0
katty

дают ли повторно возмещение по здоровью после дтп?

Рекомендуемые сообщения

В 2010 году попала в аварию (как пассажир). Тогда мне страховая выплатила по здоровью. Сейчас вот прошло 3 года и у меня появились осложнения. Снова дорогостоящие процедуры и анализы((( можно ли еще раз подать документы на возмещение материального ущерба по здоровью после дтп? Или все осложнения последующие уже за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году попала в аварию (как пассажир). Тогда мне страховая выплатила по здоровью. Сейчас вот прошло 3 года и у меня появились осложнения. Снова дорогостоящие процедуры и анализы((( можно ли еще раз подать документы на возмещение материального ущерба по здоровью после дтп? Или все осложнения последующие уже за свой счет

ты докажешь что за эти 3 года ты не бывала в аварии, и что сегодняшние болячки последствия именно той аварии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днем рождения!!!Здоровья тебе крепкого и афигенной Удачи!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты докажешь что за эти 3 года ты не бывала в аварии, и что сегодняшние болячки последствия именно той аварии?

Остались многие мед.справки с прошлой аварии. Когда пришла к врачу со старыми бумагами и новыми анализами, она все посмотрела и сказала, что новое - это последствия той травмы.

Т.е., думаю, если проводить мед.экспертизу, то в принципе доказуемо должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году попала в аварию (как пассажир). Тогда мне страховая выплатила по здоровью. Сейчас вот прошло 3 года и у меня появились осложнения. Снова дорогостоящие процедуры и анализы((( можно ли еще раз подать документы на возмещение материального ущерба по здоровью после дтп? Или все осложнения последующие уже за свой счет

гражданский иск к виновнику дтп, если конечно же документально подтвердишь, что новое - это последствия той аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, сходи в церковь, штоль. А то многие твои темы всегда про то, что тебе от кого-то че-та надо и всё плохо. То погорячились-разошлись, вернуть любовь, то телефон сдать надо - током бьет, то от работодателя деньги на медкнижку, то как побыстрей уволиться, не отрабатывая. Теперь здоровье. Чё-та с кармой делай уже.

Спасибо, у меня и хорошего много происходит, но как с хорошим справляться и без форума знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году попала в аварию (как пассажир). Тогда мне страховая выплатила по здоровью. Сейчас вот прошло 3 года и у меня появились осложнения. Снова дорогостоящие процедуры и анализы((( можно ли еще раз подать документы на возмещение материального ущерба по здоровью после дтп? Или все осложнения последующие уже за свой счет

Да, вариант есть. нужно обращаться заново в страховую. Добровольно, скорее всего, не выплатят. Только через суд. Если что - обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0