0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

На маздах же вроде как ремня ГРМ нет.

Какая разница цепь или ремень называть один фиг менять на 100 тыс.км только ремень рвется, а цепь растягивается, ну и цена выше чем у ремня. У меня кстати в заказ наряде стоит - замена ремня грм, а в накладной - ремень грм (цепь) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам валялся, сказки выдумывают и сами в них еще верят!

Наверняка диалог был более длинный и глумливый над мощностью авто, просто ты взял самый последний пост из этого диалога и выдал его за серьезный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное это все как один владельцы турбо лазов говорят про то,что автор на каждый день и т.д а по факту не так

што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што?

и что самое интересное это то, что все как один владельцы турбо тазов говорят про то, что авто на каждый день и тд, а по факту не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое интересное это то, что все как один владельцы турбо тазов говорят про то, что авто на каждый день и тд, а по факту не так)

Фигасе ты лингвист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все безумно круто, но 240 она не поедет, и 230 она не поедет. И даже 220 она крайне маловероятно что поедет.

ну не поедет, так полетит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маздах же вроде как ремня ГРМ нет.

мазда мазде рознь. на моей ремень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница цепь или ремень называть один фиг менять на 100 тыс.км только ремень рвется, а цепь растягивается, ну и цена выше чем у ремня. У меня кстати в заказ наряде стоит - замена ремня грм, а в накладной - ремень грм (цепь) .

Чего чего? Замена цепи на 6ке?)))))))) ДА ещё и раз в 100 тыс?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего? Замена цепи на 6ке?)))))))) ДА ещё и раз в 100 тыс?))))))

Это человек, видимо, современные ВАГи имеет в виду. Там да, и на 60 тысяч замена цепи не редкость. На Фордах, к примеру, тысяч 200-250 цепь выхаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо организовать прием ставок. К-т явно будет не в пользу Приоры. Поставить побольше на Приору и договориться с водителем Опеля, чтобы шибко на газ не давил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выслушаю конкретные предложения :spiteful:

 

Надо организовать прием ставок. К-т явно будет не в пользу Приоры. Поставить побольше на Приору и договориться с водителем Опеля, чтобы шибко на газ не давил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду) Опишитесь когда во сколько и где. Была и астра 2,0 турбо и приора нет нет едущая - интересно посмотреть жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю видео запишем, через пол часика созвонюсь с ребятами, пока ещё чуууть занят

 

Блин, сегодня ещё диски на ТАЗ себе нашёл, срочно продают, надо по-любому забрать :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду) Опишитесь когда во сколько и где. Была и астра 2,0 турбо и приора нет нет едущая - интересно посмотреть жи.

если приора такая как описал тс, а опель живой - то опель улетит в космос, а вот если одно из двух условий не выполнено - то неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец приоры лишь спросил у меня: "Астра 200-сот сильная турбо?" Я ответил что да, он сказал "Отлично" 

 

В планах 2 старта: С места и с 60 км\ч  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0