0
Mihasik

Есть 126-й регион. Но не для простых смертных.

Рекомендуемые сообщения

что должен сделать годовалый ребенок что бы получить деньги не просто так?

покупка номера в данный момент, это что?

за что такое  что делают госслужащие надо платить не в кассу?

 

 опять же я не про тебя, ты их по очереди получил

 

 

Чтобы годовалый ребенок их не просто так получил, и т.д.,  надо, чтобы кто-то, кто имеет право тратить свои деньги по собственному усмотрению, чуть сменил свои ценности в жизни. Хотя, если подрос до того, чтобы платить за всякую ---, существующую лишь у него в голове, не понял этого, вряд ли ты тут что им объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор вообще не о чем...У каждого свои тараканы в голове и каждый по-своему пытается выделиться...Мне лично вообще пох на номера с 126 регионом...даж и переходить не буду...это жуткий беспонт :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы годовалый ребенок их не просто так получил, и т.д., надо, чтобы кто-то, кто имеет право тратить свои деньги по собственному усмотрению, чуть сменил свои ценности в жизни. Хотя, если подрос до того, чтобы платить за всякую ---, существующую лишь у него в голове, не понял этого, вряд ли ты тут что им объяснишь.

Конкретно ты сколько тысяч рублей отдал чужим детям? Конкретную цифру пожалуйста, без морализаторства. 10 тысяч? 20? Или сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично пох на серии номеров, мне недавно дали серию О ...ХА 26  я езжу как и раньше по правилам, даже еще спокойней- машину , потому что получше(дороже) взял. Вот и боюсь, что неправильно перестроюсь, поверну будет косяк. Поэтому езжу тише и осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно ты сколько тысяч рублей отдал чужим детям? Конкретную цифру пожалуйста, без морализаторства. 10 тысяч? 20? Или сколько?

Если говорить о детях чужих, то не знаю (такие вещи не считают), но если говорить о том, сколько раздал и на какую сумму сделал тем, кому это было реально необходимо, не они не могли заплатить (хотя п лата за это установлена вполне конкретная), и за что я мог бы взять деньги и потратить их на блажь (или даже на дело), то уверен, что сумма явно не менее 10 т.р.

Просто я уверен, что дело не в абсолютных цифрах. Кто-то имея миллиард и рубля не даст, а кто-то и последним куском делится. Я о ценностях, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о детях чужих, то не знаю (такие вещи не считают), но если говорить о том, сколько раздал и на какую сумму сделал тем, кому это было реально необходимо, не они не могли заплатить (хотя п лата за это установлена вполне конкретная), и за что я мог бы взять деньги и потратить их на блажь (или даже на дело), то уверен, что сумма явно не менее 10 т.р.

Просто я уверен, что дело не в абсолютных цифрах. Кто-то имея миллиард и рубля не даст, а кто-то и последним куском делится. Я о ценностях, вот и все.

 

У тебя же попросили конкретику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же попросили конкретику

Если говорить о детях чужих, то не знаю (такие вещи не считают), ... явно не менее 10 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о детях чужих, то не знаю (такие вещи не считают), но если говорить о том, сколько раздал и на какую сумму сделал тем, кому это было реально необходимо, не они не могли заплатить (хотя п лата за это установлена вполне конкретная), и за что я мог бы взять деньги и потратить их на блажь (или даже на дело), то уверен, что сумма явно не менее 10 т.р.

Просто я уверен, что дело не в абсолютных цифрах. Кто-то имея миллиард и рубля не даст, а кто-то и последним куском делится. Я о ценностях, вот и все.

Не-не-не, не юли. Конкретно - сколько ты отдал живыми наличными деньгами. Не работами, не скидками, не старым барахлом и не добрыми словами т д. Сколько деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, не юли. Конкретно - сколько ты отдал живыми наличными деньгами. Не работами, не скидками, не старым барахлом и не добрыми словами т д. Сколько деньгами?

Я не юлю. Я уже устаю выделения делать для особо "конкретных":

Если говорить о детях чужих, то не знаю (такие вещи не считают), но если говорить о том, сколько раздал ..., то уверен, что сумма явно не менее 10 т.р.

А ты что, всегда учет ведешь в книжечке, типа: "Отдал нуждающемуся 5 рублей 30 копеек" или "Отвез седня в детдом, на 10 тыров"? Так? Не надо пытаться поймать кого-то за язык, просто посмотри на количество солидарных со мной и с теми, кто уверен в обратном. Может чутка объективности увидишь.

А еще я уверен, что даже раздав миллион не стоит покупать номер. Купить дорогую машину на свои деньги - законно в любом смысле. Купить номер - незаконно.

Не надо кормить тех, кто этого не заслужил (в т.ч. свое крошечное самолюбие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить номер не законно? Все вопросы к полиции, а не к автомобилистам. Их к закону и призывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите просто,что вы не можете это себе позволить и все))) А кто может позволить-покупают. И благотворительностью тоже занимаются. Все дело в бабках. А есть спрос,будет и предложение. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить номер не законно? Все вопросы к полиции, а не к автомобилистам. Их к закону и призывай.

закон нарушает только одна сторона-берущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А влияния про закон как раз-таки распускают те кто завидует. Спорю,что имея возможность покупки номера никто бы и не говорил,что мне пох и т.п. кто хотел бы купил,кто нет -нет. А так конечно же они вам ни к чему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь я за легальный аукцион номеров, по типу ибея

выставляется номер если не купили снят, а также с возможностью запроса выставления номера на аукцион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь я за легальный аукцион номеров, по типу ибея

выставляется номер если не купили снят, а также с возможностью запроса выставления номера на аукцион

бугага,вспомни где мы живем! Этого не будет,либо будет все также только в разы дороже

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он должен быть моим ребенком. ... Но сделать это ТИХО, для тех людей, а не для себя, и не для того, чтобы писать по форумам, как ты за какие-то работы денег не взял.

Вот потому я и сказал, что не считаю, что и кому сделал. Сделал как деньгами (по мере возможности), так и услугами. А если б я взял деньги и тут же отдал бы их человеку, которому они нужны (тому же), не то же самое выходит?

А на форуме вообще-то ты щас написал как про конкретную сумму, так и про человека, которого вполне кто-то мог узнать, да и он сам. Я тебя вообще не спрашивал про твою благотворительность.

Сделал - молодец. Мне ты не нужен, чтобы мораль тебе читать, так что засунь свои слова сам в одно место, да и вообще не груби. Форум публичный, так что и ты тут публично рассуждаешь.

А если ты сделал больше меня и кого там еще, то может еще и потому, что просто доход больше и отдать без ущерба своим детям можешь больше. А если сравнить тебя с благотворительным фондом Гейтса, так ты вообще должен спрятаться от стыда за дверь, так? Я так не думаю.

P.S. Прочти тему. Важно не то, сколько КОНКРЕТНО я отдал, а сколько я НЕ ОТДАЛ за номера. Не отдал принципиально.

Ладно, ты выиграл, расслабься и не надо брызгать слюной. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хрен с ним с номерами. Я в  любом случае не рекомендую платить за это дабы не разводить это уродливое явление. Все остальное - наша совесть. Извините, если кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А влияния про закон как раз-таки распускают те кто завидует. Спорю,что имея возможность покупки номера никто бы и не говорил,что мне пох и т.п. кто хотел бы купил,кто нет -нет. А так конечно же они вам ни к чему )))

что-то не совсем понял этой фразы "кто хотел бы купил,кто нет -нет". А сейчас не так? "никто бы и не говорил,что мне пох и т.п." И разве те, кто не захотел покупать, имея возможность, не могут говорить "мне пох"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон нарушает только одна сторона-берущая?

Да, не продавали бы номера, люди бы не покупали.

Номера должны по очереди выдаваться, а где написано что обычному человеку нельзя покупать номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не продавали бы номера, люди бы не покупали.

Номера должны по очереди выдаваться, а где написано что обычному человеку нельзя покупать номер?

Интересно, а если не покупали бы номера, то их продавали бы?

И вообще здесь не купля-продажа, а взятка за заведомо ненадлежащее действие. По взятке тоже одна сторона виновна? (можно не отвечать).

Да, впрочем, пусть себе "покупают". Если кому-то нравится, как его "стригут", то тут уж нечего добавить. Нарастет еще, ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по закону нельзя. Попытались пропихнуть в закон, не прошло, кто-то пролоббировал отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя по закону продавать. Где по закону нельзя их покупать?

Взятка? А кто тут покажите ни разу гаишнику взятку не давал?

В кайф людям и покупают, либо зарабатывайте больше, не считайте чужие деньги. Либо не несите чушь как завистники. Не должно это вас трогать никак.

А то святые все такие собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0