0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

Так это факт подтвержденный, или со слов владельца? Астры тут, по словам хозяев 260 ходят. 

всё зависит от того кто за рулем....так что не все астры такие шустрые :db:

 

По теме: со старта опель (автомат) вполне может уступить..но метров через 100 у приоры уже даже шанса не буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини что не в тему) 

Попробывал бы свой сток фф2 100 лс с Калиной.

Просто интересно

с какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй кент ехал на камри в прошлой будке 3,5 л. - 220 км\ч - Приора его обошла :-)

Это все безумно круто, но 240 она не поедет, и 230 она не поедет. И даже 220 она крайне маловероятно что поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда :) Но в такую погоду это крайне не разумно

Это отлично, естественно нужен сухой асфальт) Бензин будем лить высокооктановый?) Или так поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяха мухааа))) мне на мерсе иногда страшно больше 200 ехать по нашим "трассам". Чтож там на 200 в приоре то делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все безумно круто, но 240 она не поедет, и 230 она не поедет. И даже 220 она крайне маловероятно что поедет.

Я ехал в приоре около 200 (ну...по спидометру...), я и думать не хочу, как это ведро будет ехать 200 или больше. Это просто страшно. Её начинает телепать как мармеладного мишку уже после 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по спидометру, кстати, приора может и поедет. если стоковый фокус по спидометру 220 едет, то тюненая приора поедет уж точно. только по жпс это будет далеко не 240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все безумно круто, но 240 она не поедет, и 230 она не поедет. И даже 220 она крайне маловероятно что поедет.

Я лично не присутствовал, но зачем водителю камри наговаривать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по спидометру, кстати, приора может и поедет. если стоковый фокус по спидометру 220 едет, то тюненая приора поедет уж точно. только по жпс это будет далеко не 240

На спидометре приоры 200) Сам не однократно ездил пассажиром на приоре, на которой ложили спидометр. Страшно было просто жесть) а раз мы при обгоне калины на 200х попали во впадину на трассе, не яму, а просто небольшую впадину) Трухануло так, что мне показалось что я оторвался от сиденья) Если бы не 16е колёса на ёкохаме и пружины, думаю нас бы размотало))) Даже помню майфун потух в этот момент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего заливать не надо. Знаешь, в городе не так уж и много таких опелей и твой кент идя на такой спор, скорее всего, уже пробывал заезжать. Может даже и со мной:) Скинь в личку номер и цвет приоры, может вспомню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не присутствовал, но зачем водителю камри наговаривать?)

Откуда ж мне знать зачем люди врут?все очень легко проверяется. Готов спорить на деньги что околостоковая приора не поедет 240. Вешаем любой навигатор и смотрим максималку по гпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спидометре приоры 200) Сам не однократно ездил пассажиром на приоре, на которой ложили спидометр. Страшно было просто жесть) а раз мы при обгоне калины на 200х попали во впадину на трассе, не яму, а просто небольшую впадину) Трухануло так, что мне показалось что я оторвался от сиденья) Если бы не 16е колёса на ёкохаме и пружины, думаю нас бы размотало))) Даже помню майфун потух в этот момент)))

На калине на 16 200 по спидометру это в лучшем случае 175-180 по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) а раз мы при обгоне калины на 200х попали во впадину на трассе

Хренасе, что там за Калина шла? Моя вроде быстрее 160 не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, что там за Калина шла? Моя вроде быстрее 160 не едет.

Калина ехала км 120 на вскидку, а мы обходили её положив спидометр на приоре и как раз сровнявшись с калиной, попали в эту впадину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ж мне знать зачем люди врут?все очень легко проверяется. Готов спорить на деньги что околостоковая приора не поедет 240. Вешаем любой навигатор и смотрим максималку по гпс

Это уже другая тема)

 

По факту я хочу очень увидеть заезд с опелем, очень хочу) Владелец приоры рассказывал что объезжал указанного опеля, но блин, я не верю) Говорю же были бы валы, турбина на приоре - я бы с ним не поспорил, а с таким комплектом как у него, я не вижу причин чтобы объехать 200х сильный опель с турбой.

 

п.с. Сек, уточню у него номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По калине могу с вами не согласиться,я просто на прошитой(все остальное сток)разгонял по спидометру 175,и при этом просто закончилась прямая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у него, Опель какого цвета он объехал? :)

Как дозвонюсь, отпишу. А так белая приора, слегка подрезана, на 14х штампах) По кузову сток) В общем редкая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заедите - отпишитесь хоть как все прошло, а то прям заинтриговали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0