63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

не везде ее можно сделать, из-за ширины дороги

где он может не поместиться то?

https://maps.yandex.ru/?ll=37.433034%2C55.888864&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.431681%2C55.889130&panorama%5Bdirection%5D=36.110103%2C8.802714&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C57.839771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Достоевского 

1e74c4ba5cbf.jpg

ищатся свидетели, либо человек с видеорегистратором на котором видно момент аварии, можно мне в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищатся свидетели, либо человек с видеорегистратором на котором видно момент аварии, можно мне в ЛС

а нахера если там и так всё ясно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-й ролик. 

В наше время машину после этого хоть на кирпичи ставили. 

А теперь обленились обнаглели совсем.

а что за способ снимать колесо за 5 сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз но вроде там даже шире чем на ленина и мира например. тем кто слева некомфортно будет ехать близко к отбойнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за способ снимать колесо за 5 сек?

Да элементарно, сначала открутить все болты, а потом подъехать на машинке и закинуть колеса. А вообще да, прикольно,  механики формулы 1 нервно курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на киа моя знакомая, говорит она типа не виновата, а на нее хотят вину повесить.

подробности не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пирогова-45 парралель пазик довольно сильно втоптал в землю какую то ладу. а дальше по пирогова ехал, увязалась за мной какая то девушка с высоким уровнем интелекта, музыкой от которой у меня почки вздрагивали, и "неслепящим" ксеноном в противотуманках. но у меня видать глаза устроены неправильно, зайчиков наловил столько, что на переходе чуть на капот не поднял хозяина генри и К. от так бы и оставил город без своих любимых магазинов тамада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пирогова-45 парралель пазик довольно сильно втоптал в землю какую то ладу. а дальше по пирогова ехал, увязалась за мной какая то девушка с высоким уровнем интелекта, музыкой от которой у меня почки вздрагивали, и "неслепящим" ксеноном в противотуманках. но у меня видать глаза устроены неправильно, зайчиков наловил столько, что на переходе чуть на капот не поднял хозяина генри и К. от так бы и оставил город без своих любимых магазинов тамада

Визитку взял??? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за способ снимать колесо за 5 сек?

Тоже сильно удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на киа моя знакомая, говорит она типа не виновата, а на нее хотят вину повесить.

подробности не знаю

даже если будут свидетели ДТП, виновной признают её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сильно удивился.

вероятнее всего товарищи ранее подъехали и выкрутили болты, потом через часик полтора подъехали сняли колёса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятнее всего товарищи ранее подъехали и выкрутили болты, потом через часик полтора подъехали сняли колёса. 

Вот так... Поехал бы,а болтов то нет... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ сегодня на цирке дедку в зад въехал... деду ничего а у него вся морда разбита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кию уже продают, 580к.р http://avito.ru/566910571

580р???

За срань с поведенным кузовом, еще делать крыло,бампер, дверь.

Он совсем дурной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

580р???

За срань с поведенным кузовом, еще делать крыло,бампер, дверь.

Он совсем дурной?

в объявлении: Сейчас в салоне с нуля стоит 809 900 руб.  :rofl: .  а то что кузов почти весь под ремонт - ничего страшного.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в объявлении: Сейчас в салоне с нуля стоит 809 900 руб.  :rofl: .  а то что кузов почти весь под ремонт - ничего страшного.  :)

Крыло, дверь и порог == весь кузов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

718 т.р. сейчас цена самой максимальной Kia Rio New.  580 т.р. за неё на вторичке за целую 14 года фиг дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло, дверь и порог == весь кузов ???

взгляни ещё раз на аварию, и на объяву, дверь под замену, крыло тоже, если удар был с одной стороны, а пострадали оба крыла как думаешь почему? бампер задний на покраске, тоже не известно почему, притёрли или засадили? капот? тоже не известно от такого удара вполне возможно тоже будет слегка гже нить поведён. в тоге остаётсяя целым крыша? две двери, и задние крылья, ну и багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63