0
hlan

Кавказцы сорвали старт продаж iPhone 5s в Париже

Рекомендуемые сообщения

Да у нас так не ведут себя, там зверье вообще края попутило... в 9 утра с ножами мобильники отжимать массово... финиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел туда съездить. А там все как у нас( 

 

 

З.Ы. Ещё лет 8 назад из моего института ездила одна студентка в Париж, выиграла конкурс модельеров одежды и ей тогда дали путёвку. Вернулась и рассказывает, что там французов почти не видела, одни люди с наших гор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите как оно работает, нужно еще больше "кормить Кавказ", глядишь все и уедут в Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

З.Ы. Ещё лет 8 назад из моего института ездила одна студентка в Париж, выиграла конкурс модельеров одежды и ей тогда дали путёвку. Вернулась и рассказывает, что там французов почти не видела, одни люди с наших гор )))

Да я же мир посмотреть только хотел, а не жить там меня и здесь не плохо кормят. 

А мужик араб в чистом виде. 

Я посмотрел полностью, да хрен я куда из России нос покажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не понятно,что айфонов на всех не хватит? Чеченцы молодцы, зашугали европиоидов, за то теперь у всех есть айфоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там году в 2005 - там просто фестиваль негро(разноцветных!!!)арабокитайский+++ещё хрензнает кто!

Фанцузы на юге да севере страны - франция большая таки страна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

французы лохи. и тень падает не на эплл а на францию, которая не может защитить своих граждан от других недограждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас так не ведут себя, там зверье вообще края попутило... в 9 утра с ножами мобильники отжимать массово... финиш...

 у нас, конечно, лучше:

На видео запечатлено, как совершенно безобидный такой, домашний мальчик из интеллигентной  петербургской семьи лет 12 получает удары от группы школьников. Сами они в кадр не попали, слышна лишь их речь с кавказским акцентом. Сначала они требуют от школьника извинений, а затем произнести фразу "Анжи" чемпион, русские г....ны".

 

http://www.mk.ru/incident/crime/article/2013/09/27/922217-v-internete-poyavilas-skandalnaya-zapis-unizheniya-shkolnika.html

я в прошлом году три месяца металась по москве в поисках школы, где эти чудовища представлены по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, да как так-то? Я, человек мирный, но иногда просто хочется услышать очередь автомата в сторону этих отрыжек эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, да как так-то? Я, человек мирный, но иногда просто хочется услышать очередь автомата в сторону этих отрыжек эволюции.

А самому? Хотя бы с рогатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому? Хотя бы с рогатки?

Я в свое время, в течение пяти лет обучения в ку мвд, нараздавал и нахватался, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время, в течение пяти лет обучения в ку мвд, нараздавал и нахватался, еще вопросы?

С рогатки стрелять умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коньково есть корейская школа..очень приличная

Так как у тебя ни детей ни внуков нет и не будет, я не буду советовать тебе отдавать их в молдавскую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь?

Я предпочитаю не додумывать, поэтому интересуюсь. Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин осуждать чечен. Полностью согласен с автором с другого ресурса:

 

Толпа плюшевых дебилов, набитых баблом и\или с новейшим и крутейшим гаджетом в одном месте. Это же Клондайк. Почему этот корован ограбили только сейчас, вот мое удивление.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0