63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Афигеть, какая, все таки, Таёта хорошая машина! Такая лобовуха и хоть бы что!

а если бы это была бы секвоя и с окой бы столкнулась, то наверняка царапиной на бампере отдедалась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была Таёта. Хайлендер. Во всяком случае, в том ДТП, которое я имел в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы это была бы секвоя и с окой бы столкнулась, то наверняка царапиной на бампере отдедалась бы

И?! А это была не Секвоя и столкнулась она не с Окой, а с вполне себе полноразмерным авто, в котором, к тому же, еще и килограммов 500 было нагружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я dtp&crash и все подобное, езда стала уже чисто рулетка. Можь ну эту машину на х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я dtp&crash и все подобное, езда стала уже чисто рулетка. Можь ну эту машину на х?

тогда лучше из дома не выходить. В Москве вон автобус людей на остановке размотал, так что это тут не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше из дома не выходить.

 Ага, дома новые соседи стены валят со своим ремонтом, глядишь и дом завалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5560101.jpg

5560102.jpg

понять не могу что с ним? как можно было так зависнуть? есть где-нибудь объяснение в чем было дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?! А это была не Секвоя и столкнулась она не с Окой, а с вполне себе полноразмерным авто, в котором, к тому же, еще и килограммов 500 было нагружено.

но всетаки хорошесть машины лучше сравнивать при лобовом столкновении  при еще большей разнице веса и высоты, тогда превосходство еще наглядней будет, например аурис или даже витз вс уаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всетаки хорошесть машины лучше сравнивать при лобовом столкновении  при еще большей разнице веса и высоты, тогда превосходство еще наглядней будет, например аурис или даже витз вс уаз

причем уаз будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять не могу что с ним? как можно было так зависнуть? есть где-нибудь объяснение в чем было дело?

в интернетах "эксперты" пишут что аквапланирование, даже шум воды слышен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всетаки хорошесть машины лучше сравнивать при лобовом столкновении  при еще большей разнице веса и высоты, тогда превосходство еще наглядней будет, например аурис или даже витз вс уаз

Нет. Выражаясь твоим языком "хорошесть машины лучше сравнивать" при меньшей разнице по массе (+- 20-30%) сталкивающихся автомобилей. Как и было в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Выражаясь твоим языком "хорошесть машины лучше сравнивать" при меньшей разнице по массе (+- 20-30%) сталкивающихся автомобилей. Как и было в данном случае.

десятка тонну весит, а хайлендер от 1700 и за две тонны в зависимости от комплектации, совсем +-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернетах "эксперты" пишут что аквапланирование, даже шум воды слышен

И что из-за аквапланирования водила по встрече ехал и не мог рулем шевелить?  Бред какой то. Я сначала подумал может он отключился, но женщина бы увидела что глаза закрыты и ее обращение к нему было бы другим. Не знаю.. как будто умереть хотел, но в последний момент очнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что из-за аквапланирования водила по встрече ехал и не мог рулем шевелить? Бред какой то. Я сначала подумал может он отключился, но женщина бы увидела что глаза закрыты и ее обращение к нему было бы другим. Не знаю.. как будто умереть хотел, но в последний момент очнулся.

шевелил, машина просто не могла выехать из полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятка тонну весит, а хайлендер от 1700 и за две тонны в зависимости от комплектации, совсем +-20%

А шесть человек в десятке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на Космонавтов опять убрался кто-то ночером. по полосе в город, на повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на Космонавтов опять убрался кто-то ночером. по полосе в город, на повороте.

 

я понимаю зимой убирались, но летом, Карл :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шесть человек в десятке? 

а еще мешок картохи в багажнике?? и сколько у кого бензина еще в баке было считать будем?

в десятке больше на одного взрослого человека, умудриться оценить хорошесть марки по столкновению В класса с паркетником это еще суметь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63