0
Dart

Знатокам оружия - помогите определить боеприпас!

Рекомендуемые сообщения

Снаряд для БТР,калибр 30 мм.

откуда 30 мм? если КПВТ, то 14,5. Предположу что ЗУ-23. 30 мм вообще только в авиации встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, всё-таки танк.... Фотки убираю, а то народ завтра посмотрит - обосрётся от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда 30 мм? если КПВТ, то 14,5. Предположу что ЗУ-23. 30 мм вообще только в авиации встречается

БТР-90 с автоматической пушкой калибра 30 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 мм вообще только в авиации встречается

Совершенно верно, только в боевой авиации встречается 30 мм. Это скорее всего 23 мм. ЗУ-23 на платформе автомобиля УРАЛ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТР-90 с автоматической пушкой калибра 30 мм

Увы их только еденицы, так сказать опытная партия, и на вооружении их нет, и не будет т.к от них отказались. Так что врят ли это БТР-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТР-90 с автоматической пушкой калибра 30 мм

Увы их только еденицы, так сказать опытная партия, и на вооружении их нет, и не будет т.к от них отказались. Так что врят ли это БТР-90

я точно не уверен что пытались воткнуть на БТР, но думаю что это производная от ГШ-30-1. БТР-90 в окрестностях не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не уверен что пытались воткнуть на БТР, но думаю что это производная от ГШ-30-1. БТР-90 в окрестностях не встречал

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%D2%D0-90. Так и я ж про тоже, их не поставляли в войска. Так что 30 мм. остаются только на боевой авицаии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не уверен что пытались воткнуть на БТР, но думаю что это производная от ГШ-30-1. БТР-90 в окрестностях не встречал

кроме того, БТР-80А как и БМП-3 вооружались пушкой 2А72 калибра 30х165 мм (третий слева)

 

MICVcart.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0