0
Sudden

Люди просят помощи

Рекомендуемые сообщения

Людям конечно может и нужна помощь, но если гадать развод это или нет- цыгане и не такие фокусы придумывали, причем по факту на адресе жили реально бедные люди, просто получающие проценты с развода. Кто хочет пусть поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделала обычный логический вывод, а люди тебя уже ненавидят. Россия хуле.

в чем его обычность? наличие сотового и квартиры является гарантией того, что люди не могут попасть в тяжелое положение? инфу об инвалидности мы игнорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил,выходила дочь.Продуктами помог! В таких случаях,ориентир вот такой7kt5cEyR.jpg

Что там за люди? Как одеты? Пахнет чем в кварите внимания обратил? Все мелочи имеют значения что бы понять развод ли нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем его обычность? наличие сотового и квартиры является гарантией того, что люди не могут попасть в тяжелое положение? инфу об инвалидности мы игнорим?

Бумага все стерпит (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в квартиру не поднимался! Не нюхал! Спускалась дочь! Выглядела плохо (в плане одежды)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как! ты считаешь себя щедрым и милосердным? не обманывай себя! ты тщеславен и понтовит! и чо?

Нет смысла продолжать с тобой разговаривать!Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ, ГОЛОДАЕМ И СКИТАЕМСЯ!

Подайте кто что может покушать, а то и двух дней нам уже не протянуть!

далее идут № телефона, № банковской карточки, № банковского счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто на днях соберется на авто киньте в личку. готов помочь в магазе затарить чего и оттащить. заодно посмотрю чо там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно спорить. кто нить поедет сегодня? с юга выдвинулся бы щас.

поеду примерно часа через полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, тут такие предположение вопиющие высказывали насчет мошенничества, но не хочется в это верить!

Я больше склонен поверить приведенной бумажке на стене.

Кто был? Отпишитесь, вы их видели? Или всегда спускалась только одна девушка?

Действительно ли похоже на развод? Кормить притон, заставляющий девушку доставать им еду не хочется.

Хочется помочь действительно нуждающимся людям. Заеду к ним в пятницу.

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с ребятами.........со слов соседей, инвалиды, но не бухарики.......и работать не стремятся, так что кто если поедет, лучше деньгами не давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто на днях соберется на авто киньте в личку. готов помочь в магазе затарить чего и оттащить. заодно посмотрю чо там..

давай завтра-послезавтра

 

сегодня уже не успел с парнями - были там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с ребятами.........со слов соседей, инвалиды, но не бухарики.......и работать не стремятся, так что кто если поедет, лучше деньгами не давать

Вообще как бы зима на носу, они ж в макароны одеваться не будут.  да и Семечка писал, что "плохо одета"....До вторника сижу в засаде. А потом тоже съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вообще как бы зима на носу, они ж в макароны одеваться не будут.  да и Семечка писал, что "плохо одета"....До вторника сижу в засаде. А потом тоже съезжу.

Пантер, одеваться можно недорого и прилично в секонд-хэндах, причем очень недорого и очень прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, одеваться можно недорого и прилично в секонд-хэндах, причем очень недорого и очень прилично.

 

 

А еще можно  аккуратно носить и старую одежду, как я, например :) Или вы хотите сказать, что нужно каждую зиму менять гардероб ?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А еще можно  аккуратно носить и старую одежду, как я, например :) Или вы хотите сказать, что нужно каждую зиму менять гардероб ?  :shok:

обновлять и расширять:) а еще каждую осень, весну и лето)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, одеваться можно недорого и прилично в секонд-хэндах, причем очень недорого и очень прилично.

Санька, чтобы одеваться во шо-нибудь по-любасу нужны деньги...А Садден предлагает их им не давать. Вот  опять же, придут они в твой секонд-хенд и чё? макароны (да зациклило на них меня) на трусы (утрировано) менять будут? натур обмен изжил себя давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Санька, чтобы одеваться во шо-нибудь по-любасу нужны деньги...А Садден предлагает их им не давать. Вот  опять же, придут они в твой секонд-хенд и чё? макароны (да зациклило на них меня) на трусы (утрировано) менять будут? натур обмен изжил себя давно.

Пантер, у меня нету секонд-хэнда, у меня вообще них... ничего нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто еще поедет заскочите ко мне на работу, осталась небольшая сумма, отдавать сегодня не стали, т.к. появились сомнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0