63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На кулакова после поворота с юности,паровозик из четырех авто!Во главе шиха, заканчивает Audi с хорошо разбитой мордой!Небольшой затор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? Они всегда аккуратно ставят свои прицепы! А если всё бесит попей пустырника и всё пройдёт! Ну если уж не поможет пустырник, то тогда тяжелый случай. Меня тоже многое что бесит, например гости с банановых республик раз, два чОткие тазы два, три- быдлоиды на дорогущих и не очень машинах с невозмутимыми еб........ками (считающих что им все можно) и так далее, типа как в тыцц и ничего. Так что успокойся)) В магнит то небось ходишь за продуктами. У них своя работа, у тебя своя.

Неправда!

Я спорить не буду даже. Они реально хамы, еще когда за руль не сел, то заметил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на объездной-ракитной сильная авария была. 2107 и какой то джипик сузуки. Как я понял-07 хотела на ракитную повернуть,а сузуки ехал прямо. Итог-у 07 нет правой бочины,пассажира вырезали,походу тяжёлый,реанимобиль стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в час дня на доваторцев - шпаковская (по доваторцев в сторону центра) ниссан джук засадил в зад 2110..

у десятки задний бампер в хлам.. у джука бампер цел только выскочил из креплений... самые серъёзные повреждения получили рамка номерная и сам номер.... на замену :) подушки вроде не выстрелели..ну и пробка аццкая выстроилась в обед практически до окея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас. Перекресток 50лет-Тухачевского, чОтки девятка и ГАЗель. Затор во всех направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коленего газель и киа возле 4 школы.кию жалко прижало до мотора .таксопарк газел и мини помоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром ул. Апанасенковская

Из-за них утром помимо собственно Старомарьевского стояла Дзержинского почти до Рылеева и Войтика минимум до Калинина. Пришлось машину бросить на 300 м ближе обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Доваторцев авария из пяти-шести машин.ленина-пушкина кажись фольц догнал газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер: низ Лермонтова- опущенная чОткая 14ка догнала кого-то (не успел разгладеть) и в тоже время на Вавилова гранта и калина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорске вечером коллапс был. Закрыли один из ЖД переездов на ремонт. Куча мелких и не мелких ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Апанасенковская, это Старомарьевское шоссе. Ваш кэп.

Не кэп ты вовсе. Это не то и не другое. Эта улица от таксопарка до светофора на Гражданской названия не имеет, а дома по ней имеют адреса по другим улицам.

В городе есть еще несколько таких "безымянных" улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер: низ Лермонтова- опущенная чОткая 14ка догнала кого-то (не успел разгладеть) и в тоже время на Вавилова гранта и калина

Это не 14я догнала, а ее 7ка белая догнала перед сужением с 6-ти полос до 2-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кэп ты вовсе. Это не то и не другое. Эта улица от таксопарка до светофора на Гражданской названия не имеет, а дома по ней имеют адреса по другим улицам.

В городе есть еще несколько таких "безымянных" улиц.

Незнаю, как там кто-то что-то считает и что какие адреса имеет, мне это неинтересно. Я ориентируюсь по яндексу и дубльгису, а они говорят, что это Старомарьевское шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Доваторцев авария из пяти-шести машин.ленина-пушкина кажись фольц догнал газель.

вчера на доваторцев 2 аварии было: ехал с юга в 9 вечера и видел как стояли в средней полосе опель астра (вроде бы,не присматривался) и четырка опущенная которая собственно и прилетела в зад опеля. повреждения: у четырки фары разбиты и капот смят (что в темноте заметил),у опеля повреждений не увидел. в 9,20 поехал снова в ю-з район и видел как стоят уже в крайней левой еще несколько машин(то ли 2 то ли 3) паровозиком. Поворачивая с доваторцев на шпаковскую в сторону парка еще стояли две машины ударенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Апанасенковская, это Старомарьевское шоссе. Ваш кэп.

Вообще-то авария напротив дома с адресом Апанасенковская, дом 4. Я 11 лет в этом доме проработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по яндексу и дубльгису, а они говорят, что это Старомарьевское шоссе.

Ты еще б Экспресс-газете поверил или лайф-ньюсу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на перекрестке Доваторцев-Серова ДТП. свободно только 1,5 полосы на юг (тралики проехть н могут) и соответственно неипическая пробка в том направлении.

2780935.jpg

так же ДТП в первом разрыв после Окея по Доваторцев.

2816775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то авария напротив дома с адресом Апанасенковская, дом 4. Я 11 лет в этом доме проработал.

А какой адрес у строения напротив ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь Ставрополь со своими туманами!..

Еду из Краснодара сегодня, погода хорошая. Слабая переменная облачность, солнце отлично проглядывает (ветер восточный всё время есть), +12 тепла.

После Новоалександровска вперёд на небе полоса сплошной облачности.

В Изобильном уже пасмурно.

После Рыздвяного добавился туман.

Жуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь Ставрополь со своими туманами!..

...

мне рассказывали, что с точки зрения метеоролических наук, в Ставе это не туманы, а как раз таки "низкая облачность"

короче, мы тут в облаках летаем на своих авто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер. Невинка- на перекрестке "Азот" фура International подмяла под себя Hyundai Sonata, пробка в сторону Пятигорска от самого канала.

У нас в городе на РСТ перед светофором притерлись 2 ГАЗели, пробка тоже писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то авария напротив дома с адресом Апанасенковская, дом 4. Я 11 лет в этом доме проработал.

4 или 4а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63