0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

До 100 - 3.8 секунды. Двигатель 1,9. Если турбину не накручивать, машина едет спокойно. Подвеска, тормоза, все переделано, над салоном тоже поработали для камфорта. Она была на выставке в Невинке, вроде собираются ее погнать на Белую Стрелу.

Каким прибором? Сколько едет 100-200? Распечатка со стенда есть?

Не 14-я ультиматум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 100 - 3.8 секунды. Двигатель 1,9. Если турбину не накручивать, машина едет спокойно. Подвеска, тормоза, все переделано, над салоном тоже поработали для камфорта. Она была на выставке в Невинке, вроде собираются ее погнать на Белую Стрелу.

А где ж ее на 3.9 намеряли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 13-я. Я подробно не спрашивал. Но люди такие, которые понтоваться не будут и словами разбрасываться тоже. На стенд ее не загоняли, потому что у нас в городе нет хорошего стенда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про какую вы 13-ю спрашиваете, но мне рассказывали, что была 13-я в Невинке и приставал ее владелец к моему знакомому, чтобы погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 13-я. Я подробно не спрашивал. Но люди такие, которые понтоваться не будут и словами разбрасываться тоже. На стенд ее не загоняли, потому что у нас в городе нет хорошего стенда.

Я насчёт 13-й ошибся, имел ввиду 14.

А откуда тогда 300 сил, если она даже на стенде не была? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черту приорку с турбоопелем, тут жигуль в 300 коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди очень долго занимаются машинами, и была у них до этого ВАЗ-2110 давно еще, которая по тем временам не плохо выдавала. Я предполагаю, что они трезво оценили все вложения в машину и сказали, что 300 лошадей будет. 

 

Они не и с тех, кто поставит турбину и скажет, что в машине теперь 400 кобыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди очень долго занимаются машинами, и была у них до этого ВАЗ-2110 давно еще, которая по тем временам не плохо выдавала. Я предполагаю, что они трезво оценили все вложения в машину и сказали, что 300 лошадей будет. 

 

Они не и с тех, кто поставит турбину и скажет, что в машине теперь 400 кобыл!

Эт случайно не Толик, за интуристом у которого гараж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда давать, у вас есть стенд?

Да фиг с ними с конями, хотя бы 0-100 и квотер померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коней сколько не скажем, а вот 0-100, 0-200, 1/4 - легко. Максимально точно

Вот что-то мне подсказывает, что они не захотят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето риск. Потому как есть "долбоклюи" на стандартных мощных иноведрах которые провоцируют на гонку. А гонки часто заканчиваются не по плану, с печальным исходом. Впринципе потому я и снял турбинку, потому как зная себя, могу бед натворить. Нуего нах, гоночки ето не главное в жизни.

Кто под его ником сидит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что они не захотят....

Конечно не захотят, ведь она поедет в итоге 6 секунд, что конечно очень быстро, но очень их разочарует. Секундомер в нокии часто подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересно чем это всё закончится? У меня Опель 1.8 140лс. автомат  Приоры делают меня на старте А на трассе больше 194 по 

GPS разогнать не получалось, но GTC 2.0 и весит гораздо меньше и лошадей 200 и механика. Если владелец приоры так уверен , то скорее всего что то скрывает по поводу тюниха.

 В прошлом году чуть не купил жене двухлитровую пятидверку ( даже сторговался уже за 330), но скорре сего она бы его уже размотала с перепугу. теперь есть мечта качнуть свого Опелька до 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ето риск. Потому как есть "долбоклюи" на стандартных мощных иноведрах которые провоцируют на гонку.

:lol: :lol: :lol:

 

 

А гонки часто заканчиваются не по плану, с печальным исходом. Впринципе потому я и снял турбинку, потому как зная себя, могу бед натворить. Нуего нах, гоночки ето не главное в жизни.

ну а по этому пункту тебе однозначно большущий респект!!! Я тебя не узнаю, не ужели и правда с тяжёлых на лёгенькие перешёл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь. Опиль на свои 200 не едет стопудово, но приорку объедет.

По поему у него 200 честные , наверное по этому эти движки после рестайлинга сняли из за проблем нормами Евротоксичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да никто не сидит. Просто иногда происходят моменты в жизни, и начинаешь думать подругому. Ну вот на моих глазах девачку сбили которая шла и думала что ей уступают водители. Один остановился и пропускал, а второй ехал рядом, по соседней полосе, и не понимал наверно почему остановилась машина в соседней полосе. Ехал он не быстро , километров 60 в час. Тем не мение помню что у девачки от удара туфля соскользнула с ноги и подлетела вверх мера на 3-4. Потом водитель выскочив с машины посщупал пульс, погрузил её на заднее сиденье и увез. В больницу скорей всего. Так вот даже если кости у неё правильно сростуться она не будет той что прежде.

Да уж, тьфу тьфу я такого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поему у него 200 честные , наверное по этому эти движки после рестайлинга сняли из за проблем нормами Евротоксичности.

8 секунд до сотки с 200-тами силами? Бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Иногда закрадываются мысли что ты сам на тяжелых сидишь.

ну чтоб не было неправильных мыслей слезай ка и с лёгеньких :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь. Опиль на свои 200 не едет стопудово, но приорку объедет.

едет и вполне достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0