63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

У нашемарок нормальная безопасность (относительно своего класса) появилась только на свежих приорах

"Приора" - та же 2112 с нюансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, об чем спор?

Пассивная безопасность, сминаемые зоны, подушки и прочее - это все конечно хорошо. Но в этом всем куча маркетинга. Бьют автомобиль о сминаемый куб и потом начисляют звезды, а то, что к реальности это отношения может и не иметь, всем наплевать, у нас же пять звезд!

В пример "Патриот об Сид" охотно верю...

Вот крэш тест Фиеста против 308-го:

 

Основной посыл в том, что брус 308-го прошел над брусом Фиесты. И разложились они будь здоров!

И по факту против Хая в Куге у меня будет куда больше шансов, чем в Фокусе.

 

P.S. Нашел более подробное описалово:

http://ffclub.ru/topic/209804/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, гугл. У меня яг весит примерно как волга 3110. В случае лобового столкновения у кого больше шансов выжить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, гугл. У меня яг весит примерно как волга 3110. В случае лобового столкновения у кого больше шансов выжить? 

от ты тупой - написали же: у камаза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты конкретно с чем споришь? Ты считаешь, что безопасность в тойоте относительно двенашки отличается только за счет веса и высоты? Ну т.е. если взять уазик таблетку и тойоту хайлендер и также стукнуть мордами, то результат будет другой? 

Не, это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты тупой - написали же: у камаза )))

Кстати. Насчет Камаза. Вот где оооочень тяжело выжить после лобовухи, так это в Камазе как раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Насчет Камаза. Вот где оооочень тяжело выжить после лобовухи, так это в Камазе как раз!

смотря после какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, гугл. У меня яг весит примерно как волга 3110. В случае лобового столкновения у кого больше шансов выжить? 

при чем тут волга и твой яг? человек восхитился пассивной безопасностью тайоты после увиденных фото столкновения паркетника и авто В класса. и пытается возразить что вес машины и ее высота имеет колосальное значение на результат дтп. а я же говорю что чем больше разница в весе и высоте тем больше побоку эти все звезды краштестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Насчет Камаза. Вот где оооочень тяжело выжить после лобовухи, так это в Камазе как раз!

ну да в октахе больше звезд, у тебя против камаза больше шансов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут волга и твой яг? человек восхитился пассивной безопасностью тайоты после увиденных фото столкновения паркетника и авто В класса. и пытается возразить что вес машины и ее высота имеет колосальное значение на результат дтп. а я же говорю что чем больше разница в весе и высоте тем больше побоку эти все звезды краштестов

вы спорите о разных аспектах. Андрей говорит о том, что безопасность в тойоте отличная. Она действительно отличная. Видно по удару, лобовое целое, двери открываются сами. Если бы удар был о такой же Хайлендер живые бы были ВСЕ. И там, и там. У двенашки с безопасностью печалька. Подушек нет, жесткость у кузова низкая, металл дерьмовый. Если бы двенашка приехала в лоб какой-нибудь королле - в королле тоже были бы все живые, а вот в двенашке не факт, особенно учитывая, что там 6 человек ехало и сзади они были все не пристегнуты 100%. Масса, разумеется, имеет огромное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да в октахе больше звезд, у тебя против камаза больше шансов)))))

октаха не допрыгнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы спорите о разных аспектах. Андрей говорит о том, что безопасность в тойоте отличная. Она действительно отличная. Видно по удару, лобовое целое, двери открываются сами. Если бы удар был о такой же Хайлендер живые бы были ВСЕ. И там, и там. У двенашки с безопасностью печалька. Подушек нет, жесткость у кузова низкая, металл дерьмовый. Если бы двенашка приехала в лоб какой-нибудь королле - в королле тоже были бы все живые, а вот в двенашке не факт, особенно учитывая, что там 6 человек ехало и сзади они были все не пристегнуты 100%. Масса, разумеется, имеет огромное значение.

Кость ну ты совсем не внимательно читал, ну какое о разном, чловек реально не понимает что разница в весе имеет колосальную роль. Мозги ему рекламой и тренингами в салоне промыли, и на основании этого он еще считает что имеет право оскорблять

 

 

Ну, т.е. главным элементом пассивной безопасности является масса и дорожный просвет?! Я просил тебя, конечно, жечь, но не до такой же степени! Это уже граничит с тупостью, посему спорить дальше не вижу смысла. Тем более, что твои утверждения насчет того, что я продаю тойоты и того что я когда то ими восхищался так же далеки от реальности, как и все остальные твои заблуждения! )))))

 

ЗЫ Я, конечно, твой ответ себе представляю, но так, чисто поржать: скажи пожалуйста, что будет с пассажирами, скажем, УАЗа при лобовом столкновении на такой же скорости со, скажем, какой нибудь Шкодой Фабией, ил ФВ Гольфом?! Да что там с Гольфом, пусть даже с Окой. Но на такой же скорости? Ы?!!

ну он конечно может сейчас слиться что это он так не умело пытался тролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

октаха не допрыгнет

и от куда у октахи только звезды если она даже до камаза допрыгнуть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует ппц северу Става! Ура товарищи!

http://news.1777.ru/25948-v-stavropole-na-mesyac-perekroyut-dvizhenie-po-ulice-oktyabrskoy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует ппц северу Става! Ура товарищи!

http://news.1777.ru/25948-v-stavropole-na-mesyac-perekroyut-dvizhenie-po-ulice-oktyabrskoy.html

да что за панические настроения. ну будет пробка, зато потом не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует ппц северу Става! Ура товарищи!

http://news.1777.ru/25948-v-stavropole-na-mesyac-perekroyut-dvizhenie-po-ulice-oktyabrskoy.html

как этот офтопик относится к авариям?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этот офтопик относится к авариям?))

Предлагаешь создать еще тему? Не занудствуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь создать еще тему? Не занудствуй. 

как минимум в пробках

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/36658-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5/былобы логичней это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот раздел самый посещаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы удар был о такой же Хайлендер живые бы были ВСЕ.

Вряд ли. Скорость у обоих явно больше euroncap'овских 55 км / ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63