0
Arthur

Все таки странная проблема с ПК

Рекомендуемые сообщения

Ребят, запчасти покупались в разных магазинах. Потом отнес в сервис так как знаю что мастер там хороший, просил собрать посмотреть. Он видел мой пк со старым железом, проблема была, заменил я все железо принес, проблема осталась. Причем тут замена по гарантии и тд?

Морж. На двух разных материнских платах? На старой ладно, но поменял на новую современную и тоже самое.

ReDevil выставлено изначально так.

Фильм с него смотрю, и иногда опять звук разгона долгий такой и в конце щелчок. В игре это происходит часто, постоянно точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок питания еще раз меняй, собери систему вне корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим зануды - дааа, вот это продавцы, вот это класс!! Просто супер!

Никто из продавцов не знает о новых технологиях автопарковки головок ХД? :) О том, что ХД свыше 1Тб (особенно WD) требуется требуется пропускать через специальную утилиту? В общем советую погуглить на эту тему, она достаточно полно освещена в интернетах. ХД скорее всего исправлен и дело как раз-таки в системе автопарковки головок, ее лучше отключить через утилиты. На сегейтах (терабайтниках) этой проблемы нет, там эта штука встроена в ХД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим зануды - дааа, вот это продавцы, вот это класс!! Просто супер!

Никто из продавцов не знает о новых технологиях автопарковки головок ХД? :) О том, что ХД свыше 1Тб (особенно WD) требуется требуется пропускать через специальную утилиту? В общем советую погуглить на эту тему, она достаточно полно освещена в интернетах. ХД скорее всего исправлен и дело как раз-таки в системе автопарковки головок, ее лучше отключить через утилиты. На сегейтах (терабайтниках) этой проблемы нет, там эта штука встроена в ХД.

Что то не найду такого про самсунг hd103uj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вольтметром проверить скачки в напряжении. Где комп прибазирован, если на дачах, то ты и новый БП спалил и он ведет себя так же, как и старый. Принесли мне подобное, сгорала видюха 3 раза!!! И БП анологично. Живут на чапаевских дачах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про самсунг не знаю, не читал - точно про щелчки на Вестернах и сегейтах тема раскрывалась в отзывах на яндекс.маркете, там же и про тормоза на винчестерах свыше 1Тб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вдшник грин серии подключали он сразу защелкал, хард диск инспектор скачал как написано, скорость уже была установлена на макс, может после того как поставил не отключать хдд через 20 мин. Седня на игре проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прошка Victoria 4.46 попробуй ей проверь диск, ток аккуратно смотри не поставь случайно на SSD диск а то она его убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, но мать поменял, логический винт остался старый...

Отформатировать его нужно что ли? Хотя когда подключали новый винт вд на 1тб он тоже так себя вел. А подключали старенький слабенький гигов на 100, не помню уже, было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССд я поставил после этих глюков, потому что глюкал системный и работать было невозможно, поставил систему на ссд и стало отлично, только при играх начал глюкать второй на котором фильмы и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0