0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

чуть более 7.5 сек ващето, при условии что жопель не усос

едет и вполне достойно

Уже писали, что у Сереги был такой и ехал он 8 секунд. По паспорту 8.2. Для 2-х литрового турбо на 200 сил это ниочем. Та же октаха последняя 1.4 140 сил до сотки за 8,4 по паспорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали, что у Сереги был такой и ехал он 8 секунд. По паспорту 8.2. Для 2-х литрового турбо на 200 сил это ниочем.

у него ж 4х дверка там 170сил +она немногим, но тяжелее. 200сильная 3х дверка едет 7.8сек по паспорту: http://vse-opel.ru/1380414043.html По факту в реале она так и едет, как минимум из 8сек выезжает, 200сильные стоковые одноклассники едут в среднем около 7.5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного интереснее эпизоды 180-220, вот где всем и все становится ясно)

разумеется потом любая атмоприора(при условии что не корч) сольётся в тумане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас тут почитаешь, так у меня мерс-конченный овощь...

О, приэт, ты конченный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас тут почитаешь, так у меня мерс-конченный овощь...

до приоры с:

- паук

- дросель

- ресивер

- программа

как до Китая раком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что? А как тогда у меня друг уже на третьей машине с Германии на абхазских номерах ездит имея российское гражданство и прописку? И таможню пересекает?

Сначала узнай все

Ну всё, отъездился... Действительно, взялись за них! Сейчас репортаж в новостях по Первому был. Показывали кучу машин с ненашими номерами, стоящих на московском гаишном посту и разборки с их владельцами. Видимо, количество этих нарушении стало слишком большим и лазейку решили прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, отъездился... Действительно, взялись за них! Сейчас репортаж в новостях по Первому был. Показывали кучу машин с ненашими номерами, стоящих на московском гаишном посту и разборки с их владельцами. Видимо, количество этих нарушении стало слишком большим и лазейку решили прикрыть.

Именно как он ездит мало кто делает, поглядим что за этот вариант скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.6 или 7,8. Да хорошо он едет. Стасик просто глупое ненасытное животное.

Ну вы вместе становились? 

Я думал V8 5.0 быстрее будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы вместе становились? 

Я думал V8 5.0 быстрее будет... 

не становились, по кулакова однажды зацепились немного один за одним - я не догонял. Смысл этой машины не в гонках. Смысл в летней эксплуатации. Летом. Со сложеной крышей. Вечером по центру 20км/ч. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ваз на полном приводе едет, утритесь. ))

http://www.youtube.com/watch?v=07Y0z0Q_YN8

Пашок. там от ваза только кузов. мотор от сильвии, подвеска от ская, коробка от сильвии. причем там ваз вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не становились, по кулакова однажды зацепились немного один за одним - я не догонял. Смысл этой машины не в гонках. Смысл в летней эксплуатации. Летом. Со сложеной крышей. Вечером по центру 20км/ч. :)

Ну мы то теперь тоже знаем в этом кайф :acute: А я так и не замерил нормально родстера, дожди блин шли... Даже и рисковать не хотел. Разворачивает его лихо на мокром, даже с psm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.6 или 7,8. Да хорошо он едет. Стасик просто глупое ненасытное животное.

должен ехать секунд 7. Почти 8 сек многовато, но там же вроде по мафу какие-то вопросы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? что это?

датчик массового расхода воздуха. какая-то ошибка вроде висела, из за этого может хуже ехать легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? что это?

датчик массового расхода воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен ехать секунд 7. Почти 8 сек многовато, но там же вроде по мафу какие-то вопросы были.

220й с этим же мотором еле еле 8, восновном 8+, мерил 2 штуки. так что 7,5 - вполне прогнозируемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0