0
Arrow

Минтранс края предложил действенные способы борьбы с пробками в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже не удачно-это в 15 метрах от того места где обычно ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же людей довела современная цивилизация? Пройтись пять минут для них уже проблема про которую нужно помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Считаю,что город смогут разгрузить дополнительные выезды из города.Понимаю,что это мои фантазии,ибо деньги на этот проэкт явно не найдутся.Есть несколько выездов,по которым народ ездиит,но там асфальта нет,кое где даже проехать сложно.

 Например с Южной сделать выезд на А154,между Надеждой и Дёминским кругом,потом,там же,от дома Разина через дачи - соединить перекрёсток Мичурина-Горная с Космонавтов.

 Низ Серова заафальтировать до Надежды по ул. Юго-восточная,там кстати укатка дороги есть уже.

 Разгрузит низ города,Серова,Шпаковскую,Доваторцев.

 Ну и самый нереальный проэкт - дубль Кулакова через Коломийцева по Промышленным,пересекая Новомарьевскую дорогу,на Перспективный - Олимпийский-кольцо новой Стеллы - выезд.

 Это разгрузит Кулакова от транзитного транспорта.

  Может есть ещё какие выезды,но они мне неизвестны.

 Кстати,знаю ещё один проезд.Когда пробка была на танке - проезжал через Зеленую рощу,по дачам.Было гораздо быстрее чем двигалась пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же людей довела современная цивилизация? Пройтись пять минут для них уже проблема про которую нужно помнить.

А потом выходишь к машине которая хер знает где стоит и у нее зеркала выкручены. Да, довела цивилизация, это же нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один пример ривожопо сделанного перехода.... Т-образный перекресток Доваторцев/серова.... Поток идущий вверх по срова и сворачивающий на доваторцев - опять таки утыкается в зебру.... ждет пешеходов.. а потом пытается вкоинится в тех кто едет от троллейбусного парка... опять же решаемо подземным переходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один пример ривожопо сделанного перехода.... Т-образный перекресток Доваторцев/серова.... Поток идущий вверх по срова и сворачивающий на доваторцев - опять таки утыкается в зебру.... ждет пешеходов.. а потом пытается вкоинится в тех кто едет от троллейбусного парка... опять же решаемо подземным переходом. 

поток с серова не может туда вклинится,  так как там светофор,а выезжать на занятый перекресток нельзя-так что тут водилы не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поток с серова не может туда вклинится,  так как там светофор,а выезжать на занятый перекресток нельзя-так что тут водилы не правы

Если не лень.... подъезжай часам к 6 на тот перекретсок и убедись лично.... Я там каждый день езжу.... Можешь заодно мне пива захватить в компенсацию за прошлые грехи... бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень.... подъезжай часам к 6 на тот перекретсок и убедись лично.... Я там каждый день езжу.... Можешь заодно мне пива захватить в компенсацию за прошлые грехи... бггг

Я там каждый день в обратном направлении

Почитай что я написал-выполнение требований ПДД водителями и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поток с серова не может туда вклинится, так как там светофор,а выезжать на занятый перекресток нельзя-так что тут водилы не правы

Конечно водили не правы - только там по другому не получается. Если ждать свободного перекрестка, то с Серова можно и не выехать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом выходишь к машине которая хер знает где стоит и у нее зеркала выкручены. Да, довела цивилизация, это же нормально

Т.е ты из тех людей, которые верят в то, что если поставить машину на газоне под окном, то с ней ничего не случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалко, если где-то водилы ездя по правилам создают пробку - это не значит, что все в порядке и проблемы нет. Значит, что езда по правилам в конкретном месте создает пробку и это проблема, а значит дорожные условия необходимо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда

 

Назови адекватную альтернативу перспективному по срокам строительства, надежности застройщика и стоимости квадратного метра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с перспективным, возможно, я чуть погорячился, там не все так однозначно.. Там по четной стороне все в порядке с парковками и не тесно. Нечетная сторона - второй олимпийский и поэтому УГ.

Жить на югозападе в целом уг - это факт. 204-й квартал и Радуга на ташле - там нормуль. А юг слишком переселен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови адекватную альтернативу перспективному по срокам строительства, надежности застройщика и стоимости квадратного метра. 

кто застройщик на радуге и на 204-м квартале - вот альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это хурма. Одними расширениями и перенаправлениями потоков непоможешь. Надо выносить на окраины из центра госструктуры. Вот как рэо.

К примеру регпалата, нахера она находится в таком неудобном месте: Узкая улица, парковки не предусмотрено... А народу там ежедневно до жопы. Рядом еще и корпус сгу. Вобщем натуральная клоака. Всех нахер за черту города.

Строят на западном обводе диагностический. Вполне правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научу парковаться в перспективном возле своего подъезде. юз. дорого. 

Проблема есть справа от основной дороги. Слева - никаких проблем нет. проезды широкие, места парковочные есть. По крайней мере пока. У меня еще не было не единого раза чтоб я не смог стать прям возле подъезда, а вот у Валерки такая проблема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, если парковаться после 20-00. Тогда приходится ставить сзади дома. Если до - всегда место есть во дворе. По левой от Тухачевского части Перспективного совершенно точно могу сказать, что все в разы лучше, т.к. широкий разъезды.

 

Кстати, а что за особо умные придумали огородить просто поле с травой в Олимпийском забором, даже не сделав проходы на вытоптанных тропинках? Просто сказочные личности. И ведь деньги же на это или скидывались, или УК снимет со всех. Решение настолько гениальное, нет слов! Причем огородили то, где НИЧЕГО нет. Ни детской площадки, ни газона, ничего. Просто кусок земли с неухоженной травой, по которому было несколько удобных жителям тропинок. Теперь сами же жители должны обходить хрен знает сколько этот шедевр инженерии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалко, если где-то водилы ездя по правилам создают пробку - это не значит, что все в порядке и проблемы нет. Значит, что езда по правилам в конкретном месте создает пробку и это проблема, а значит дорожные условия необходимо менять.

Валера, на Доваторцев - Серова 90% водителей в часы пик выезжают на перекресток (на зеленый) в тот момент, когда он и так забит другими автомобилями, не успевшими с перекрестка уехать. В итоге набивается "пачка" авто, стопорящих перекресток и не дающих проезд автомобилям с другого направления.  

Причем грешат этим обоюдно и те, кто едет по Доваторцев от Тельмана, и те, кто с Серова едет. 

Так что там почти никто не едет по правилам. 

 

Такая же фигня, в часы пик, и на Доваторцев- Леромнтова. Из-за "козлодоевых", залезжих со стороны ул.Мира в сторону Ю-З на фактически уже загруженный перекресток, порой трудно пересечь Доваторцев (со стороны Кулакова) далее в сторону Краснофлотской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Радуге жить? хахахаха

 

ты ТАМ вробку видел каждый день? Дворы? Дома? Боже упаси

Ха-ха-ха-аа.  Какая пробка?  Ни разу не видел!

 

В дворах есть места для стоянки машин.  Дома кирпичные.  Что не так?

 

 

Из этого района (живу рядом с Радугой) на работу в С-З на Кулакова в утренний час пик доезжаю за 15-20 минут.  А это 11 километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там канализацией воняет до сих пор или уже нет? + там квартиры ж как курятники или я ошибаюсь? ну и место...это ж совсем городская клоака, я бы там вжизни не стал жить. ЮЗ как никрути сейчас развлекательный центр города. Парки в шаговой доступности, кинотеатры, рынки, все самые крупные торговые центры, магазины и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там канализацией воняет до сих пор или уже нет? + там квартиры ж как курятники или я ошибаюсь? ну и место...это ж совсем городская клоака, я бы там вжизни не стал жить. ЮЗ как никрути сейчас развлекательный центр города. Парки в шаговой доступности, кинотеатры, рынки, все самые крупные торговые центры, магазины и тд. 

Кому что.  Я за частный дом и тихий спокойный район, где в 3 часа ночи джигиты не танцуют лезгинку под выстрелы недовольных жильцов.

 

ЗЫ. Канализацией воняло всегда внизу Серова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там канализацией воняет до сих пор или уже нет? + там квартиры ж как курятники или я ошибаюсь? ну и место...это ж совсем городская клоака, я бы там вжизни не стал жить. ЮЗ как никрути сейчас развлекательный центр города. Парки в шаговой доступности, кинотеатры, рынки, все самые крупные торговые центры, магазины и тд. 

да да я это уже от кого-то слышал

про доваторцев лермонтова ввечером это жесть, намного быстрее проехать по ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0