0
Falco

4447 А ты помог Д.Востоку?

4447 А ты помог Д.Востоку?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. 4447 А ты помог Д.Востоку?

    • Да
      54
    • Набираю смс
      5


Рекомендуемые сообщения

И я не отправлял. Но если бы отправлял, то делал бы это не через смс, а пэйпалом или яндекс деньгами. Фишка в том, что так или иначе оператор короткого номера(некий биллинг центр) берет сразу свое комиссию с этой смски, оператор берет комиссию с смски, тем самым какому-нибудь дяде тут же падает хорошая сумма в карман. Отправляйте пейпалом лучше.

Вообще, эти деньги должно государство давать. Фонд национального благосостояния вырос до огромных размеров, а тратить ничего не хотят

Операторы на эту акцию не берут никакой процент. Вся сумма идет на счет + все деньги с рекламы на ОРТ сегодня тоже идут на восстановление. Роснефть выделили 15 млн. Газпром и русгидро тоже что то выделило. Государство выделило 13 млрд. На восстановление + 6 млрд. На сельское хозяйство. У нас как всегда народ по привычке обсирает государство. Хотя все делается отлично. Мчс, армия, куча организаций выделяет деньги. Трансаэро выделил несколько бортов для перевозки помощи пострадавшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, государство вконец обнищало?

Помочь не может?

Наше государство помогает только зарубежным странам, чтобы поддержать свой имидж на международном уровне. А у нас если что-то мелкое и делают, то эту мелочь будут мусолить везде в СМИ и говорить, как хорошо у нас живется.

 

Пусть отчитываться как хотят, для меня важно, что хоть часть денег дойдет до людей. Больше я вообще ничем им помочь не могу. А скоро зима.

Вот именно. Какие бы не были прерии и споры, там у людей все совсем плохо. И как бы им там ни помогали, все равно это ужасно в один момент оказаться без всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срали они на знания о крошках, а вот на отчеты в управление внутренней политике-нет. все эти марафоны и сборы-звенья одной цепи.

Тебе то какое дело, ты в них не участвуешь. А те кто участвуют, делают это не для власти, а для пострадавших. Но ты этого не поймешь–у тебя на глазах шоры Навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срали они на знания о крошках, а вот на отчеты в управление внутренней политике-нет. все эти марафоны и сборы-звенья одной цепи.

Пока ты тут рассуждаешь о верхушках нашей власти, кто-то просто элементарно мерзнет и сидит без света и воды.

 

Даже страшно представить себя в этой ситуации. Это просто на грани отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем? О том, чтобы в следующий раз, когда государство не сможет или не захочет помочь своим гражданам, люди тоже друг другу не стали помогать, на основе оппозиционных взглядов?

а нахер мне государство, которое не может помочь? да дадно бы чинуши на волгах ездили, да на транспорте, да супергосдачи с шубохранилищами не строили. на это находят деньги? обязаны находить и на устранение последствий катастроф! найди инфу потом: соберут копейки! зато единение под флагами едрисни и спасителя росии Владимира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомните как несколько лет назад у нас барсуки тонули. дома же построили, но небыло такого масштабного потопа. 50 рублей это копейки. каждый из вас в выходные просаживает гораздо больше. помимо дневного заработка я и смс слал. люди не жмитесь не дай бог нам такое перенести. болтовня про государство людям не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомните как несколько лет назад у нас барсуки тонули. дома же построили, но небыло такого масштабного потопа. 50 рублей это копейки. каждый из вас в выходные просаживает гораздо больше. помимо дневного заработка я и смс слал. люди не жмитесь не дай бог нам такое перенести. болтовня про государство людям не поможет.

+++++++++++++10000000000000 полностью поддерживаю!!!!!

 

А трепы про отчеты чиновников и про то, кто, откуда и куда рассовывает свои личные финансы - пустое тарахтение, которое ни капли не поможет обычным жителям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахер мне государство, которое не может помочь? да дадно бы чинуши на волгах ездили, да на транспорте, да супергосдачи с шубохранилищами не строили. на это находят деньги? обязаны находить и на устранение последствий катастроф! найди инфу потом: соберут копейки! зато единение под флагами едрисни и спасителя росии Владимира

На сколько я понимаю, тебе уже никто не может помочь. А по поводу государства, нет такого государства, которым были бы довольны его граждане. Никто ни в чем тебя убеждать не собирается. На тебе клеймо. Человека зажавшего 50рублей, попавшим в беду людям. И не забывай, что в этом смысле ты един с факером, в это уже звоночек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

разве государство замутило сбор денег?

говорят когда в селах у кого то сгорал дом-то всем миром строили и помогали, и да патриотизм и сплочение тут не причем

Так раньше дом сгорел, пришли-построили -вот он, дом. А сейчас. к примеру, стоишь на светофоре, подкатывает кто-то нищий, сирый, да убогий или бабенция с затасканной фоткой чужого ребенка и просит денег. Внешне вроде все чинно: вот он, нуждающийся, дай денег прямо ему в руки. А вдругой раз, видя на чем его с утра нищенствовать на перекресток привезли, задумаешься о том, что ему от твоей подачки только на портвейн перепадет и рука на пути к карману остановится. А тут целый первый канал замутил, да еще и в партии с сотовыми операторами. А как в старом высказывании: "...Первый канал имеет 100млн. телезрителей.., хоть по идее, должен их развлекать..". Да, полтинник не жалко даже выкинуть, но не хочется отдать с него даже десятку тем, кто в этом не нуждается, а ведь эту акцию они и замутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На тебе клеймо. Человека зажавшего 50рублей, попавшим в беду людям. И не забывай, что в этом смысле ты един с факером, в это уже звоночек...

не знаю я ваших клейм. клеймо на мне одно- Крещение. и в приметы да звоночки мне ни верить нельзя, ни внимание на них обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раньше дом сгорел, пришли-построили -вот он, дом. А сейчас. к примеру, стоишь на светофоре, подкатывает кто-то нищий, сирый, да убогий или бабенция с затасканной фоткой чужого ребенка и просит денег. Внешне вроде все чинно: вот он, нуждающийся, дай денег прямо ему в руки. А вдругой раз, видя на чем его с утра нищенствовать на перекресток привезли, задумаешься о том, что ему от твоей подачки только на портвейн перепадет и рука на пути к карману остановится. А тут целый первый канал замутил, да еще и в партии с сотовыми операторами. А как в старом высказывании: "...Первый канал имеет 100млн. телезрителей.., хоть по идее, должен их развлекать..". Да, полтинник не жалко даже выкинуть, но не хочется отдать с него даже десятку тем, кто в этом не нуждается, а ведь эту акцию они и замутили.

хочется очень нецензурно выразиться.... бля..... в каком времени ты живешь? Хочешь помочь непосредственно и конкретно - бросай тут все и езжай в Хабаровск, хоть однин дом помоги сколотить заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы оглянитесь вокруг! может рядом есть люди, которые в помощи нуждаются? и государство на них забило и первый канал. нема перспектив для показного поцреатизьма и единения. вот им помогите, да не полтинником, а жизнь изменить помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в недавнем прошлом на Герцена многоквартирный дом сгпрел... 9 семей остались на улице в пижамах, так вот, когда я одной из тех пострадавших отдавала вещи  (правда мои лишь для 13-летней девочки пригодились) и всякую косметику, фены, сотовые телефоны и все такое, она мне сказала, что государство им выделило по 1000р на семью - это типа компенсация была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в недавнем прошлом на Герцена многоквартирный дом сгпрел... 9 семей остались на улице в пижамах, так вот, когда я одной из тех пострадавших отдавала вещи  (правда мои лишь для 13-летней девочки пригодились) и всякую косметику, фены, сотовые телефоны и все такое, она мне сказала, что государство им выделило по 1000р на семью - это типа компенсация была!

во! так может этим людям помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что в голосовалку не прикрутили ответ: нет, государство имеет ресурсы, достаточные для эффективной помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в недавнем прошлом на Герцена многоквартирный дом сгпрел... 9 семей остались на улице в пижамах, так вот, когда я одной из тех пострадавших отдавала вещи  (правда мои лишь для 13-летней девочки пригодились) и всякую косметику, фены, сотовые телефоны и все такое, она мне сказала, что государство им выделило по 1000р на семью - это типа компенсация была!

Ясно же, что в данном случае так не будет. Слишком резонансный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что в голосовалку не прикрутили ответ: нет, государство имеет ресурсы, достаточные для эффективной помощи

И оно их уже выделяет. Там нужны рабочие руки, мед.работники, а денег там достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оно их уже выделяет. Там нужны рабочие руки, мед.работники, а денег там достаточно

наверное! еще раз повторяю: не было бы счастья! появился повод отвести внимание от подлостей власти. хитрые, коварные, не брезгливые андроиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется очень нецензурно выразиться.... бля..... в каком времени ты живешь? Хочешь помочь непосредственно и конкретно - бросай тут все и езжай в Хабаровск, хоть однин дом помоги сколотить заново!

Хочется задать такой же вопрос насчет времени. И узнать почему некоторые, расставшиеся с полтинником, ощущают такой бешенный приступ меценатства и начинают поливать грязью тех, кто считает, что помощь оказывается не пострадавшим. Еще ни один рубль, собираемый с народа на благое дело не нашел адресата. И верить в то, что платная смс позволит кому-то сегодня лечь  спать в тепле, кроме оператора сотовой связи и товарищей с 1 канала как-то наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше государство помогает только зарубежным странам, чтобы поддержать свой имидж на международном уровне. А у нас если что-то мелкое и делают, то эту мелочь будут мусолить везде в СМИ и говорить, как хорошо у нас живется.

 

На первом канале целый день идет пиар-акция Роснефти, чинуш и полузабытых артистишек. Повод - трагедия на Д.Востоке. Государство бок о бок с шоубизнесом по полной собирает все возможные барыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 40сможешь? а 400

Каждый отправляет столько, чколько счиатет нужным. Что за вопрос? Проверка платежеспособности или что? Да, кто-то там отправлял 200 смс. Может человек столько отправить, пусть! Ты тут только болтать можешь про отчеты какие-то, вместо того, чтобы хоть что-то сделать.... даже эту одну мелкую смс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0