0
dimflash

Россия или Украина - где жить и работать?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация (не моя):

ОНА из Донецка.

ОН из Невинки.

у НИХ любовь.

кому к кому ехать? С жильем особо нет проблем ни там, ни тут.

И аспект работы без гражданства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецк......Невинка жопа мира с очень плохой экологией

по мне,так одинаково. Речь не о жизни в Невинке, они и в Ств переедут запросто. Работа и т.п. интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Донецк на отдых ездить, а жить лучше в России.Печально все с каждым годом на Украине. 40 дней был там на практике, (Киев-Кривой Рог -Одесса), разницу почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецке работать? Да они сами бегут оттуда, мажоры заполонили. Поверьте, там таких хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На Украине, они в Евросоюз подались, но сейчас там жопэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине, они в Евросоюз подались, но сейчас там жопэ.

допустим, в Украине. заметим - о "жопэ" нам вещает лишь телевизор. Основной вопрос - легче в России ей жить на правах таджика, или ему, там, на правах молдованина, отставшего от бригады, ехавшей в Мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

допустим, в Украине. заметим - о "жопэ" нам вещает лишь телевизор. Основной вопрос - легче в России ей жить на правах таджика, или ему, там, на правах молдованина, отставшего от бригады, ехавшей в Мск?

мн вещает моя сестра, которая работает в Севастополе завотделением в горбольнице и получает ажно шешть тыщщ если считать в руплях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мн вещает моя сестра, которая работает в Севастополе завотделением в горбольнице и получает ажно шешть тыщщ если считать в руплях

так она же в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где платить лучше будут, там и надо оставаться, хоть даже и в Невинке. С голой жопой и в Голливуде стрёмно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

так она же в Германии

вы думаете у меня савсэм-савсэм адын сэстра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецк промышленный город, хоть и шахты сейчас не работают, один метал. завод коптит.

Донбасс кормит оставшихся западников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим ехать в Калининград - там и жизнь, и работа и гражданства не надо особо ))

если молодые - все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал главный спец))

не.. по старшинству вам право быть первой, я так уж и быть - почетное второе, вами определенное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего тут решать?

из этого выбора даже "Став" лучше будет, ибо Нивинка - жопа мира, Украина кипит в нестабильности..

 

я бы выбрал "Краснодар" как альтернативу для юга, ну или то, что высказал выше. А так да - любой выбор будет дрянным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eхать на Украину работать? Украинцы работающие в России, Германии, Португалии, Испании презрительно сплюнули сквозь зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, с работой все печально.Мужики рассказывали,как трудятся в Саратове, кому не прижилось в Мск. Почти у каждого есть родственник, знакомый,трудящийся в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все не в курсе, на Украину надо ехать)

http://ubr.ua/leisure/it-is-interesting/pochemu-russkie-emigriruut-na-ukrainu-67366

По данным Всемирного банка, взаимная экономическая миграция населения России и Украины - самый активный канал мировой миграции после канала импорта рабочей силы из Мексики в США. При этом в докладе "Миграция и денежные переводы: статистика на 2011 год" утверждается, что трудовая миграция из России на Украину превышает обратный процесс.

число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины ВБ считает Россию.

То, что трудовая миграция из России в Украину превышает обратный процесс, хотя принято считать наоборот, экспертов не удивляет.

"Эта статистика объясняется многими факторами, - говорит политолог Евгений Минченко. - Начнем с того, что Киев - более компактный и комфортный для жизни город. По сравнению, например, с Москвой, там значительно меньше агрессии. При этом сохраняется высокий уровень толерантности к россиянам.

Среда по факту русскоязычная - может, даже больше, чем в Москве, посколькумало кавказцев. Кроме того, на Украине пока еще сохраняется конкурентность в политике и бизнесе. Поэтому туда уезжает мидл-менеджмент - руководители проектов, консультанты, бизнесмены средней руки.

На Украине востребованность консалтинга (и бизнес, и политического) на порядок выше, чем в России. И пока сохраняется отношение к консультантам из России, как к большим профессионалам, чем местные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю консалтинг нужен любому глубинному городу, скажем Став - это поле для обширной деятельности!

вот тут как раз важен момент качественной рекламы..... Как преподадут, под каким соусом и с какими условиями.

 

Скажем "процент от недополученной/вырученной сверх прибыли", то на таком слогане я думаю была бы очередь!!

был бы специалист... а не одно название, как у нас тут знаю ряд подобных контор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белгород, и до родни удобно близко и регион развитый очень всесторонне

А, это где уроки православия практикуют? Значит скоро "развитый" можно будет вычеркивать из достоинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это где уроки православия практикуют? Значит скоро "развитый" можно будет вычеркивать из достоинств.

пока у власти тамошний клан, хоть муслимов завози, все равно нормально будет

 

реально один из лучших регионов России (по показателям)

и для семьи удобное место, и оба переедут, никому не обидно и романтика,мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0