0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

В общем подвёл меня товарищ... Оказалось у него в пидоре стоит группа другая 

не самое страшное, можно и так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну теперь ясно все :)

Да не, я не мог его сам выловить чтобы стартануть с тобой, а он всё съезжал и съезжал) Видимо думал он становиться на группе или нет, с группой мне если честно и не интересно что приора может... Как кто-то тут писал, турбину можно и на табуретку приделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребят меня извините ежели кого обижу своим постом, но помоему вы поступили чисто по детски, шумиху подняли, нашли человека который разрешил бы ваш спор, а вы...... просто не по мужски. Если по рукам ударили - то надо до конца, куле этот тип на приоре слился? пусть стартует с опелем как договаривались, а то получается так, бла бла бла я всех дёрну, как реально дошло до дела, так "дергатель" соскочил ссылаясь на занятость. Сказал что дёрнешь - держи слово до конца, и даже если не дёрнешь хотя бы иметь в себе душок взять и стартануть, даже если и проиграть, но поступить в данном споре по мужски. Вот так и получается что на словах только, а как до дела доходит......... тишина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребят меня извините ежели кого обижу своим постом, но помоему вы поступили чисто по детски, шумиху подняли, нашли человека который разрешил бы ваш спор, а вы...... просто не по мужски. Если по рукам ударили - то надо до конца, куле этот тип на приоре слился? пусть стартует с опелем как договаривались, а то получается так, бла бла бла я всех дёрну, как реально дошло до дела, так "дергатель" соскочил ссылаясь на занятость. Сказал что дёрнешь - держи слово до конца, и даже если не дёрнешь хотя бы иметь в себе душок взять и стартануть, даже если и проиграть, но поступить в данном споре по мужски. Вот так и получается что на словах только, а как до дела доходит......... тишина. 

Ты бы внимательно прочитал что и как было вначале, потом уже писал такие посты. Я сам не ожидал если честно что всё так сложится, но мне было чертовски интересно как приора без группы может взять турбо опеля... Ключевое слово "Мне", а не Вам, дорогие ббсники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы внимательно прочитал что и как было вначале, потом уже писал такие посты. Я сам не ожидал если честно что всё так сложится, но мне было чертовски интересно как приора без группы может взять турбо опеля... Ключевое слово "Мне", а не Вам, дорогие ббсники)се

В том то и дело, что я с самого начала читал всё внимательно. Чел на приоре хлестался что дёрнет опеля 2 литра турбо так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0