63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На Юности ,на пешеходном переходе возле универмага Юность сбили человека..

Сегодня же вроде уже утром бэха сбивала... Ппц.. Как охоту устроили на пешеходов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс. так причем он там начал качать типа ты виноват, там сплошная и короче как только не выкручился всё равно ему сказали что виноват он. в итоге он согласился со своей виной. честно обидно не столько за бампер (хотя покарсить бампер тоже не 3 копейки стоит), сколько за то что сегодня у меня должен был быть бой с одним кренделем, а я на него не попал. :spiteful:

а расскажи по подробней, как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да на юности проезжал часов в шесть стояла десятка и рядом какая то девочка плакала и вроде как мама ее успокаивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да на юности проезжал часов в шесть стояла десятка и рядом какая то девочка плакала и вроде как мама ее успокаивала

А где именно,Олеж???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно,Олеж???

 

ну там два пешеходных перехода на универмаге юность, один ближе к кулакова один чуть подальше, вот на том который чуть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажи по подробней, как получилось?

а что рассказывать, я в пробке стоял, во втором ряду на Серова, таксист выезжал из двора, я его пропускал, но он что бы меня не зацепить должен был проехать чуть дальше а потом поворачивать, т.к расстояние между передней машиной и мной было впритык, но он не посмотрев в мою сторону просто начал поворачивать и содрал мне краску с бампера. я успел только посигналить, но увы, назад сдавать варианта не было вовсе, т.к сзади машины стояли. вот и все дела. потери не велики, но бампер красить надо, но волокиты сейчас будет. (и это самое геморройное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, невнимательность это практически во всех авариях..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не авария,но могла быть..Девушка подъехала на Хундай  к Магниту на углу Лермонтова-Льва Толстого и припарковалась возле мусорных баков со стороны Лермонтова,ушла в магазин..Подъехал мужик на BMW  и пошёл выбрасывать мусор в баки,а когда возвращался обратно машина покатилась прямо на него задом,он её обогнул и покосился на место водителя.Смотрю ,а у него глаза по пять копеек стали и он ухватился за автомобиль и держит его..Я сначала не сообразил ,а потом вспомнил ,что внутри никого нет и побежал на помощь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не авария,но могла быть..Девушка подъехала на Хундай  к Магниту на углу Лермонтова-Льва Толстого и припарковалась возле мусорных баков со стороны Лермонтова,ушла в магазин..Подъехал мужик на BMW  и пошёл выбрасывать мусор в баки,а когда возвращался обратно машина покатилась прямо на него задом,он её обогнул и покосился на место водителя.Смотрю ,а у него глаза по пять копеек стали и он ухватился за автомобиль и держит его..Я сначала не сообразил ,а потом вспомнил ,что внутри никого нет и побежал на помощь.. :)

Это все заглушки в ремнях безопасности виноваты. Отвечаю. BMW и MB не дадут забыть акпп в передаче и выйти из машины, вой будет стоять жуткий, правда,если ремень отстегнут(не стоит заглушка)

Ну то есть все логично, водила отстегнулся, хочет выйти,забыл поставить в P, надо оповестить.

Кто юзает заглушки, нае...вает себя и авто. Авто думает,что водила на месте, дверь открыл кто-то другой и  поэтому катится.

Сам попадал так пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все заглушки в ремнях безопасности виноваты. Отвечаю. BMW и MB не дадут забыть акпп в передаче и выйти из машины, вой будет стоять жуткий, правда,если ремень отстегнут(не стоит заглушка)

Ну то есть все логично, водила отстегнулся, хочет выйти,забыл поставить в P, надо оповестить.

Кто юзает заглушки, нае...вает себя и авто. Авто думает,что водила на месте, дверь открыл кто-то другой и  поэтому катится.

Сам попадал так пару раз.

Там Хюндай Гётц был,вряд ли у него такие примбамбасы есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Хюндай Гётц был,вряд ли у него такие примбамбасы есть..

ааа,мне показалось,что ты писал,что бэха покатилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все заглушки в ремнях безопасности виноваты. Отвечаю. BMW и MB не дадут забыть акпп в передаче и выйти из машины, вой будет стоять жуткий, правда,если ремень отстегнут(не стоит заглушка)

Ну то есть все логично, водила отстегнулся, хочет выйти,забыл поставить в P, надо оповестить.

Кто юзает заглушки, нае...вает себя и авто. Авто думает,что водила на месте, дверь открыл кто-то другой и поэтому катится.

Сам попадал так пару раз.

Странные какие-то машины :-) у меня ключ не отдаст пока не на Р.. Все гениальное просто :-) заглушка - это приказ катиться при выключенном движке? Что странное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие-то машины :-) у меня ключ не отдаст пока не на Р.. Все гениальное просто :-)

это естественно. Там так же.

Я же говорю, о том когда авто заведено и ты выходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это естественно. Там так же.

Я же говорю, о том когда авто заведено и ты выходишь.

Так девушка наряд ли вышла оставив мотор работающим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нуди...

Логично :-) теперь все понятно

Вы же сами сказали что припарковалась девушка и ушла в магазин.. Вопрос - причем тут заглушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девушка наряд ли вышла оставив мотор работающим :-)

очень даже может быть))))) У меня теща бросиламашине во дворе и она 2 суток на хх тарахтела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Хюндай Гётц был,вряд ли у него такие примбамбасы есть..

На гетце вообще ничё нет, можно заглушить на передаче спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже может быть))))) У меня теща бросиламашине во дворе и она 2 суток на хх тарахтела

Я у себя во дворе тоже много чего могу сделать.. Девушка приехала в магазин, те в отличие от вашей тещи пункт назначения не конечный :-), и вы предполагаете что она не только забыла заглушить, но и машину запереть / на сигналку поставить? Ибо как ее закрыть если ключ в зажигании ? Вообщем если все так, то хочу с такой познакомиться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гетце вообще ничё нет, можно заглушить на передаче спокойно.

Заглушить и я могу, ключ вытащить - нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто машина на механике, оставила на нейтралке, ручник не держит или не натянула. Вот и покатилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63