0
Vera

Ролик убийца

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааа все я в страхе забилась под стол, а руки сами тянутся и в голове голос "посмотри. посмотри"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотреть надо, а "хозяйство" свое прикладывать к экрану. На 40% увеличивает шишак.

А вот например трицепсом к экрану ежли приложиться - будет переть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот например трицепсом к экрану ежли приложиться - будет переть?

Не в объем работает - в длину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле люди, просмотревшие ролик, начинают во сне бессознательно слать смс-ки на четырехзначный номер чувака с видео.

Вот собснна его страничка - на полученное бабло он здорово живет

http://vk.com/id121837301

1caGFaTLrnk.jpg

Осторожно!

Фотка тоже обладает магичским действием - если долго смотреть на бокал в руке Байрона Кортеса - можно уссаться. Я еле успел добежать до туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чевойто на меня не особо подействовало :pardon: может, потому что я блинчики с печенкой ела и какао запивала при просмотре? короче, хрень какая-то, музыка противная просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.
«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в уше-разрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав „Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=cxPuRSu-VOg&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек посмотрит, да, вызовет у себя отрицательные эмоции и забудет, а вот у шизофреников и эпилептиков не исключаю возможности припадка. Так что, частично, может быть правдой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек посмотрит, да, вызовет у себя отрицательные эмоции и забудет, а вот у шизофреников и эпилептиков не исключаю возможности припадка. Так что, частично, может быть правдой)

посмотрела снова на количество "пострадавших" - елкил-палки, сколько шизоидов,однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило когда-то посмотренный детектив - там была легенда о книге молитв, которую надо читать, чтобы расстаться с жизнью, разгадка естесственно была материальной - страницы пропитывали ядом.

это про монастырь где монахи читали эту книгу и умирали потом? если да то киньте название, я его лет 10 назад смотрел ...или 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра этого видео несколько тысяч человек съело собственные тапки, оторвало себе уши и выжгло паяльником жопу. Позже видео было отправлено в самые секретные специализированные спец. службы страны для расследования, но и там после просмотра все сдохли. Смотрите это видео на свой страх и риск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла полную версию. Так сорок четыре тыщи ноль тридцать три уже умерло от ролика )))

чем то "из далека" мне напомнило фильм "необратимость")

ощущения похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут жж0те..!! Пздц..

 

зачем девочку заминусили? тема как тема - обычный ббсный бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут жж0те..!! Пздц..

 

зачем девочку заминусили? тема как тема - обычный ббсный бред))

Видимо "те", на кого ролики действуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо "те", на кого ролики действуют ))

тогда они реально рискуют!! )))

 

"глаза наливаются...наливаются....................... наливаются.. кровью!!!!!!" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про монастырь где монахи читали эту книгу и умирали потом? если да то киньте название, я его лет 10 назад смотрел ...или 15...

Нет, это был современный такой (если не ошибаюсь, то из сериала "Детективы") про библиотекаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного этот ролик вообще ни каких эмоций не вызвал, или со мной что-то не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного этот ролик вообще ни каких эмоций не вызвал, или со мной что-то не так? :)

...ну дык - нет эмоций  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного этот ролик вообще ни каких эмоций не вызвал, или со мной что-то не так? :)

Оно и понятно. Этот ролик фэйк, Оригиналы в просторах интернета обрезаны до 22 секунды или растянуты на 2 мин.

Хотя очевидцев оригинала немало, они подробно рассказывают о продолжении ролика и истерических состояниях от увиденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они до сих пор живы? Что за непорядок? )

В слухи о суициде не верю, полный бред. А о вредном воздействии ролика на психику говорят даже психиатры. Красный цвет, раздражающие звуки, пристальный взгляд мужчины, злостная улыбка - все это как то влияет на нас. А еще прежде чем посмотреть эту короткометражку. нам заранее внушают, что последствия от просмотра будут трагические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0