0
Ромуальд Козырь

Выбор матраса

Рекомендуемые сообщения

ну как всегда сработал принцип агенства ОБС, нюансов не знаю, но берусь утверждать и советовать, так и массажист, а о претензиях могу сказать так: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

так бы сразу и сказали что мол у веги не все матрасы идеальны, но мы готовы скомпенсировать это низкой ценой, может и на такой товар найдется покупатель!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь видно что общаешься с представителем ИП Агамалян!!! Скажите пожалуйста почему вы называетесь Стронг у вас же нет соответствующей компании??? А под торговой маркой strong выпускаются антенны, стекло бурение скважин, но только не матрасы, ответьте нам потребителям для чего вы скрываете свое настоящее имя???

С чего вы взяли что данной компании нет?!!!...для Вашего душевного успокоения сходите в налоговую, возьмите выписку из ЕГРЮЛ)) а то вы так спать не сможете! И еще, объясните,с каких пор организационно-правовая форма организации влияет на качество выпускаемой продукции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы сразу и сказали что мол у веги не все матрасы идеальны, но мы готовы скомпенсировать это низкой ценой, может и на такой товар найдется покупатель!!!!

Это клиника, я офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что данной компании нет?!!!...для Вашего душевного успокоения сходите в налоговую, возьмите выписку из ЕГРЮЛ)) а то вы так спать не сможете! И еще, объясните,с каких пор организационно-правовая форма организации влияет на качество выпускаемой продукции?

да сами в интернете запросите ООО "Стронг" нет его в отрадной???))) и читайте внимательней к качеству Стронг комментариев нет, есть вопрос почему обманываете потребителей в части названия производителя, складывается впечатление что какой-то смысл вы в этом обмане видите!!! Вот и поясните какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрас вспарывали не мой а друга, не мне было принимать решение!!! А не поехали к продавцу так как надо ехать в отрадную в магазин где и покупали, 

 

 

да сами в интернете запросите ООО "Стронг" нет его в отрадной???))) 

Дядя, ну тогда покупай ВЕГУ их не в Отрадной делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А огласите пжалуйста, по какой цене будет самый жесткий матрац таких размеров.

Взяли двусторонний. Одна сторона самая жесткая, вторая средняя. На жесткой спать не возможно. Спина болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли двусторонний. Одна сторона самая жесткая, вторая средняя. На жесткой спать не возможно. Спина болит.

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, ну тогда покупай ВЕГУ их не в Отрадной делают)))

спасибо мальчик за подсказку, но ты припозднился! Заказал уже на фабрике снов матрас с дизайнерским чехлом за 5 тыщ на независимых пружинах с кокосом и хлопком! А где вегу посмотреть что-то так и не узнал на форуме! В подполье похоже ушли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается такое впечатление что на Ставропольском форуме только представители веги и стронга сидят! Никто не предложил производителей по серьезне. Представителей ни асконы ни орматека ни фабрики снов здесь походу нет!!! А что вы свой продукт на Ставропольском форуме продвигаете, у вас его уже ни кто не берет)))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мальчик за подсказку, но ты припозднился! Заказал уже на фабрике снов матрас с дизайнерским чехлом за 5 тыщ на независимых пружинах с кокосом и хлопком! А где вегу посмотреть что-то так и не узнал на форуме! В подполье похоже ушли)))

Ты наверное не с  Уральских гор спустился , а с Луны свалился. :D

 Я за 200 км от Ставрополя живу и то ЗНАЮ где их посмотреть и где DIM 13 торгует. Оторви свою задницу от компьютера с сгоняй для начала хотя бы в Северный Торговый центр.. а ежели это для тебя трудно. то хотя бы поиском на Форуме или в Яндексе поищи и будет тебе откровение и благодать :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не с Уральских гор спустился , а с Луны свалился. :D

Я за 200 км от Ставрополя живу и то ЗНАЮ где их посмотреть и где DIM 13 торгует. Оторви свою задницу от компьютера с сгоняй для начала хотя бы в Северный Торговый центр.. а ежели это для тебя трудно. то хотя бы поиском на Форуме или в Яндексе поищи и будет тебе откровение и благодать :hi:

а ты тоже впариваешь их матрасы??? Так-то не каждый знает в каком торговом центре за 200 км продаются какие то там матрасы))) да у вас тут прям целая рекламная компания, походу без рекламы мощной и правда уже никто не хочет брать ваши матрасы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тоже впариваешь их матрасы??? Так-то не каждый знает в каком торговом центре за 200 км продаются какие то там матрасы))) да у вас тут прям целая рекламная компания, походу без рекламы мощной и правда уже никто не хочет брать ваши матрасы))))

я никому ничего не впариваю, я покупаю. и дважды выбирал ВЕГУ "Мультилатекс плюс"  при всем многообразии предложения. На любой вкус и кошелек.

а "Фабрика снов" пусть и дальше сосет вприсядку. Походу ты у нас тут один такой альтруист. Но мы уважаем тебя за твой выбор Ставропольских товаров.

Впрочем, там из Ставропольского только этикетка будет. а все остальное наполнение привозное из Китая как и у остальных "производителей" средней ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сами в интернете запросите ООО "Стронг" нет его в отрадной???))) и читайте внимательней к качеству Стронг комментариев нет, есть вопрос почему обманываете потребителей в части названия производителя, складывается впечатление что какой-то смысл вы в этом обмане видите!!! Вот и поясните какой???

http://www.rusprofile.ru/id/1513235

http://oxycom.biz/ru/strong/1611375

http://contragents.ru/strong_ooo_1062345003368

http://allinfo24.ru/company/ooo-strong_id1513235.html

http://krasnodar.rusbport.ru/comp/ooo-strong--178988

На пустые разговоры с Вами жалко тратить время! Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не с  Уральских гор спустился , а с Луны свалился. :D

 Я за 200 км от Ставрополя живу и то ЗНАЮ где их посмотреть и где DIM 13 торгует. Оторви свою задницу от компьютера с сгоняй для начала хотя бы в Северный Торговый центр.. а ежели это для тебя трудно. то хотя бы поиском на Форуме или в Яндексе поищи и будет тебе откровение и благодать :hi:

Мало того, помимо Северного ТЦ, у нас есть еще магазин в ТЦ "Изумруд", и В ТЦ "На Михайловском", и те кому реально интересно купить матрац, могут написать в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, помимо Северного ТЦ, у нас есть еще магазин в ТЦ "Изумруд", и В ТЦ "На Михаловском", и те кому реально интересно купить матрац, могут написать в личку!!!

у нас в Пятигорске есть один Мебель Молл.  Вот не ошибусь, что там минимум с десяток производителей в одном месте представлено. по крайней мере в прошлом году еще так было. Но "Вегу" я все таки в другом месте заказывал. Там было дешевле и + доставка до подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Пятигорске есть один Мебель Молл.  Вот не ошибусь, что там минимум с десяток производителей в одном месте представлено. по крайней мере в прошлом году еще так было. Но "Вегу" я все таки в другом месте заказывал. Там было дешевле и + доставка до подъезда.

в Пятигорске магазин у нас в ТД "Жакко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пятигорске магазин у нас в ТД "Жакко"

прям совсем рядом с моим домом. В окно виден.  :) 

Наверное ты про Мебель Чиркинова))) Но там оказалось дороже чем я взял. и доставка платная!!! 200 метров везти- 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому ничего не впариваю, я покупаю. и дважды выбирал ВЕГУ "Мультилатекс плюс" при всем многообразии предложения. На любой вкус и кошелек.

а "Фабрика снов" пусть и дальше сосет вприсядку. Походу ты у нас тут один такой альтруист. Но мы уважаем тебя за твой выбор Ставропольских товаров.

Впрочем, там из Ставропольского только этикетка будет. а все остальное наполнение привозное из Китая как и у остальных "производителей" средней ценовой категории.

ага с 2012 года сидишь тут и покупаешь матрасы Вега мультилатекс долго же ты с выбором никак не определишься! Мне трех дней хватило! Ну ладно ребята сидите здесь друг другу впаривайте свои веги и стринги , у нас то ваше фуфло всё равно не прокатит! Не идиоты же сюда заходят чтобы на развод ваш вестись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тогда не пишете на вывесках и матрасах по русски Стронг)))??? А используете чужую торговую марку)))???

http://antennclub.intv-tv.com/strong

Берите пример с той же веги те хоть свою марку придумали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда не пишете на вывесках и матрасах по русски Стронг)))??? А используете чужую торговую марку)))???

http://antennclub.intv-tv.com/strong

Берите пример с той же веги те хоть свою марку придумали)))

менеджеры по продажам у фабрики снов просто ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пятигорске магазин у нас в ТД "Жакко"

вот у него брал матрас) доволен

все отлично с ценой, рекомендациями, качеством и доставкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у него брал матрас) доволен

все отлично с ценой, рекомендациями, качеством и доставкой!

а полтора года прошло уже? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0