0
Гость Sambuka

уважаемые знатоки! настал ваш звездный час! выбираем мне новую машину!

Рекомендуемые сообщения

Гость Sambuka

если немецкое авто 10 лет на мкпп для вас "недомерседес" то для меня отечественный говнопром-недоавтомобиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Всё просто. При небольшом бюджете покупки - большой бюджет на содержание. При большом бюджете покупки - если повезет, бюджет на содержание будет меньше. Конечно, если брать маленький мотор, хламовые комплектации, мкпп, то такой барабан содержать можно дешевле. Но тогда смысл обладания таким недомерседесом совершенно теряется.

кстати, у моего знакомого комплектация Avantgarde и автомат, но есть люди, которые скорее согласятся на механику на мерседесе, чем на автомат на японце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

вы охренели?! или я что то не знаю про существование автобанов в Ставе?! давно это 1,8 движки не ездят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если немецкое авто 10 лет на мкпп для вас "недомерседес" то для меня отечественный говнопром-недоавтомобиль 

это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

я ж и смотрю что вы все сретесь как пробки объезжать по дворам и насколько это интеллегентно. на бензин не хватает? так-то с 4х литровым двиглом в пробке стоять жаба наверное душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у моего знакомого комплектация Avantgarde и автомат, но есть люди, которые скорее согласятся на механику на мерседесе, чем на автомат на японце

В мире есть семь и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы.
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф
Есть люди, типа "Жив" и люди типа "Помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж и смотрю что вы все сретесь как пробки объезжать по дворам и насколько это интеллегентно. на бензин не хватает? так-то с 4х литровым двиглом в пробке стоять жаба наверное душит

не душит. стою. даже не так: жаба не передушивает интеллигентность! поэтому-стою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В мире есть семь и в мире есть три,

Есть люди, у которых капитан внутри,

Есть люди, у которых хризолитовые ноги,

Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.

Есть люди, у которых обращаются на "Вы",

Есть люди, у которых сто четыре головы,

Есть загадочные девушки с магнитными глазами,

Есть большие пассажиры мандариновой травы.

Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,

Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф

Есть люди, типа "Жив" и люди типа "Помер",

Но нет никого, кто знал бы твой номер.

круть! Очень похоже по стилю на любимого Уолтера Де Ла Мера:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

главное что б все остальное соответствовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Было бы здорово, для чистоты эксперимента, увидеть годовые расходы на автомобиль.

ну, точных цифр не скажу, но по разговорам о содржании машины понимаю, что это не ежегодные 50-60 тыс, но там изначально машина действительно в отличном техническом состоянии была+сразу устранены все недочеты, возможно за год эксплуатации придется перебирать подвеску, но это точно не полтинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

и душа,и мысли, и одежда (ц)?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тс, бери мерс. Я считаю, именно цешка на ручке тебе замечательно подходит. Спорить о том, что нужно тебе - занятие глупое. Тебе нужен мерс. Или бмв. Будешь учиться на своих ошибках, приобретение опыта - штука полезная.

за такой бюджет однозначно цешка будет или свежее или в лучшем техсостоянии чем другой, более высокий класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такой бюджет однозначно цешка будет или свежее или в лучшем техсостоянии чем другой, более высокий класс

если следовать логике Берда, я б советовал поискать е или даже s класс.во-первых-круче! ну и опыт придет быстрее и в более полном объеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

если следовать логике Берда, я б советовал поискать е или даже s класс.во-первых-круче! ну и опыт придет быстрее и в более полном объеме

ТС может подавиться объемами приобретенного опыта в таких случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие от новых мерседесов отказываются, т.к. даже новые требуют ухода и как не странно ремонта. А некоторые задумываются о покупке б/у. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет! хозяин-барин! пускай тс берет, что хочет. тут хотелось бы понять, что вообще хотела здесь услышать тс? я считаю, что все отнеслись к ней очень хорошо, поделились своими знаниями по этим машинам, а тс "ощетинилась"... бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет! хозяин-барин! пускай тс берет, что хочет. тут хотелось бы понять, что вообще хотела здесь услышать тс? я считаю, что все отнеслись к ней очень хорошо, поделились своими знаниями по этим машинам, а тс "ощетинилась"... бред какой-то

И никто ведь не ожидал такого от девушки, скажи да? :)

Кто мог подумать, что девушка может попросить совета, а когда он не совпал с её мнением, начнет всех обкладывать писюнами. :)

Ты правильно написал, Ветер, сначала шли советы от души, теперь будет стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрю вы тут возгордились прям... такие все в белых одеждах... от души советовали епть... не понимаете вы тонкую женскую душу... вас спросили что лучше то или это,а вы ответили "зеленый крокодил"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того или этого выбрать было нельзя, т.к. оно все одинаково хорошо выглядит на картинках. а "зеленого крокодила" посоветовали, т.к. он ,по-любому, лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0