0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

мда от темы отошли мы конечно пздц. Так чё там с приорой и опелем то ёпта?

А кто теперь на его черной е39 ездит? ))

Моргает мне всегда, ну и я в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто теперь на его черной е39 ездит? ))

Моргает мне всегда, ну и я в ответ

 а ХЗ. я даже не спросил у него. на днях должны встретится с ним, спрошу если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто теперь на его черной е39 ездит? ))

Моргает мне всегда, ну и я в ответ

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/x-ray0/ Можете познакомится в сети)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. А предложи со шкодой поехать. На ящик хенеси вполне пойдет. 2.0 турбо, автомат. Можем с места, ходом, задом - с любого удобного приора положении. :) вот такая, беленькая.

Skoda-Octavia_03_13235144398de0111519af.

не 300 номер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот из БМВ считал е60 М5 лучшей моделью. А ты как то упомянул о том что на е60 подвеска неочень. Что с ней не так то?

М5 е60 злая, но ф10 злее)хотя я думаю это логично. Е60 значительно быстрее е39, а ф10 быстрее е60) Артур, у е60 нет такого четкого понятия "м подвеска" как у 39. Есть просто набор опций. С динамик драйвом и колесами от 18 она будет рулиться как болид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300й и 500й эт гайцы гоняют, причем правила дорожного движения вообще не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300й и 500й эт гайцы гоняют, причем правила дорожного движения вообще не для них.

Да вроде адекватные ребята более менее.) Не, не 300)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М5 е60 злая, но ф10 злее)хотя я думаю это логично. Е60 значительно быстрее е39, а ф10 быстрее е60) Артур, у е60 нет такого четкого понятия "м подвеска" как у 39. Есть просто набор опций. С динамик драйвом и колесами от 18 она будет рулиться как болид

 

Е60 как раз злее, а F10 быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М5 е60 злая, но ф10 злее)хотя я думаю это логично. Е60 значительно быстрее е39, а ф10 быстрее е60) Артур, у е60 нет такого четкого понятия "м подвеска" как у 39. Есть просто набор опций. С динамик драйвом и колесами от 18 она будет рулиться как болид

Есть у них М ходовая часть

http://www.etk.cc/RU/search/selectCar/E60/Lim/48889/RUS/33/33_1563/

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=703482

Она сидит по ниже еще

даже у новых кузовов Ф ( по крайней мере у3ки и 5 точно, в конфигураторе собирал) есть "спортивная ходовая часть М перфоманс", не динамик драйв а именно стойки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используя сигналы датчиков ускорения и положения, система управления вместе с другими компонентами — такими как расширительный бак для подавления шумов — обеспечивают высокую маневренность на любой скорости, сбалансированную реакцию подвески на изменение нагрузки и точность рулевого управления.
Жесткость стабилизаторов изменяется в зависимости от режима движения автомобиля и его траектории. Например, при движении по прямой активная подвеска Dynamic Drive снижает давление в гидромоторах разрезных независимых стабилизаторов, обеспечивая высокую плавность хода, что особенно ощутимо на задних сиденьях.
На повороте или при резком изменении направления движения в спортивном стиле жесткость стабилизаторов увеличится пропорционально действующим в поперечном направлении силам, предотвращая крен кузова. Активное распределение поперечной нагрузки между мостами также помогает в экстремальных ситуациях.
Оборудованные активной подвеской Dynamic Drive автомобили BMW в буквальном смысле «держат» дорогу, при этом снижается эффект недостаточной или избыточной поворачиваемости, повышается безопасность, комфорт и динамичность автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо очень редкая опция для моторов ниже 545. В жирных комплектациях с присосками, проецкиями и тд не встречал.

Ну и смысла этой опции недешевой думаю в 525, 530 думаю нет.

Это нужна реально прущая Е60 с классным управлением, от 535D

в 530 нередкая опция. в 525 релкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, я ездил с динамик драйвом...это был лучший автомобиль в плане управляемости на котором я ездил...рядом можно поставить только скайлайн на аццких фиолетовых койлах. 

и вот еще момент " Но точность работы системы сильно зависит от настроек управляющей электроники."

В бмв все настроено изумительно. Возможно в статье речь идет о ренджах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У скайлаина тоже динамик драйв?

у скайлайна было 2 рулевых рейки, 18 колеса 275-30 и фиолетовые койловеры закрученные. итог - после часа-1.5 езды болели внутренние органы. При этом у него не было кренов. Вообще. Никаких и не при какой скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хочешь сказать , что у автомобиля с динамик драйвом были крены?   ))

разумеется. он уменьшает крены, но не исключает их. Чтобы их не было совсем - нужен вот такой вот скай) но поездка на нем вытрясает душу за час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша26, ты вроде как исправился(не куришь больше что-ли,или в завязке, хз), вроде все хорошо, но по прежнему тяжело понимаешь сути описанного))) Извини,если обидел. Просто будь внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На ваз кстати продается больше двадцати видов пружин и стабилизаторов с десяток разной жесткости. И стоят чуть дороже пяти копеек. ))

Однако он остается дерьмом. Вот не придумали еще подвеску на ваз,чтоб она стоила пусть 100К но была,скажем пусть как на старых телегах типа е34))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как думаешь , реально поставить в туже приору подвеску с кренами меньшими, чем у авто  с динамик драйвом?

Да, почему нет? Я правда незнаю есть ли койловеры для русских авто.

п.с. глянул, вот вроде как койловеры для приоры.

4e49d3u-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я дико извиняюсь за оффтоп... Просто я сегодня проехался(слава Богу) пассажиром на ларгусе. Блин 15км дороги,я думал я сдохну. Повесьте за яйца кто ЭТО создал. Хуже некуда. Я сел сзади мне дико дуло как с кондера в левое ухо, дуло сзади от стекла, я хотел блевануть при виде уродских уплотнителей, пластик вонял как не в себе. Меня трясло сзади на сранной балке, хотя мы ехали по нормальной дороге. Сзади сиденья не то что,не удобные, наверно на лавочке в парке удобней...Спереди по виду тоже гавно сиденья, нулевая боковая поддержка, они похожи на печеньки, плоские и страшные. 3-4 огромных кнопки(а-ля 90е, такие на старых мерсах стоят, но и те лучше дизайном), и 3 крутилки(а-ля климат), рычаг кпп, похож на....(не буду говорить на что), он там смотрится как дуб в пустыне. Скрежет при переключении, тряска - жуть. Теперь плюсы - да, да, я их тоже спалил. Это  достаточно не шумный мотор, не как в 7ке. Его даже рокот даже в пробке не сильно слышно(правда еще радио сгладило эффект), и чисто логановская приборка, пусть это будет плюсом. Хотя мне не нра. Ну это уже на вкус и цвет. После нее я сел в  хундай и почувствовал себя в раю. Вот честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я хотел БЛЕВАНУТЬ при виде уродских уплотнителей,

Это серьезная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это серьезная проблема.

Ну они правда уродские... И не исполняют своей роли в шумоизоляции. Потом я ехал с таксистом на пежо. Небольшое бюджетное пежо, 08года. Небо и земля,скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0