0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

Офигеть наоффтопили.

Так чо там, собственно с приорой и опелем?

Приора уийграла М5 Е60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем брехать то, я не пойму?!! Ну не нравится тебе, дело твоё, но зачем чушь заведомую писАть? Чтобы придать больший вес своим бредовым утверждениям? Но эффект получается обратный.

"Ну это понятно, кэп!!! :) Зато в нетоповых, рядовых комплектациях салон е60 вызывает, у меня по крайней мере, какое то ощущение китайскости и дешевизны, если позволите мне так выразиться... В е39 такого нет."

 

А тебе зачем такое писать? Может сначала за собой последишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну это понятно, кэп!!! :) Зато в нетоповых, рядовых комплектациях салон е60 вызывает, у меня по крайней мере, какое то ощущение китайскости и дешевизны, если позволите мне так выразиться... В е39 такого нет."

 

А тебе зачем такое писать? Может сначала за собой последишь?

ПНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М5 E39 с пробегом в 100 тысяч за 630 тыс рублей дорого? А 1.3 млн в россии за м5 е39 это не дорого?

Я только кайфую с цены такой. Сюда она обошлась бы 730 тыс со всем. Есть конечно там и за 450 хорошие Мки. Пробег в районе 180

Мне не понять, у меня живая эмка за 8500 зелени была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понять, у меня живая эмка за 8500 зелени была)

Я ж говорю там разные цены есть в германии)

За 8500 у нее не будет пробега 100 тысяч. Но она будет живее тех Мок что у нас продаются )

Я просто в идеале с самым минимальным пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю там разные цены есть в германии)

За 8500 у нее не будет пробега 100 тысяч. Но она будет живее тех Мок что у нас продаются )

Я просто в идеале с самым минимальным пробегом

у нее  был пробег 147 тыс, подтвержденный карфаксом, прада она была Salvage Title, но ничего серьезного как потом выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее  был пробег 147 тыс, подтвержденный карфаксом, прада она была Salvage Title, но ничего серьезного как потом выяснилось.

Повезло :) я бы побоялся больше 75% повреждений.

На каком учете стояла вообще? Если стояла)

с Абхазией раз в год надо будет ездить туда, в принципе не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите чтобы тачку забрала таможня то ездийте с Абхазскими номерами. Вариант только один если вы являетесь гражданином Абхазии. Вариант передовереем уже не катит ибо передоверить не имеет право согласно ТК ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею с этой ббс! Последние пяток страниц кто-нибудь название темы читал? Хоть бы один пост про опель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею с этой ббс! Последние пяток страниц кто-нибудь название темы читал? Хоть бы один пост про опель!

Я читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите чтобы тачку забрала таможня то ездийте с Абхазскими номерами. Вариант только один если вы являетесь гражданином Абхазии. Вариант передовереем уже не катит ибо передоверить не имеет право согласно ТК ТС.

просто ты не понимаешь пассанчики кайфуют от того факта, что ты ездишь на крутой телеге по цене конченного жигуля и при этом не платишь налогов пошлин и т.п., живя сегодняшним днём и пок, что завтра могут лишиться этой самой телеги, один ведь раз живут. :) Зато в будущем можно забахать мебель прикольную из подобных так и нерасстаможенных ино ч0тких телег :spiteful: :

qSXyP7s9pIc.jpg

В Москоу и прибрежных райончиках уже сильно сократился ввоз Литовских авто, а цены на авто.ру уж более чем сладчайшие на них, тем не менее продаются дастаточно херовасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, возможность содержать машину, это платить все пошлины и налоги.

В ином случае, дорогую и мощную машину я бы себе не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, возможность содержать машину, это платить все пошлины и налоги.

В ином случае, дорогую и мощную машину я бы себе не купил.

иногда ты дело говоришь=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Е60 в М пакете с ходовой М.

почитаю

А понял, на 650 ГТ катали, там видимо такая, рулится кайф. Если есть такая же для Е60 то кайф. Видимо это в самых свежих и топовых

Е60 по ходовой хлам на стандартной подвеске, на двух машинах последних что видел такая, 7ого и 8 ого года.

Опять же кому то все равно что она корова, главное мягкая.

Это опция доступная на всех е60 и е65-66 сначала выпуска. Почти у всех 545 она есть. Там помимо динамик драйва еще и активный руль. Вот тогда она рулится совсем космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею с этой ббс! Последние пяток страниц кто-нибудь название темы читал? Хоть бы один пост про опель!

пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опция доступная на всех е60 и е65-66 сначала выпуска. Почти у всех 545 она есть. Там помимо динамик драйва еще и активный руль. Вот тогда она рулится совсем космос

Видимо очень редкая опция для моторов ниже 545. В жирных комплектациях с присосками, проецкиями и тд не встречал.

Ну и смысла этой опции недешевой думаю в 525, 530 думаю нет.

Это нужна реально прущая Е60 с классным управлением, от 535D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порш как минимум удивлён :shok::shok::shok::shok:

Скорее всего ему пох. Все прекрасно понимают что и таз может ехать быстро по прямой. Врядли водитель порше поедет срочно покупать деревянную телегу от опеля и вкидывать туда деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0