0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

Я тебя понял. Если что я готов :spiteful:

Кстати у меня есть бутылочка Джим Бим Кентуки 0,7 с закосом под бурбон) Если вдруг ты хэнэсси не пьёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха!) я тебе помогу :) Могу хоть сегодня, с 60 кч/ч и вперееееееддд

Нее, нужно дождаться сухого асфальта, я думаю на днях должно всё высохнуть)

 

п.с. Не берёт он трубку чёт, вчера мы в бане просто были, я даже машину свою забрать не могу) Второй соучастник, у которого я её оставил, чтобы не фестивалить, тоже по-ходу спит...

Вот и ппц, единственный раз выпившим я оставил машину, а теперь пол дня сижу дома в выходной как дурак, жду звонка :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить высокооктанового бензина я не считаю преступлением) Да и не уверен я как бы, я как раз не могу в это поверить)

К тому времени на приору может уже турбо кит на 250 лошадей воткнут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому времени на приору может уже турбо кит на 250 лошадей воткнут?)))

Содержимое подкапотного будет сфотографированно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухого асфальта не будет ещё оочень долго! А эта тема будет тут яростно обсуждаться еще несколько недель!! Это еще защитники приор не набежали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По калине могу с вами не согласиться,я просто на прошитой(все остальное сток)разгонял по спидометру 175,и при этом просто закончилась прямая)

У меня тоже прошитая, но 1.4, разгонял по навигатору. ибо спидометр показывает где-то на 12 км\ч больше. До 140 разгоняется очень легко, до 160 ощущение, что все не так плохо, но после этого разгон идет за счет или наката. или инерции, но на педаль газа машина вроде не реагирует. Т.е. у моей контролируемые скорости до 160 однозначно.

А по теме, не ездил на турбированых  Астрах, но вроде их 200 кобыл довольно специфические и при честном замере окажется. что у Опеля характеристики занижены. в то время. как 98 приороконей завышенные. А в сказки о секрете Автоваза про "оффициальные 100-с-лишним, чтобы налог меньше платить" кобыл у приоромотора мне не верится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прошитая, но 1.4, разгонял по навигатору. ибо спидометр показывает где-то на 12 км\ч больше. До 140 разгоняется очень легко, до 160 ощущение, что все не так плохо, но после этого разгон идет за счет или наката. или инерции, но на педаль газа машина вроде не реагирует. Т.е. у моей контролируемые скорости до 160 однозначно.

А по теме, не ездил на турбированых  Астрах, но вроде их 200 кобыл довольно специфические и при честном замере окажется. что у Опеля характеристики занижены. в то время. как 98 приороконей завышенные. А в сказки о секрете Автоваза про "оффициальные 100-с-лишним, чтобы налог меньше платить" кобыл у приоромотора мне не верится.  

у меня тоже 1.4 универсал,сейчас паука и вставку вместо резонатора поставил чуть лучше стало,а про разгон до 160 можно и на 4 разогнаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дозвонюсь, отпишу. А так белая приора, слегка подрезана, на 14х штампах) По кузову сток) В общем редкая))))

А как она 240 едет на 14 штампах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она 240 едет на 14 штампах

Как как....чОтко!

На этих штампах с родной камой, индекс скорость over 500 и держат они свыше 1300 момента.

Просто как и с движками, производитель схитрил и скрыл их потенциал, ну чтоб налог меньше был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она 240 едет на 14 штампах

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/45980-нужен-opel-astra-2-литра-турбо-чтобы-стать-с-приорой/?p=864495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прошитая, но 1.4, разгонял по навигатору. ибо спидометр показывает где-то на 12 км\ч больше. До 140 разгоняется очень легко, до 160 ощущение, что все не так плохо, но после этого разгон идет за счет или наката. или инерции, но на педаль газа машина вроде не реагирует. Т.е. у моей контролируемые скорости до 160 однозначно.

А по теме, не ездил на турбированых  Астрах, но вроде их 200 кобыл довольно специфические и при честном замере окажется. что у Опеля характеристики занижены. в то время. как 98 приороконей завышенные. А в сказки о секрете Автоваза про "оффициальные 100-с-лишним, чтобы налог меньше платить" кобыл у приоромотора мне не верится.  

Это еще фигня на одном из форумов, толи Приора клуб, тли еще где-то точно уже не вспомню, диалог двух владельцев Приор:

-Я свою с салона погнал на стенд у меня 150 кобыл показала

-У меня 185 л.с., молодцы ВАЗовцы, написали 98 л.с., а по факту 185.

 

Опять таки же очередное доказательство, что АВТОВАЗ не занижал количество л.с., т.к. в новой Приоре, что как говорят с хорошим пластиком в салоне, с более хорошей шумоизоляцией, двигатель теперь 105 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще фигня на одном из форумов, толи Приора клуб, тли еще где-то точно уже не вспомню, диалог двух владельцев Приор:

-Я свою с салона погнал на стенд у меня 150 кобыл показала

-У меня 185 л.с., молодцы ВАЗовцы, написали 98 л.с., а по факту 185.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще фигня на одном из форумов, толи Приора клуб, тли еще где-то точно уже не вспомню, диалог двух владельцев Приор:

-Я свою с салона погнал на стенд у меня 150 кобыл показала

-У меня 185 л.с., молодцы ВАЗовцы, написали 98 л.с., а по факту 185.

 

:rofl::lol:  :rofl:   в слух 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она 240 едет на 14 штампах

А никак, как там Беляков который с телевизором говорил "Лада Приора разгоняется до 100 км/ч и взрывается нахрен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще фигня на одном из форумов, толи Приора клуб, тли еще где-то точно уже не вспомню, диалог двух владельцев Приор:

-Я свою с салона погнал на стенд у меня 150 кобыл показала

-У меня 185 л.с., молодцы ВАЗовцы, написали 98 л.с., а по факту 185.

 

ты так не шути, жену ржанием напугал)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0