0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

фотка, которую я скинул - таких 545 полно. в обычном м-пакете. На карс.авто куча висит их. Мне очень нравилась е39 пока я на ней не покатался. Во-первых, салон унылый (с большим экраном еще более менее) и ооочень тесный (неожидал что там так мало места), а во-вторых, едет она не так как я ожидал). Насчет комплектаций е60 - полностью согласен. В нетоповых комплектациях убогий и унылый салон, но так у всех бмв. А в хорошей комплектухе - супер.

частенько наблюдаю чёрную 535Д в М-пакете топовой комплектухе, катки от самой настоящей М5 е60. Это просто нечто! Никакая е39 и рядом не будет валяться в плане внешности и оснащения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько наблюдаю ф10 550 в настоящем м пакете на НАСТОЯЩИХ м перфоманс катках!

Никакая е60 рядом не воняла как по внешности как и оснащению.

Есть статистика, сколько выпускается е60 лет, и сколько ф10, ф10 продали уже в 2 раза больше. О чем это говорит?

Что для большинства она не красивая, и выбирали мерседес.

 

Зачем ты сравниваешь машины разных лет?

Я лично из друзей ни одного не знаю кому е60 внешне нравится больше е39

Или е39 или ф10. ВНЕШНЕ. Спасает е60 - М пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых моя е39 стоила тех денег сколько стоит уже е60.

Возможность есть но е60 мне не нравится.

У меня приоритет м5 е39 с пробегом до 100 тыс.

Мне и х5 е53 наш меньше нравится чем е39 )))

если живая е39 стоит по цене убитой е60, то так и есть. Но в моем понимании е60 (530-545) в норм. комплектухе и живом состоянии ценник начинается от 750-800тыров. Остальное либо убито, либо дохлый овосчЪ с пустой комплектухой :). В плане внешности есть у каждого свои вкусы. НО имхо утверждать что е60 хуже е39 имхо бред, без обид. Ну а если рассуждать нравиться больше-меньше, так уверен найдётся фанат марки который заявит, что всё бмв говно, но а вот е34 последняя из выпускаемых бмв, остальное всё обмылки и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что е60 хуже е39?

Живая хорошая е60 стоит 900 тысяч рублей. Никаких не 750.

 

п.с. кому нужна,продается е60 520д ручка,в отличном состоянии, машина 4ая в семье, менялось всегда все сразу на новое. 800тыс. Комплектация не топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, ниочём...  Как говорится "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

Ну и что ты закрыл свой рот то? или ты пустослов?

 

Мне вообще не понятно с чего вдруг ты начал утверждать что-то про моих друзей, хотя с тобой мы даже не знакомы.... Действуешь в стиле ббс, я же говорю пустослов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что е60 хуже е39?

Живая хорошая е60 стоит 900 тысяч рублей. Никаких не 750.

я написал же "ОТ".

А живая 39ка наверное 600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал же "ОТ".

А живая 39ка наверное 600?

От 850 я бы сказал.

Да. Но бывает 600 просят за хлам, смотрел тут одну 525 серебряную, ужаснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 850 я бы сказал.

Да. Но бывает 600 просят за хлам, смотрел тут одну 525 серебряную, ужаснулся.

Это где такие цены?) хлам можно взять за 230, а хорошая 39ка начинается от 450

 

п.с. недавно даже видел за 170 Е39) Как ни странно с доками всё было норм) Но редкий хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такие цены?) хлам можно взять за 230, а хорошая 39ка начинается от 450

Покажи мне хорошую 39ку, за 450 тысяч. С пробегом не более 200 тыс,после 2000года, с целой кожей, м пакетом, от 3 литров, не 520ую овощ. С целой коробкой, двигателем, рейкой, ходовой.

Я пересмотрел все интересные машины в городе,их не оказалось по факту, так что не надо рассказывать за 450 тысяч.

У меня сейчас готовы забрать ее за 600 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такие цены?) хлам можно взять за 230, а хорошая 39ка начинается от 450

есть такой знакомый за 240 взял 39ку и готовиться вложить ещё столько же, ходит пока пешком, на вопрос зачем ты её купил он отвечает: не ну а ч0 ты из бмв нормального купишь за двестисорок? :)

Уверен есть отличный варик встрять с виду живой 39кой и за 500+ денег с предпродажной байкой в стиле 'бабушка на ней в церковь ездила исключительно по воскресеньям'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В абхазию можно загнать за 550 тысяч М5 е39 с пробегом 100 тысяч в суперском состоянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой знакомый за 240 взял 39ку и готовиться вложить ещё столько же, ходит пока пешком, на вопрос зачем ты её купил он отвечает: не ну а ч0 ты из бмв нормального купишь за двестисорок? :) Уверен есть варик встрять с виду живой 39кой за 500+ денег с предпродажной байкой в стиле 'бабушка на ней в церковь ездила исключительно по воскресеньям'.

видел одну за 500, стойка оторвана от стакана я афигел, капот от другой машины друго цвета оказался, перекрашенная вся, кожа даже крашенная в другой цвет, масло течет отовсюду. Это так минимум что вспомнил что с ней оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хорошую 39ку, за 450 тысяч. С пробегом не более 200 тыс,после 2000года, с целой кожей, м пакетом, от 3 литров, не 520ую овощ. С целой коробкой, двигателем, рейкой, ходовой.

Я пересмотрел все интересные машины в городе,их не оказалось по факту, так что не надо рассказывать за 450 тысяч.

У меня сейчас готовы забрать ее за 600 :)

так а зачем в городе?у нас цена всегда очень завышена. в мск надо смотреть.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51006981-56058c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51998652-3779.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39812698-ca7ae8.html

само собой по фоткам состояние не поймешь, но по описанию 1-2 хозяина и отличное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем в городе?у нас цена всегда очень завышена. в мск надо смотреть.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51006981-56058c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51998652-3779.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39812698-ca7ae8.html

само собой по фоткам состояние не поймешь, но по описанию 1-2 хозяина и отличное состояние.

Я никогда не куплю машину таких лет в МСК.

И в мск тоже ничего нет. Друг ездил на неделю туда, загонял на станции,в итоге уехал.

Я лучше в Германии куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не куплю машину таких лет в МСК.

И в мск тоже ничего нет. Друг ездил на неделю туда, загонял на станции,в итоге уехал.

если там нет, то у нас и подавно)там можно за 450-500 (а они с 500 явно будут падать) - найти 20 вариантов, уж что-то да будет нормальное. Либо искать клубную машину на бмв-клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не отсюда, сначала из Германии,потом недалеко от Става.

Где угодно но московскую не куплю машину, купил Х5 один знакомый там за копейки кайф состояние внешне.

Уже 300 тысяч вложил, и днище переварил.

Клубная хорошая машина в Мск стоит примерно 900 тысяч, видел пару двойку, реально кайф, но бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все из Германии))))Ну так надо ж машину смотреть, я думаю если ее поднять на подъемнике, то сразу станет видно гнилое днище или нет. Риск попасть здесь такой же как и попасть там. Только цена будет там значительно ниже, а выбор значительно больше. Просто нужно более внимательно выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В абхазию можно загнать за 550 тысяч М5 е39 с пробегом 100 тысяч в суперском состоянии :)

был там недавно, был поражён обилием подобных авто, но эМка эМкой, но тянуть сюда к нам от туда авто крайне неразумно, хоть и с ихними прикольными ценниками, геморрой и вливание бабла на таможку того не стоят. имхо Ну, а ездить с ихними номерами надо быть, сам понимаешь, тем ещё футуристом=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все из Германии))))Ну так надо ж машину смотреть, я думаю если ее поднять на подъемнике, то сразу станет видно гнилое днище или нет. Риск попасть здесь такой же как и попасть там. Только цена будет там значительно ниже, а выбор значительно больше. Просто нужно более внимательно выбирать.

Я же говорю чел на неделю полетел, не нашел ни одной е39 которая понравилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все из Германии))))Ну так надо ж машину смотреть, я думаю если ее поднять на подъемнике, то сразу станет видно гнилое днище или нет. Риск попасть здесь такой же как и попасть там. Только цена будет там значительно ниже, а выбор значительно больше. Просто нужно более внимательно выбирать.

не все. е60 собирались в Калининграде.

прокатите на е39 чтобы я рас хотел е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там недавно, был поражён обилием подобных авто, но эМка эМкой, но тянуть сюда к нам от туда авто крайне неразумно, хоть и с ихними прикольными ценниками, геморрой и вливание бабла на таможку того не стоят. имхо :)

Я хочу притянуть ее и ездить на абхазских номерах как друг мой паджерика и кайфует. И налоги не платить бешенные за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все. е60 собирались в Калининграде.

прокатите на е39 чтобы я рас хотел е60

Ты не расхочешь е60 если ты ее купил. Значит тебя устраивает и нравится ее внешний вид.

Мне если внешность не нравится, вообще пофиг на ТХ машины и ее крутость или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу притянуть ее и ездить на абхазских номерах как друг мой паджерика и кайфует. И налоги не платить бешенные за нее.

друг случаем не на сером Иксе гоняет по ставу на абх-номерах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0