0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

Хотя наверно тут и не найду человека на Опеле Астра 2,0 литра турбо, который согласится стать с приорой)

 

Приора из себя почти ничего не представляет, стоит только:

- паук

- дросель

- ресивер

- программа

 

Но кент, который на ней ездит, в грудь бьёт кулаком и говорит что объезжает указанную выше машину)

А я, ну не верю, что астра турбо не накажет этот ущерб советского автопрома, тем более что ни валов, ни турбы в этой приоре нет) И прошивка не аЦкая, не 10200, кто знает)))

 

Если вдруг найдётся тут такой человек, который согласится на это безумие - угощу его бутылочкой коньяка "выше среднего", в общем не Прасковей))) Ну и бензина залью)))

Кстати у меня валяется бутылочка модного бензина, кент пригнал из-за бугра нисана ГТР, а бонусом с ним было много бутылочек высокооктанового бенза, можно даже чуть сжульничать я думаю)

 

п.с. Ребята, которые вдруг начнут предлагать свои японовёдра, сразу идите лесом. С кентом я заспорил на ящик коньяка, что он проиграет именно опелю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем немного жульничать если уверен в силах? По характеристикам Опель и на бумаге уезжает. Смысл только из-за наказания неверующего Фомы и ящика коньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наверно тут и не найду человека на Опеле Астра 2,0 литра турбо, который согласится стать с приорой)

Приора из себя почти ничего не представляет, стоит только:

- паук

- дросель

- ресивер

- программа

Но кент, который на ней ездит, в грудь бьёт кулаком и говорит что объезжает указанную выше машину)

А я, ну не верю, что астра турбо не накажет этот ущерб советского автопрома, тем более что ни валов, ни турбы в этой приоре нет) И прошивка не аЦкая, не 10200, кто знает)))

Если вдруг найдётся тут такой человек, который согласится на это безумие - угощу его бутылочкой коньяка "выше среднего", в общем не Прасковей))) Ну и бензина залью)))

Кстати у меня валяется бутылочка модного бензина, кент пригнал из-за бугра нисана ГТР, а бонусом с ним было много бутылочек высокооктанового бенза, можно даже чуть сжульничать я думаю)

п.с. Ребята, которые вдруг начнут предлагать свои японовёдра, сразу идите лесом. С кентом я заспорил на ящик коньяка, что он проиграет именно опелю)

У Сереги был такой опель. Ехал 0-100 8 сек. Давай поменяем приору и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор заспорил на ящик коньяка, а с водилой поделиться только 1 бутылкой? Тогда, если чел на Опеле лоханется, то он и должен останется? А если еще и жульничать собрался, так кули мелочиться? Выставляй с приорой порша или феррари, только шильдик от опеля не забудь приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем немного жульничать если уверен в силах?

 

Добавить высокооктанового бензина я не считаю преступлением) Да и не уверен я как бы, я как раз не могу в это поверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да померьте ее приборчиком или чем-то подобным https://play.google.com/store/apps/details?id=mycaracc.CarAccRus

И все ясно будет.

 

Погрешность если и будет, то маленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор заспорил на ящик коньяка, а с водилой поделиться только 1 бутылкой? Тогда, если чел на Опеле лоханется, то он и должен останется? А если еще и жульничать собрался, так кули мелочиться? Выставляй с приорой порша или феррари, только шильдик от опеля не забудь приклеить.

А вроде взрослый человек, а такую ерунду написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сереги был такой опель. Ехал 0-100 8 сек. Давай поменяем приору и все

 

Я бы ещё с удовольствием посмотрел как они с ходу стартанут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде взрослый человек, а такую ерунду написал)

Да просто тема, тобой организованная тоже на взрослую никак не тянет, поэтому готовься читать в ней всякую чушь. Турбированный опель и приора... Даже мне, тазоводу, и то смешно. А ты. как в детском саду: "...выставьте против приоры опеля...,я поспорил.., есть много бутылочек бензинчика, пожульничаем..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай милость добрый человек, покинь тему) Выше написано что и как, твой монолог мне совсем не интересен, ещё бы ты не перековеркивал мои слова, я бы на тебя внимание вообще не обращал.

 

Мне просто нужен опель астра 2 литра турбо, чтобы наказать эту "не заряженную" приору. А вознаграждение владельцу будет в виде бутылочки хэннесси, и его по сути не должно волновать сколько "на кону", а тем более это не должно интересовать других участников конференции, я лишь обозначил один из своих интересов на этот заезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини что не в тему) 

Попробывал бы свой сток фф2 100 лс с Калиной.

Просто интересно

Есть два кента на Калинах, но заезды им не интересны, они больше по музыке))) Хотя стандартный набор тазовода у обоих установлен: пауки, дросели и прошивки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сереги был такой опель. Ехал 0-100 8 сек. Давай поменяем приору и все

Так может и на Олимпиаду не везли бы спортсменов, а каждого "замерили" бы и сравнили в газете, или объявили бы на поле, зачитав все.

Тут ведь кайф посмотреть, погигикать, посвистеть вслед (проигравшему и вдавившему голову в плечи) чуваку. Ну эт я так, не в качестве замечания, просто идею выражаю. Я лично приехал бы посмотреть на это псевдо-соревнование (уверен, что Опель накажет, но это мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, речь идет о 200-сильной версии в прошлом кузове?

угу, Opel Astra H GTC, 2 литра, 200 лошадок, турбо, который выпускается с 2005 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и на Олимпиаду не везли бы спортсменов, а каждого "замерили" бы и сравнили в газете, или объявили бы на поле, зачитав все.

Тут ведь кайф посмотреть, погигикать, посвистеть вслед (проигравшему и вдавившему голову в плечи) чуваку. Ну эт я так, не в качестве замечания, просто идею выражаю. Я лично приехал бы посмотреть на это псевдо-соревнование (уверен, что Опель накажет, но это мое мнение).

Вот и я про тоже) Тоже верю в опеля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и на Олимпиаду не везли бы спортсменов, а каждого "замерили" бы и сравнили в газете, или объявили бы на поле, зачитав все.

Тут ведь кайф посмотреть, погигикать, посвистеть вслед (проигравшему и вдавившему голову в плечи) чуваку. Ну эт я так, не в качестве замечания, просто идею выражаю. Я лично приехал бы посмотреть на это псевдо-соревнование (уверен, что Опель накажет, но это мое мнение).

Я бы тоже приехал посмотреть с огромным удовольствием! У меня Астра 105 л.с. с места раз на раз не приходится, то Приора сделает, то наоборот. По трассе Приора после 190 сдыхает! Т.е. по трассе она не берет Жопеля!

Жаль, что только с Опелем у друга Audi 1.8Turbo 218 л.с., мог бы с ним поговорить. И весит она по больше Опеля кстати что-то в районе 2тонн.

П.С. Кстати сейчас подыскиваю варианты как раз таки 2,0т Астры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже приехал посмотреть с огромным удовольствием! У меня Астра 105 л.с. с места раз на раз не приходится, то Приора сделает, то наоборот. По трассе Приора после 190 сдыхает! Т.е. по трассе она не берет Жопеля!

Именно эта приора идёт по трассе 240  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эта приора идёт по трассе 240  :crazy:

Фига се. Меня как-то девятка по трассе обошла, ехал 200, она меня чуть ли не как стоячего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эта приора идёт по трассе 240  :crazy:

Так это факт подтвержденный, или со слов владельца? Астры тут, по словам хозяев 260 ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эта приора идёт по трассе 240 :crazy:

Хахаха))добавляю еще ящик коньяка что не поедет. Странный у тебя кент, он видимо фенола в приоре надышался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха))добавляю еще ящик коньяка что не поедет. Странный у тебя кент, он видимо фенола в приоре надышался

 

Второй кент ехал на камри в прошлой будке 3,5 л. - 220 км\ч - Приора его обошла :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0