63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

на взлёт шел наверное.

не факт. Гранта пустая и на дохлом движке была. Хотя если долго разгонялся то может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в этот автобус года два назад влупилась какая-то легковушка, когда тот на карламаркса где солдат в правом ряду был припаркован?

Фиеста чёрная. Ребята после дождя подскользнулись. Я тоже подумал что это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранта может вовсе никуда не летела, может уснул за рулём, утро как ни как. Выехал на встречу автобусу. Не забывайте что она два автобуса на себя приняла, которые ехали не медленнее сотни, при чем после одного удара её кинуло на спринтера. А может и гранта обогоняла спринтер и не успела, что объясняет почему её отбросило в него. В общем видео нет - правды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта машина? 13025_boro.da33.ru.jpg

Россиянин продает VIP-номера за 15 миллионов рублей

В интернете появилось предложение о продаже автомобиля с госномером серии АМР за 15 миллионов рублей

Похоже, наконец-то раскрыт новый секрет —  сколько стоят самые дорогие «красивые» номера в России. Еще недавно цена самых дорогих VIP-регистрационных знаков составляла 5 миллионов рублей, но теперь установлен новый рекорд — 15 миллионов рублей.

Как сообщает «Вести FM», именно такое предложение появилось на одном из сайтов по продаже «красивых» номеров. За сумму в 15 миллионов рублей покупателям предлагается приобрести регистрационный знак с буквенно-цифровым сочетанием «А 082 МР 97». По данным «Синих ведерок», раньше этот номер числился за главой Росрыболовства.

Стоит отметить, что ничего нелегального в подобной продаже «красивых» номеров нет. Дело в том, что официально по законодательству в России нет понятия «спецномер», а последние полтора года автомобили можно продавать и с теми госзнаками, что на них установлены. То же самое относится и к автомобилям, принадлежавшим той или иной государственной организации.

«Не могу сказать, что подобное предложение сильно удивляет. Поскольку понты в нашей стране всегда были дороже денег. И 15 миллионов рублей вряд ли станут проблемой для тех, кто совершенно точно хочет и может позволить себе подобный номер, - пояснил корреспонденту «Авто Mail.Ru» координатор общественного проекта «Движение» Андрей Орёл. — Тут надо смотреть еще и на регион. Поскольку «97-й» - это дороже, конечно. Что касается спроса и наличия, то я не думаю, что есть какие-то проблемы. Да, можно поохотиться чуть подольше за правительственными госзнаками из определенного региона. Но если есть деньги, то проблемы с поиском вряд ли возникнут».

Стоит сказать, что предложение по продаже «красивых» номеров, стоящих как квартира в Москве, – далеко не единственное. К примеру, портал «Спецномер», специализирующийся на торговле подобными регистрационными знаками,предлагает приобрести регистрационный знак «Т 777 АК 777» за те же 15 млн рублей, номера «А 0** МО 77», «Р 001 РР 77», «А 00* МР 77» за 5 млн рублей, а также ряд других номерных знаков за сумму свыше 2 миллионов рублей.

Тем не менее, в России до сих пор не принят закон, позволяющий официально разыгрывать «красивые» номера на специальных аукционах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянин продает VIP-номера за 15 миллионов рублей

В интернете появилось предложение о продаже автомобиля с госномером серии АМР за 15 миллионов рублей

Похоже, наконец-то раскрыт новый секрет —  сколько стоят самые дорогие «красивые» номера в России. Еще недавно цена самых дорогих VIP-регистрационных знаков составляла 5 миллионов рублей, но теперь установлен новый рекорд — 15 миллионов рублей.

Как сообщает «Вести FM», именно такое предложение появилось на одном из сайтов по продаже «красивых» номеров. За сумму в 15 миллионов рублей покупателям предлагается приобрести регистрационный знак с буквенно-цифровым сочетанием «А 082 МР 97». По данным «Синих ведерок», раньше этот номер числился за главой Росрыболовства.

Стоит отметить, что ничего нелегального в подобной продаже «красивых» номеров нет. Дело в том, что официально по законодательству в России нет понятия «спецномер», а последние полтора года автомобили можно продавать и с теми госзнаками, что на них установлены. То же самое относится и к автомобилям, принадлежавшим той или иной государственной организации.

«Не могу сказать, что подобное предложение сильно удивляет. Поскольку понты в нашей стране всегда были дороже денег. И 15 миллионов рублей вряд ли станут проблемой для тех, кто совершенно точно хочет и может позволить себе подобный номер, - пояснил корреспонденту «Авто Mail.Ru» координатор общественного проекта «Движение» Андрей Орёл. — Тут надо смотреть еще и на регион. Поскольку «97-й» - это дороже, конечно. Что касается спроса и наличия, то я не думаю, что есть какие-то проблемы. Да, можно поохотиться чуть подольше за правительственными госзнаками из определенного региона. Но если есть деньги, то проблемы с поиском вряд ли возникнут».

Стоит сказать, что предложение по продаже «красивых» номеров, стоящих как квартира в Москве, – далеко не единственное. К примеру, портал «Спецномер», специализирующийся на торговле подобными регистрационными знаками,предлагает приобрести регистрационный знак «Т 777 АК 777» за те же 15 млн рублей, номера «А 0** МО 77», «Р 001 РР 77», «А 00* МР 77» за 5 млн рублей, а также ряд других номерных знаков за сумму свыше 2 миллионов рублей.

Тем не менее, в России до сих пор не принят закон, позволяющий официально разыгрывать «красивые» номера на специальных аукционах.

круть

А когда только появились 777/777 стояли от 500тыс, с одинаковой серией 3-4млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно Мерс. Только Атего))))

ru4294384.jpg

был когда то. Теперь будет у нас гелене кататься. 750к стоил (обс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был когда то. Теперь будет у нас гелене кататься. 750к стоил (обс).

на твоем гелене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твоем гелене?

Нет, на свой Гелен я бы не стал тратить не малые деньги на номер. То что 750к стоил это слухи, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на свой Гелен я бы не стал тратить не малые деньги на номер. То что 750к стоил это слухи, не более

750-очень дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750-очень дешево

Ради интереса посмотрел несколько ресурсов, сам удивился цене. Ну да ладно, к чему считать чьи-то деньги. Интересен тот факт, что номер с московского мусоровоза и грузовика перекочевал в Ставрополь на новый Гелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мигалкой на крыше.

Году в 07-09, когда начальником ГУВД был Гончаров, у него была служебная Ауди А8 а263мр97, возможно, номер кочевал и на другие машины его же круга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел несколько ресурсов, сам удивился цене. Ну да ладно, к чему считать чьи то деньги. Интересен тот факт что номер с московского мусоровоза и грузовика перекочевал в Ставрополь на новый Гелен.

 

На демотиваторе не мусоровоз, а тот же мерс, что и на фото где вид спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересен тот факт, что номер с московского мусоровоза и грузовика перекочевал в Ставрополь на новый Гелен.

понты дороже денег, получается то что катается в Москве грубо говоря на мусорках у нас это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понты дороже денег, получается то что катается в Москве грубо говоря на мусорках у нас это круто.

блин вы не шарите...

Их сначала показухи ради выдавали всем, помните даже в новостях говорили,что любой получит такой номер в порядке очереди.

Но ясен пень никто не будет давать их бесплатно. Когда есть варик срубить бабла, бесплатно никто не даст. 

Или дадут 2-3шт осветят это в сми, чтоб типа не при делах быть.

Я уже рассказывал,как наши перекупы гоняли в мск за такими номерами привозили 2-3шт на душу, брали по 500-600р/шт, здесь отдавали от 1 до 2 млн. Знаю 3-4 человек кто взяли таким способом.

повесили на CLS, Гелик, 221, и панамеру. Это все на кмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вы не шарите...

Их сначала показухи ради выдавали всем, помните даже в новостях говорили,что любой получит такой номер в порядке очереди.

Но ясен пень никто не будет давать их бесплатно. Когда есть варик срубить бабла, бесплатно никто не даст. 

Или дадут 2-3шт осветят это в сми, чтоб типа не при делах быть.

Я уже рассказывал,как наши перекупы гоняли в мск за такими номерами привозили 2-3шт на душу, брали по 500-600р/шт, здесь отдавали от 1 до 2 млн. Знаю 3-4 человек кто взяли таким способом.

повесили на CLS, Гелик, 221, и панамеру. Это все на кмв

их не ради показухи выдавали, а ради прикрытия жопы. ибо начальство постоянно давалы зды всем за продажу номеров. был в том числе и внутренний приказ по МО и москве все блатные номера выдавать в порядке очереди. было это году в 2007 наверное. я как раз в москве тогда работал. скока их было на мусорках всяких и прочих рыздванах, таких номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их не ради показухи выдавали, а ради прикрытия жопы. ибо начальство постоянно давалы зды всем за продажу номеров. был в том числе и внутренний приказ по МО и москве все блатные номера выдавать в порядке очереди. было это году в 2007 наверное. я как раз в москве тогда работал. скока их было на мусорках всяких и прочих рыздванах, таких номеров

Да на тех же газпромовских автобусах тоже номера ниче так:) и кстати каждый день встречаю их на дороге, и часто случается так что они нифига не правы... Особенно наглели когда дорогу под мостом на кладбище расширяли, выталкивали можно сказать с дороги чтоб влезть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира/Пушкина ДТП. Вверх по мира если ехать. Сотрудник полиции и какой-то японческий универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас ездит дай бог памяти газон древний мусоровоз серия точно ССС а номер то ли 666 или 656 или 665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63