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же очевидно. Что вероятность продажи товара знакомого покупателя по рекламе с Федеральных каналов на порядок выше, чем вероятность впарить товар регионального брэнда не вкладывающего в рекламу значительных средств.

моя информация от продавцов мебели у которых по нескольку брэндов одновременно было представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламе только глупые верят и все давно знают чем больше продукт рекламируется тем больше придется платить нам покупателям не за качество а за рекламу которую в стоимость товара включают! Вобщем после общения на форуме принял сто процентное решение если пойду покупать матрас то только на нашу фабрику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сами подумайте умные люди разве будут покупать например в Москве краснодарские матрасы! Вот и задумайтесь на сколько мы умные когда покупаем Московские матрасы в Ставрополе????

Самый умный здесь - Вы. Умудрились 8 лет назад купить "не самый дорогой" матрас и он ни разу не просел и вообще как новый.

 

Да и сравнивать "Аскону" с "Фабрикой снов" мягко говоря некорректно, хотя бы в силу масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же очевидно. Что вероятность продажи товара знакомого покупателя по рекламе с Федеральных каналов на порядок выше, чем вероятность впарить товар регионального брэнда не вкладывающего в рекламу значительных средств.

моя информация от продавцов мебели у которых по нескольку брэндов одновременно было представлено.

и всем давно понятно что к таким то продавцам мебели, у которых по несколько брендов представлено и не стоит ходить, спекулянтов на свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламе только глупые верят и все давно знают чем больше продукт рекламируется тем больше придется платить нам покупателям не за качество а за рекламу которую в стоимость товара включают! Вобщем после общения на форуме принял сто процентное решение если пойду покупать матрас то только на нашу фабрику

 

 

и всем давно понятно что к таким то продавцам мебели, у которых по несколько брендов представлено и не стоит ходить, спекулянтов на свалку

Яснопонятно. 

Можно было и не регистрироваться здесь  :lol:

Изменено пользователем stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый умный здесь - Вы. Умудрились 8 лет назад купить "не самый дорогой" матрас и он ни разу не просел и вообще как новый.

Да и сравнивать "Аскону" с "Фабрикой снов" мягко говоря некорректно, хотя бы в силу масштабов.

некорректно сравнивать по качеству зонтики с трусами, а матрас он и в Африке матрас и почему бы их не сравнить!!! Могу с огромной уверенностью сказать у нас в Ставрополе есть массажисты, таких даже в самых крупных салонах Москвы не сыщешь!!! Так что не все то золото что в больших масштабах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам на юг переехал с Урала и не понимаю почему здесь тааак много не патриотичных людей! Мы всегда по возможности старались все налоги удержать у себя в крае, так-то нашим матерям тоже нужны достойные пенсии и медобслуживание, у нас то край победней вашего!!! А москвичам будет житься хорошо даже если вы и не будете их продукцию потреблять((( нам бы плодородие вашего края на Урал и мы бы ценили его больше, чем вы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же очевидно. Что вероятность продажи товара знакомого покупателя по рекламе с Федеральных каналов на порядок выше, чем вероятность впарить товар регионального брэнда не вкладывающего в рекламу значительных средств.

моя информация от продавцов мебели у которых по нескольку брэндов одновременно было представлено.

...

post-15945-0-88076200-1441489706_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием куплю и фабрику снов, предложите матрац 1600х2000 Нужен самый жесткий. По вменяемой цене.И еще объясните пожалуйста, чем фабрика выигрывает у Стронга или у Асконы? Я так понимаю 2 последних выигрываю по цене, при прочих равных, несмотря на то, что один надо везти из Краснодара, другой из Москвы. Логично-же предположить, что местный производитель, как раз таки самый чтонинаесть непатриот, т.к. пытается обогатиться за счет сограждан, несмотря на то, что производство на месте и нет затрат на логистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием куплю и фабрику снов, предложите матрац 1600х2000 Нужен самый жесткий. По вменяемой цене.И еще объясните пожалуйста, чем фабрика выигрывает у Стронга или у Асконы? Я так понимаю 2 последних выигрываю по цене, при прочих равных, несмотря на то, что один надо везти из Краснодара, другой из Москвы. Логично-же предположить, что местный производитель, как раз таки самый чтонинаесть непатриот, т.к. пытается обогатиться за счет сограждан, несмотря на то, что производство на месте и нет затрат на логистику?

позвони на фабрику и задай им этот вопрос, мне как раз таки матрас просчитали за 10300₽ точно такой как и в асконе за 21300₽ вот и сравнивайте₽₽₽₽

Фабрика http://www.fabrikasnov.com/product/family_orto_chekhol_cotone_80x200x22/

Аскона

http://www.askona.ru/matrasy/askona/orgskok/harmony.htm

Мой размер 0,8/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони на фабрику и задай им этот вопрос, мне как раз таки матрас просчитали за 10300₽ точно такой как и в асконе за 21300₽ вот и сравнивайте₽₽₽₽

Фабрика http://www.fabrikasnov.com/product/family_orto_chekhol_cotone_80x200x22/

Аскона

http://www.askona.ru/matrasy/askona/orgskok/harmony.htm

Мой размер 0,8/2

Вы серьезно? Т.е. для Вас это 2 совершенно одинаковых матраса?

 

 

 

Family Orto симметричный  матрас с ярко выраженными ортопедическими свойствами, слой кокосовой койры «Кокос Solo» с двух сторон придает матрасу прочность и долговечность. Блок независимых пружин «Pocket Spring TFK» обеспечивает качественную поддержку тела во время сна и отдыха. На линии Family применяется инновационная система жестского каркаса System Strong Frame, которая поддерживает форму по периметру в первозданном виде на протяжении долгого срока эксплуатации. 

 

 

 

Разносторонний матрас Harmony.

Отличная возможность найти свою формулу здорового сна. Создан на основе 3-х зонального пружинного блока HourGlass. Одна сторона матраса отличается повышенной жесткостью, выдерживает большие нагрузки и качественно поддерживает позвоночник. Вторая сторона матраса из ортопедической пены Orto Foam® с массажным эффектом снимает нагрузку с позвоночника и суставов, предотвращает сдавливание мягких тканей и обеспечивает правильную циркуляцию крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая модель?на сайте не нашел ее

Модель новая, насколько мне известно поставляется в ограниченное число магазинов, повторюсь представлена только в одном размере 1600*2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель новая, насколько мне известно поставляется в ограниченное число магазинов, повторюсь представлена только в одном размере 1600*2000

Размер нормальный,отличие ее от широко разрекламированного тут мульти латекс плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сами подумайте умные люди разве будут покупать например в Москве краснодарские матрасы! Вот и задумайтесь на сколько мы умные когда покупаем Московские матрасы в Ставрополе????

Будут :) я покупал какой-то модный Стронг в мск с доставкой. Никаких проблем тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер нормальный,отличие ее от широко разрекламированного тут мульти латекс плюс

Если это вопрос, то отличие в том что у МЛ+ обе стороны одинаковые, кокос+латекс;Блок независимых пружин TFK; кокос+латекс, чехол жаккард, стоимость у нас в магазине на данный момент 18 800 руб за размер 1600*2000, а наполнение "Гарды" я уже написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием куплю и фабрику снов, предложите матрац 1600х2000 Нужен самый жесткий. По вменяемой цене.И еще объясните пожалуйста, чем фабрика выигрывает у Стронга или у Асконы? Я так понимаю 2 последних выигрываю по цене, при прочих равных, несмотря на то, что один надо везти из Краснодара, другой из Москвы. Логично-же предположить, что местный производитель, как раз таки самый чтонинаесть непатриот, т.к. пытается обогатиться за счет сограждан, несмотря на то, что производство на месте и нет затрат на логистику?

Если нужен жесткий матрац на независимой пружине можно присмотреться к вариантам "Вега": Мульти струтто double плюс, Мульти латекс double плюс, Мульти Био, все три матраца являются жесткими.Стоимость их соотв. для размера 1600*2000: 17 000 руб, 20 950 руб, 17 100 руб.  А уровень вменяемости цены у каждого потребителя свой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некорректно сравнивать по качеству зонтики с трусами, а матрас он и в Африке матрас и почему бы их не сравнить!!! Могу с огромной уверенностью сказать у нас в Ставрополе есть массажисты, таких даже в самых крупных салонах Москвы не сыщешь!!! Так что не все то золото что в больших масштабах)))

Какой тонкий намек))), как мастерски скрыта самореклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Т.е. для Вас это 2 совершенно одинаковых матраса?

и точно не одинаковые в матрасе фабрика снов еще и кокоса на одну штуку больше и латекса на один слой больше, а еще если уж так дотошно разбираться то если вы не заметили матрас фабрики снов в 2 раза дешевле!!! Не на 10 или 20 процентов а в два раза!!! При таких раскладах матрас аскона должен стоить тысяч 8 ₽ а все остальное мы платим за доставку и аппетиты большой махины по имени аскона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тонкий намек))), как мастерски скрыта самореклама.

да сам уже подумываю в рекламу податься раз уж так у меня получается все рекламировать! Тока со скрытой рекламой у меня пока слабовато))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0