0
Stavr

Посоветуйте роутер

Рекомендуемые сообщения

Надо: 

- оптический вход, 

- LAN-вход,

- USB-вход (чтобы активировал USB-модем)

 

- два-четыре сетевых выхода (в приниципе, не надо, только для настройки роутера)

- Wi-FI на всех режимах.  

 

 

Почему ищу с такими параметрами?   Сейчас в доме юзаю USB-модем.  Но инет, помимо компьютера, надо подкидывать время от времени на планшет и два смартфона. 

 

Далее, возможно (цены на подключку кусаются), могу стать клиентом ККС. Они в дом заводят оптику. 

 

А, может, когда-нибудь в нашем районе появится еще кто-нить другой и предложит инет по сетевому кабелю (LAN). 

 

Так что хочу запастись всеми вариациями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо: 

- оптический вход, 

- LAN-вход,

- USB-вход (чтобы активировал USB-модем)

 

- два-четыре сетевых выхода (в приниципе, не надо, только для настройки роутера)

- Wi-FI на всех режимах.  

 

 

Почему ищу с такими параметрами?   Сейчас в доме юзаю USB-модем.  Но инет, помимо компьютера, надо подкидывать время от времени на планшет и два смартфона. 

 

Далее, возможно (цены на подключку кусаются), могу стать клиентом ККС. Они в дом заводят оптику. 

 

А, может, когда-нибудь в нашем районе появится еще кто-нить другой и предложит инет по сетевому кабелю (LAN). 

 

Так что хочу запастись всеми вариациями. 

 

Насколько мне известно, они выдают GPON роутер при подключении, с 4мя eth выходами(1-инет, 2-тв, 3-телефония, 4-охрана). Я думаю ты не найдешь относительно дешевого gpon роутера с поддержкой USB или не найдешь вовсе(просто нелогично такое совмещение).

 

зуксель кинетик или микротик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0