63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

одного накрытого видели точно около гранты

в соцсетях пишут, что водила гранты всё, а пассажиры в больнице. 

там же пишут, что водитель ауди в коме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водила гранты решил покончить жизнь самоубийством.

и людей с собой забрать. не иначе как под алко или нарко. ну или совсем псих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец так понтоваться

К сожаленью многие молодые люди как только получают права пытаются произвести впечатления именно такими способами. Троганье с пробуксовкой, сплошные, превышение скоростного режима, красный, пытаются шахматить. А ведь ездить то не умеют ещё. Либо дети зажиточных Боярей, да и сами Боярины, чувствуя безнаказанность нарушают ПДД. Ну и ежели есть кто из Царских семей, так те вообще и пьяные за рулём ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ленина доваторцев какое то чучело ехало по ленина в сторону центра и вдруг там где сам круг решило развернуться. никто такого не ожидал, один оттормозиться не успел. жаль в кадр не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ленина доваторцев какое то чучело ехало по ленина в сторону центра и вдруг там где сам круг решило развернуться. никто такого не ожидал, один оттормозиться не успел. жаль в кадр не попал

Я один раз умудрился там развернуться.. :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дети зажиточных Боярей, да и сами Боярины, чувствуя безнаказанность нарушают ПДД. Ну и ежели есть кто из Царских семей, так те вообще и пьяные за рулём ездят.

Из этих кланов родители дитю гранту не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видать с клубешника возвращались и решил продемонстрировать как гранта валит

Мне вчера на Подгорной, уже поздно совсем вечером, белая приора так лоб в лоб валила(( Главное, тем есть места, где не разъехаться и кто-то должен пропустить. Мне было ближе и проще сдать назад, что я и стала делать, но водитель, не дожидаясь свободного проезда, не снижая скорости врубил дальний и так чуть не приехал в лоб тигрику((( Не знаю,может звук клаксона его отрезвил чуть, но он остановился с визгом тормозов так близко, что я не видела его бампер за капотом тигрика. Чтобы не разжигать не буду указывать кто сидел за рулем. Сдала еще назад, приора с пробуксовкой вновь взревела с места и понеслась дальше(((( Называется, Наташа срезала путь((( Адреналинчика хватило потом еще до 2-х ночи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих кланов родители дитю гранту не купят.

Один знакомый у которого хороший папа, отказался о седена Д класса, сказал - папа купи мне четырку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на голенева, перед Дзержинского, зубило 7 модели догнало лачети седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера на Подгорной, уже поздно совсем вечером, белая приора так лоб в лоб валила(( Главное, тем есть места, где не разъехаться и кто-то должен пропустить. Мне было ближе и проще сдать назад, что я и стала делать, но водитель, не дожидаясь свободного проезда, не снижая скорости врубил дальний и так чуть не приехал в лоб тигрику((( Не знаю,может звук клаксона его отрезвил чуть, но он остановился с визгом тормозов так близко, что я не видела его бампер за капотом тигрика. Чтобы не разжигать не буду указывать кто сидел за рулем. Сдала еще назад, приора с пробуксовкой вновь взревела с места и понеслась дальше(((( Называется, Наташа срезала путь((( Адреналинчика хватило потом еще до 2-х ночи(((

ну это культура нашего народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63