0
skynet_st

Поддержи отмену доверенностей !

Рекомендуемые сообщения

Заходим - оставляем свой голос ...

http://www.probok.net/

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=497293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а зачем это поддерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем это поддерживать?

смысла нет в этой бумажке никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

смысла нет в этой бумажке никакого

странно, а для меня есть. Лучше попробуйте собрать подпичи за отмену паспорта чтоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее просто легко подделать, никто не проверяет ее подлинность и тд и тп. Хоть на месте себе выписывай сидя в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

для того чтобы подделать надо знать хотябы паспортные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы подделать надо знать хотябы паспортные данные

Езжу уже 2 года на рыбалки на отцовской машине с придуманными паспортными данными в доверенности. Проверяли доки раз 5, ни разу не сравнивали.

По теме: ваще пох )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы подделать надо знать хотябы паспортные данные

А кто хоть раз паспортные данные проверял. Только наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

то что исполнение работает через... ж это не говорит о том что этот документ хреновый и не нужный, это хреновое исполнение.

Меня остановили за превышение, оказалось к моему же удивлению что я еще и все документы вообще забыл в другой одежде, так фишка в том что в конечном итоге меня отпустили, просто со штрафом за скорость, так что теперь я могу требовать отмены документов на машину и прав?

Езжу уже 2 года на рыбалки на отцовской машине с придуманными паспортными данными в доверенности. Проверяли доки раз 5, ни разу не сравнивали.

По теме: ваще пох )

радуйся, а могут и проверить, это и будет уголовка если что, сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Не проблема особая узнать думаю, если кто то занялся.

такая же не проблема, ездить вообще без документов и заниматься не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паспортные данные проверить очень легко. Оказывается. Я на этом прогорел. Ехал на дядькиной машине с нарисованной рукопиской и цифрами от балды. Я за отмену этих демагогических писулек. Угонщики доверенностей не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паспортные данные проверить очень легко. Оказывается. Я на этом прогорел. Ехал на дядькиной машине с нарисованной рукопиской и цифрами от балды. Я за отмену этих демагогических писулек. Угонщики доверенностей не пишут.

Уголовное дело завели на тебя? А то тут товарищ Noob меня испугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

А паспортные данные проверить очень легко. Оказывается. Я на этом прогорел. Ехал на дядькиной машине с нарисованной рукопиской и цифрами от балды. Я за отмену этих демагогических писулек. Угонщики доверенностей не пишут.

чтобы они не были "демагогическими", сделать обязаловку чтобы они были только натариально заверенными. А так при отмене любой 18летний детишка с правами но еще без головы может без спроса взять папину машину на покататься не боясь встречи с гаи, а так хоть какойто пакин контроль есть за такими детишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 летние пацаны вроде и рукописки писать умеют, речь не идет о тупом изъятии рукописок из формального оборота, речь о том что вписанный в полис ОСАГО водятель не должен предъявлять этих писулек. Нотариальная-да, настоящая доверенность. А эта-херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Уголовное дело завели на тебя? А то тут товарищ Noob меня испугал.

ты думаешь товарищь расскажет звонком кому или во сколько денег ему обошлось, чтобы не завели?

в зависимости от статуса и наличия наличности есть прецеденты что даже за убийство 5 человек на машине не заводят уголовных дел, так что я бы по одному случаю не равнялся бы. Бывали случаи что пытались расценить подпись не страхователя в страховом полисе как подделку документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь товарищь расскажет звонком кому или во сколько денег ему обошлось, чтобы не завели?

в зависимости от статуса и наличия наличности есть прецеденты что даже за убийство 5 человек на машине не заводят уголовных дел, так что я бы по одному случаю не равнялся бы. Бывали случаи что пытались расценить подпись не страхователя в страховом полисе как подделку документов

Да мне собссна все равно был звонок или нет. Я вписан в страховку. Доверенность заполнена бегом т.к. очень торопился (тут варианты). НА этом все вопросы закончатся.

"Случаи" которые бывали, связаны с откровенным разводом, либо с хамством автолюбителя (что гораздо чаще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

18 летние пацаны вроде и рукописки писать умеют, речь не идет о тупом изъятии рукописок из формального оборота, речь о том что вписанный в полис ОСАГО водятель не должен предъявлять этих писулек. Нотариальная-да, настоящая доверенность. А эта-херня.

тут да если конкретно вписан в ОСАГО можно и отменить писульку.

но если так подойти бездумно, то у меня полис без ограничений, те любой может взять машину и ни чего не будет? Несогласен. В такой ситуации я наоборот только за ужесточение чтобы доверенность была только натариальной.

В таком случае и с 18 пацанами вопрос будет решен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Я вписан в страховку. Доверенность заполнена бегом т.к. очень торопился (тут варианты). НА этом все вопросы закончатся.

"Случаи" которые бывали, связаны с откровенным разводом,

ну какой же это развод, данные не верны? не верны, подделка, подделка-уголовка. А кто там каким способом от этого будет уже отмазываться переливанием купюр из одного кармана в другой или красивыми глазками, это вопрос уже пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой же это развод, данные не верны? не верны, подделка, подделка-уголовка. А кто там каким способом от этого будет уже отмазываться переливанием купюр из одного кармана в другой или красивыми глазками, это вопрос уже пятый

Ну значит раз все равно и ты (переливанием купюр) и я (красивыми глазками) можем решить вопрос- значит нет смысла в доверенности? Разговор то об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0