0
ruslik

Донецк.Футбол.

Рекомендуемые сообщения

Мне в Донецке на стадионе больше понравилась 3-я категория, но только сразу за воротами. Сидел и на первой правда, высоко,  но за воротами прям кайф - руку протяни и вратаря по плечу можно похлопать)), трибуны близко к воротам. Не на каждом стадионе так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Донецке на стадионе больше понравилась 3-я категория, но только сразу за воротами. Сидел и на первой правда, высоко,  но за воротами прям кайф - руку протяни и вратаря по плечу можно похлопать)), трибуны близко к воротам. Не на каждом стадионе так.

потому как чисто футбольный стадион, таких мало у нас, да и у них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто реально собирается, тому думаю не составит проблему найти. На сландо их пока еще много, цены от 500 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите до Донецка, или заберите после матча

на бенз вкину,если что,есть переночевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поехал?

Выехали из СТВ в 10.00, приехали на стадион в 21.40(по МСК). Пробка на границе была ппц, пару километров точно. 

Билеты купили буквально шагая к стадиону. Цена падала на глазах, c 1000 гривен опускалась до 300. Купили по 250, неплохие места. На стадионе 52000 зрителей, атмосфера класс.

Гостницу заранее не бронировали, понадеялись, что по месту снимем без проблем. Донбасс-плаза забита... забиты все отели и квартиры,вплоть до окраин. Клубы и рестораны,сауны забиты заранее. Крч не ожидал такого, собрались и поехали на границу, где встряли в очередную километровую пробку. Ну а так, понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы,как обычно, ростовчан больше всего понаехало,небось. А по местам, там везде хорошая видимость.Через Матвеев-Курган ехали? Рядом Макеевка,там есть жилье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пойми после этого народ. На евро аншлага не было. А здесь мрак.

На Евро (Франция-Испания) пробка на границе была от Макеевки (под утро услышал разговор пограничников). А это около 70 км! Мы были в первых рядах, но и то часов так 5 в пробке простояли. Пограничники работали так, как-будто им годовую премию за день работы выплатили, очень шустро. За штампиком даже из машины не надо было выходить, тем у кого паспорт был обычный (не загран) даже бумажки при въезде-выезде не надо было заполнять. Где-то в СМИ была информация, что на матч приехало около 10 тыс. чел. из России. 

Вот то был МРАК! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Анг-Фра приехал на день раньше матча, на Матвеев-Кургане не было никого.Время было 7 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0