0
hermit

Это шедевр: Ставрополье просрали. Русским там теперь не жить.

Рекомендуемые сообщения

Давайте накатаем текст и собирем подписи.

и в чем будет суть "претензии"? Какой-то закон нарушен или транспортный налог неверно рассчитан? Или вы думаете, что там сидят дураки и с потолка, без обоснования взяли эти цифры? Если вы не можете его платить - не пользуйтесь автомобилем, или вообще уезжайте (это не я придумал, а ДАМ предлагает "«очевидно, что кому-то — это может быть довольно значительная часть населения — придется менять не только место работы, но и профессию и место жительства»"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

и в чем будет суть "претензии"? Какой-то закон нарушен или транспортный налог неверно рассчитан? Или вы думаете, что там сидят дураки и с потолка, без обоснования взяли эти цифры? Если вы не можете его платить - не пользуйтесь автомобилем, или вообще уезжайте (это не я придумал, а ДАМ предлагает "«очевидно, что кому-то — это может быть довольно значительная часть населения — придется менять не только место работы, но и профессию и место жительства»"[/size]

несколько лет назад в Калининграде после повышения толи налога, толи цены на бенз на улицы вышли десятки тысяч людей, стихийно практически, в итоге сняли губера и отказались от идей повышения толи ставок, толи цен, по крайней мере на некоторое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Чей мальчик?  Гена чей клон? )

Стерлигова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад в Калининграде после повышения толи налога, толи цены на бенз на улицы вышли десятки тысяч людей, стихийно практически, в итоге сняли губера и отказались от идей повышения толи ставок, толи цен, по крайней мере на некоторое время

А, ну так где вы были, когда все эти возможности закрывали? Людям накладно платить транспортный налог, а вы им предлагаете штрафы за участие в несанкционированном митинге заплатить. Или вы хотите законно все? Пожалуйста, давайте, оформляйте его. Полиции как раз очень интересно заниматься активистами, у вас как с налогами, законностью в бизнесе, махинаций нет?

Ну нет в ств хорошего активного человека, или барыга или налоги не платит )

или по малолеткам ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлигова?

Мадам, я понимаю, у вас «безупречный» музыкальный вкус, но за чем опускаться до всех этих энсеньюаций и играть в сыщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А, ну так где вы были, когда все эти возможности закрывали? Людям накладно платить транспортный налог, а вы им предлагаете штрафы за участие в несанкционированном митинге заплатить. Или вы хотите законно все? Пожалуйста, давайте, оформляйте его. Полиции как раз очень интересно заниматься активистами, у вас как с налогами, законностью в бизнесе, махинаций нет?

Ну нет в ств хорошего активного человека, или барыга или налоги не платит )

или по малолеткам ходит.

ммм... Не совсем поняла суть ваших претензий именно ко мне, эти события оооочень широко освещались в СМИ, в том числе и телевизионных, погуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... Не совсем поняла суть ваших претензий именно ко мне, эти события оооочень широко освещались в СМИ, в том числе и телевизионных, погуглите.

Я говорю, эти события сейчас ни к селу, ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, особенно когда в дискуссии выясняется, что пишет это жительница Питера, у которой три года назад был сотрудник, у которого сестра ездила пять лет назад в Ставрополь и все видела своими глазами.

Я помню в 2005 ко мне приезжала сотрудница из Москвы. Требовала чтобы я её встретил на вокзале "у вас же прям на улицах стреляют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в этой теме одна половина юзеров пж-шничает про стерлингова (начиная с тс), а другая - про стерлигова...

замечательно живем на ставровом (банд) подполье...

кстати вопрос на засыпку: он геннадий, герман или григорий?

только чур не гуглить!

Герман он, не гугил, знаком не лично, учавствовали в одной дискусси с ржавеющим золотом сбербанка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад в Калининграде после повышения толи налога, толи цены на бенз на улицы вышли десятки тысяч людей, стихийно практически, в итоге сняли губера и отказались от идей повышения толи ставок, толи цен, по крайней мере на некоторое время

MEhHQAPd2hU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Христа. Спасителя и учителя нашего

а кого, зачем, и главное от чего спас этот ваш иисус? и вообще, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0