0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

Так а чё там настраивать то, у него ничего толком и нет)

так мож вкидывает по шустрому чё нить.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/QzphLfTBAOo

Не думаю, что Приора так поедет. Ксати у владельцы Приор знаете как их называют? "Пруха"!!! Я чуть не выпал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/QzphLfTBAOo

Не думаю, что Приора так поедет. Ксати у владельцы Приор знаете как их называют? "Пруха"!!! Я чуть не выпал!!!

Вот и я о том же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом окажется, что у него 18 ряд, блокировка, злые валы, на полусликах и с адским чипом с ограничителем на 10000 оборотах :wacko: 

так мож вкидывает по шутрому чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/QzphLfTBAOo

Не думаю, что Приора так поедет. Ксати у владельцы Приор знаете как их называют? "Пруха"!!! Я чуть не выпал!!!

это stage 3 на турбине от OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полборды на уши поставили ... вторую машину. я спорить не буду, но ,имхо, это был вброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде ставка при этом споре довольно серьёзная была. Посмотрим может когда-нибудь всё таки заезд и состоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде ставка при этом споре довольно серьёзная была. Посмотрим может когда-нибудь всё таки заезд и состоится

пи...ть-не мешки ворочать! о ставке были только слова.никакой реальной ответственности за базар нет и не было. цель была-встребушить народ.она достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и так. При споре не присутствовал, лично с людьми не знаком-утверждать на 100% ничего не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Чё там кстати с новым налогом за кобылы? Это сколько теперь платить за 238? А страховка на год неограниченная так же будет выходить? 6850? Или "они" и до страховки добрались?

Это ты к чему спросил? :))))) К тому, что завтра окажется, что твой друг, что бы не платить налог, не чинил машину а двигатель перебирал и теперь у приоры 25 лошадиных сил осталось, разгон за 40 секунд до ста километров и с опелем тягаться уже не вариант, но если у кого то есть запорожец горбатый не турбо, то гонка может состояться и ставишь ты на запорожец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нафига я читал все 15 страниц, злился на Пашу, смотрел видео... Взял бы и открыл сразу последнюю страницу. Дибильная книжная привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему спросил? :))))) К тому, что завтра окажется, что твой друг, что бы не платить налог, не чинил машину а двигатель перебирал и теперь у приоры 25 лошадиных сил осталось, разгон за 40 секунд до ста километров и с опелем тягаться уже не вариант, но если у кого то есть запорожец горбатый не турбо, то гонка может состояться и ставишь ты на запорожец? :)

Друг, тебе нужно сказки писать) Неплохо я смотрю получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, тебе нужно сказки писать) Неплохо я смотрю получается)))

ага.а если ты будешь придумывать сюжеты, вы превзойдете братьев гримм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи...ть-не мешки ворочать! о ставке были только слова.никакой реальной ответственности за базар нет и не было. цель была-встребушить народ.она достигнута.

Я искал опель, нашёл, как говорит приоровод, гонка будет, ну а на народ, ты не поверишь, мне как то плевать в целом. Тролли здесь уже обучены лезть во все темы и вставлять своё Я.

 

А я не задавался целью разводить тут такой холивар, мне нужен был лишь человек, который ездит на опеле, которого, я собственно и нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полборды на уши поставили ... вторую машину. я спорить не буду, но ,имхо, это был вброс

Вторая машина - Газель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал опель, нашёл, как говорит приоровод, гонка будет, ну а на народ, ты не поверишь, мне как то плевать в целом

это круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депутат штоле?

Почти угадал, Администрация

 

А если брать во внимание местный контингент, я имею ввиду троллей, то уважать по факту тут остаётся небольшой процент людей, т.к. ещё наверно 30% аккаунтов, это твинки троллей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0