0
ser289

турция или египет. кто едет?

Рекомендуемые сообщения

Та не ври. Не надо делать вид, что ты где-то был или можешь быть, лучше промолчать  :)

А то всегда одно и то же - вот прям щас ну никак, а вот в любое другое время бы дааааа. И так уже пятьсот раз подряд. Ну надо же!   :)

Без твоих трех копеек ну никак!!! )

 

Канешн не могу - чего тут спорить, сраная турция это удел только избранных!

В этом году не мог себе позволить даже черное... нищебродам только ванная)

 

п.с. ахах) на ббс начинается движня - поеду всем на зло :lol: :lol:

 

 

 

Новичку в Турции:

  • Мажся кремом.

вот это для меня очень важно! но, скажем, сейчас там не так опасно.. как летом

обычно сгораю за 2 дня и в последний раз (в краснодаре) до ожога с опухолью (благо только ноги) даже положили в больницу под наблюдение на сутки.. (

мож по этому не так уж и часто посещаю = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без твоих трех копеек ну никак!!! )

 

Канешн не могу - чего тут спорить, сраная турция это удел только избранных!

В этом году не мог себе позволить даже черное... нищебродам только ванная)

 

п.с. ахах) на ббс начинается движня - поеду всем на зло :lol: :lol:

Та не ври. Никуда ты не поедешь  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только когда топхотелс советуете предупреждайте, что там могут быть и заказные отзывы как плохие так и хорошие, но их обычно видно. А по сути да, по общей оценке при большом количестве отзывов обычно можно смело судить, только учитывая стоимость отеля. Ну т.е. в отеле за 40 тыс на двоих оценка 4.5  - это не тоже самое, что в отеле 140 тыс на двоих оценка 4.5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Та не ври. Никуда ты не поедешь  :rofl:

а я считаю, что мечтать не вредно. Вредно не мечтать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что мечтать не вредно. Вредно не мечтать :rolleyes:

вот возьмет и поедет вам всем назло. мне то дата похер. и покатим компанией большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ты не понял?  :)

да понял :) просто завуалировал на 5 с плюсом :) надо зацепить сие выражение на вооружение  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись 16го из Антальи, отель WOW Kremlin Palace (соседний отель с Топ Капы, территория и все услуги кроме ресторанов а-ля карт Топ Капы в полном распоряжении)... Температура днем была до 42, ночью 27-28, вода 27, пляж песок, кормят/поят хорошо, от аэропорта ехать 20 минут... Были впервые, все понравилось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что мечтать не вредно. Вредно не мечтать :rolleyes:

тут другой случай. Хвастаться тем, чего нет не вредно. Вредно хвастаться тем, что есть.

 

З.Ы. Захожу как-то в автосалон, понравилась Ауди А7, решил купить, но вспомнил, что кошелек дома забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

тут другой случай. Хвастаться тем, чего нет не вредно. Вредно хвастаться тем, что есть.

 

З.Ы. Захожу как-то в автосалон, понравилась Ауди А7, решил купить, но вспомнил, что кошелек дома забыл...

ваще ни разу не осужу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы только за! Я вообще хотел попросить список всех стран и мероприятий, куда w124 вот-вот почти-почти выехал, но не смог в силу занятости. (Ну надо было так неудачно совпасть)   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы только за! Я вообще хотел попросить список всех стран и мероприятий, куда w124 вот-вот почти-почти выехал, но не смог в силу занятости. (Ну надо было так неудачно совпасть)   :)

так кризис же мировой. потому может и ждет чел, чтоб успокоилось там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вроде выборка 5* а там не знаю чо там по бухлу. да и я не настолько гордый в вопросах питья и еды. лично я хочу поехать в первый раз потому и спрашиваю совета. или кто мож соберется катить, всё веселей.

Летали в пгс кирис ресорт 5*, нормалек. Оч понравилась еда ) друг сказал ему она понравилась больше чем в адам и Еве.

Местное пойло пришлось пить когда закончилось из дьютика, то есть через 2 дня. Никто не отравился ни разу ) на 1ый раз оч хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в Zen The Inn 5*, отель как раз на свои деньги, скучный но молодежи тут очень много, видимо изза цены. Отель новый и поэтому тут более менее хорошо, в след раз сюда не поехал бы. В прошлом году отдыхали в WOW Topkapi Palace 5*, небо и земля, советую. Погода сегодня пасмурная, ночью ливень был, но море теплое +27, всю неделю жара была в +-35, но учти что в анталии холоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да... Кремлин и Топ Капы питание UAL, алкоголь весь бутылочный ( ну кроме пива, Efes на розлив... В бунгало на пирсе пляжа, пиво тот же Эфес, но в бутылках)... Аниматоры отличные, прям ржали с их выкрутасов :)

 

p.s. Пляж

0cb7fdc63b46.jpg

 

d528042f4c59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За штуку баксов в Турцию? Да вы наркоманы.

Ну вообще да, дёшево, конечно, но это же октябрь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так между строк, в Турции Utopia World Hotel 5* советую. Но там щас купаться прохладно чуть будет, лучше уж в ОАЭ мотнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так между строк, в Турции Utopia World Hotel 5* советую. Но там щас купаться прохладно чуть будет, лучше уж в ОАЭ мотнуть.

 

Вадим, море тёплое, воздух +30, пруф: http://pogoda.yandex.ru/antalya/details?ncrnd=7861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Utopia World Hotel 5* - был там два раза, территория супер, виды, аквапарки, мини-рафтинг, мини водопад, куча баров, басейнов и это все красиво. В общем очень понравилось. Одно НО, расположен на скале, придется много ходить в горку и обратно. Лично для меня это плюс, держишь себя в тонусе. Если интересно могу кинуть ссылку на видео на яндекс-диске. Размер правда большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0