0
Artem 126

Дорогие машины и красивые женщины

автомобили и девушки  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему за рулем дорогих автомобилей красивые девушки

    • Совпадение
      3
    • Потому что богатые мужчины "любят" красивых девушек
      41
    • Не наблюдаю подобного
      9
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Видишь дорогую машину.. смотришь за рулем в 80% красивая зализанная аппетитная молодая телка. Откуда взаимосвязь? Неужели правда они зарабатывают собой на эти машины? Или другая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю страниц на 15 получиться))

вот смотрю я на твой аватар и прям турбо хочется:) че правда такой же вкус как в детстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой инструктор по вождению стишок как-то рассказал:
"Хочешь шапку мех из зайца, сядь на хрен, держись за яйца" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насосать на тралик покруче :)

А если я скажу, что пассажирок имел ввиду, ты скажешь, что у них еще и личный водитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и страшных много, и красивых много пешком, и вообще считаю (если есть возможность) то не западло и подарить хорошую машину хорошей девушке (жене например).

P.s. А так да, можно себя тешить типа красивых (меркантильных) всех разобрали богатые, а мне такому классному чуваку (но временно бедному) придётся довольствоваться некрасивыми (но искренними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Видишь дорогую машину.. смотришь за рулем в 80% красивая зализанная аппетитная молодая телка. Откуда взаимосвязь? Неужели правда они зарабатывают собой на эти машины? Или другая причина?

"аппетитная молодая телка" ТС а сколько тебе лет?

Откуда взаимосвязь - Ну как-же, конченные распиздяи на дорогие машины не зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Видишь дорогую машину.. смотришь за рулем в 80% красивая зализанная аппетитная молодая телка. Откуда взаимосвязь? Неужели правда они зарабатывают собой на эти машины? Или другая причина?

Ну это неправда. В смысле в дорогих машинах далеко не на 80% девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это неправда. В смысле в дорогих машинах далеко не на 80% девушки

оно знаешь, у всех проценты по-разному считаются ))) некоторые вон - 146 насчитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы написал: "Потому что мужчины любят красивых девушек", т.е. без слова "богатые"...

 

Ну то есть всяк мужик любит красивых женщин, но конечно красота у каждого своя, чаще всего от фигуры зависит и черт лица, кому-то нравятся девушки с стройной фигурой, а кому-то нужна женщина, которая слона на скаку остановит и хобот оторвёт..., а на лицо все должны быть милыми ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Видишь дорогую машину.. смотришь за рулем в 80% красивая зализанная аппетитная молодая телка. Откуда взаимосвязь? Неужели правда они зарабатывают собой на эти машины? Или другая причина?

Не всегда собой,хотя и это имеет место быть.Чаще детки состоятельных родителей,которые много в себя вкладывают,дорогая косметика,фитнессы и т.п.Или другие варианты- работницы судов,прокуратур. Хотя туда тоже просто так не попадают.И наконец третий вариант-просто богатый муж.А такие люди страшилищ себе не выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож так покоя не дают успешность,удача,везение других ?подарили,в кредит взяла,бизнес.какя разница :) лишь бы люди были хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож так покоя не дают успешность,удача,везение других ?подарили,в кредит взяла,бизнес.какя разница :) лишь бы люди были хорошие :)

+1, ждем тему "Почему если у телки айфон, то она обязательно заряженная?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычные за рулем женщины. Если бы она шла по улице, ты б и внимания не обратил, т к вокруг были бы моложе и аппетитней. Это телега у тебя в голове включает плюс 100500 к её красоте. И боевой раскрас решает. Причем, я даже расскажу самый распространенный тип зарулешной красавицы. Это костлявая брюнетка лет 30-35, с кучей тонального крема, мощно подведенными глазами, агрессивной помадой и прямыми волосами, зачесанными назад. Часто в солночках, даже если не солнечно. Если её вытащить из машины, это будет совершенно обычная женщина.

 

Да не, куча разных есть, и лет по 25 блондинок хватает.

Блин, недавно столкнулся в магазине с молодой красавицей, жаль замужней оказалась. Села в убитую шестерку жигули и поехала. И такое бывает! ))) Вообще, симпатичная девушка на дорогой машине, конечно вызывает  неуверенность в себе у мужчины, у которого подобной машины нету .... ну и зависть к ее мужу-парню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0