63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

а чо там со въездом в город на севере ?

Ограничили. Завтра будет жопа

Осталось 1,5 полосы и если все будут тупить то будет очень медленно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем случае держать дистанцию чревато: в свободное место норовят втиснуться из соседнего ряда.

Я об этом говорю. И не лезть в любую дырку, давая нормально и спокойно ездить - этому тоже не научатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом городе никогда не научатся держать дистанцию и снижать скорость перед ПП. 10СЕК назад авария на Артема - дзержинского

Нежный но крепкий Поцелуй в зад

в каком городе не происходит аварий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком городе не происходит аварий?

Ответ такой же риторический как и вопрос "в том в котором машин нет "...

Понятно что они есть везде. Также как на форумах сотен городов есть такие же темы как и у нас. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ такой же риторический как и вопрос "в том в котором машин нет "...

Понятно что они есть везде. Также как на форумах сотен городов есть такие же темы как и у нас. И?

что и? теперь понятно что упоминание "этого города" было чисто для красного словца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и? теперь понятно что упоминание "этого города" было чисто для красного словца

Упоминание этого города было именно потому что тема про этот город на этом городском форуме :-) а красное словцо или черное - это уже, понимаете, субъективная штормовская оценка реальности. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоминание этого города было именно потому что тема про этот город на этом городском форуме :-) а красное словцо или черное - это уже, понимаете, субъективная штормовская оценка реальности. :-)

тебе накидать твоих сообщений в темах явно связанных с этим городом но без  излишнего "в этом городе"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе накидать твоих сообщений в темах явно связанных с этим городом но без  излишнего "в этом городе"?)

свои сообщения я и без посторонней помощи почитать могу, а вот стеб "с городом" или "без города" непонятен :-)  поэтому пишу как муза подсказывает.. а Вам от этого горячо или холодно? думаю, что скорее всего параллельно. был бы в любом другом городе, то написал бы также.. что гложжет-то, что так штормит? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы оба два флудера зануды. Хватит уже

есть немного.. :-) зато мы одни из самых безобидных и тактичных для противоположной стороны :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои сообщения я и без посторонней помощи почитать могу, а вот стеб "с городом" или "без города" непонятен :-)  поэтому пишу как муза подсказывает.. а Вам от этого горячо или холодно? думаю, что скорее всего параллельно. был бы в любом другом городе, то написал бы также.. что гложжет-то, что так штормит? :-)

ты прав мне абсолютно монопенисуально) ну захотел ты подчеркнуть что именно "в этом городе" все очень плохо, ездить не умеют, не обучаемые, и даже аварии случаются, хотя в других городах абсалютли тоже самое, и даже шахматят всякие, я сам видел)

если ты это называешь штормит то как ты назовешь когда у когото зад горит?))

 

вы оба два флудера зануды. Хватит уже

а когда ты офтопил в этом же топике то ни че да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав мне абсолютно монопенисуально) ну захотел ты подчеркнуть что именно "в этом городе" все очень плохо, ездить не умеют, не обучаемые, и даже аварии случаются, хотя в других городах абсалютли тоже самое, и даже шахматят всякие, я сам видел)

если ты это называешь штормит то как ты назовешь когда у когото зад горит?))

 "монопенисуально", как ты говоришь, это шедеврально! надо записать... но что-то в это слабо верится, потому что если бы тебе было, еще раз напишу этой прекрасное слово, "монопенисуально" (цит.Storm), то ты бы не начинал этот  оффтоп..

я не говорил, что прямо все плохо, есть что-то и хорошее, но не на дорогах :-) я не говорил, что ездить не умеют.. я не говорил, что "НЕобучаемы", ибо обучаемость и желание к обучению - это вещи немного разные... сплошной изврат моих слов.. впрочем, удивляться нечему...

когда штормит, надо люки задраить, всего-то делов.. а то воображение разыграется такое что мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "монопенисуально", как ты говоришь, это шедеврально! надо записать... но что-то в это слабо верится, потому что если бы тебе было, еще раз напишу этой прекрасное слово, "монопенисуально" (цит.Storm), то ты бы не начинал этот  оффтоп..

я не говорил, что прямо все плохо, есть что-то и хорошее, но не на дорогах :-) я не говорил, что ездить не умеют.. я не говорил, что "НЕобучаемы".. сплошной изврат моих слов.. впрочем, удивляться нечему...

когда штормит, надо люки задраить, всего-то делов.. а то воображение разыграется такое что мама не горюй...

угу конечно, ни чего такого ты не говорил))) и эта, плохо когда воображения хватает только на то чтоб прицепиться к нику(

 

В этом городе никогда не научатся держать дистанцию и снижать скорость перед ПП. 10СЕК назад авария на Артема - дзержинского

Нежный но крепкий Поцелуй в зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу конечно, ни чего такого ты не говорил))) и эта, плохо когда воображения хватает только на то чтоб прицепиться к нику(

конечно, не говорил.. а то, что цитировать умеешь это хорошо. ну тогда и читай правильно, без домысливания.. я написал то, что написал, а ты домыслил все остальное чего в моем изложении не было.. 

а приведенная цитата моего поста лишний раз подтверждает сказанное мною. :-) именно так "в этом городе никогда не научатся держать дистанцию и снижать скорость перед ПП", а не "в этом хреновом городе где ездить не умеют, необучаемые все, и даже аварии случаются" и т.д... это уже твоя вариация на тему :-)

 

ну захотел ты подчеркнуть что именно "в этом городе" все очень плохо, ездить не умеют, не обучаемые, и даже аварии случаются, хотя в других городах абсалютли тоже самое, и даже шахматят всякие, я сам видел)

 

что я и называю извращением и переиначиванием сказанного

а про "цепляться" это тебе виднее, сам же начал на пустом месте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, не говорил.. а то, что цитировать умеешь это хорошо. ну тогда и читай правильно, без домысливания.. я написал то, что написал, а ты домыслил все остальное чего в моем изложении не было.. 

а приведенная цитата моего поста лишний раз подтверждает сказанное мною. :-) именно так "в этом городе никогда не научатся держать дистанцию и снижать скорость перед ПП", а не "в этом хреновом городе где никто не умеет ездить правильно, где везде бардак, где все безграмотные" и т.д... это уже твоя вариация на тему :-)

 

 

что я и называю извращением и переиначиванием сказанного

а про "цепляться" это тебе виднее, сам же начал на пустом месте :-)

ну правильно, ты сказал  "в этом городе никогда не научатся держать дистанцию и снижать скорость перед ПП", а что это значит, "никогда не научатся", это значит необучаемые, совершили аварию, это значит ездить не умеют, и все это в "этом городе" прям уникальный город в этом плане)))

 

а вообще, ты пытаешься говорить про чистоту цитирования без домысливания и вариаций на тему, извращений и переиначиваний?

тогда от куда взялась вот эта фраза "в этом хреновом городе где никто не умеет ездить правильно, где везде бардак, где все безграмотные"  это твоя мысль или ты когото процитировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, ты пытаешься говорить про чистоту цитирования без домысливания и вариаций на тему, извращений и переиначиваний?

тогда от куда взялась вот эта фраза "в этом хреновом городе где никто не умеет ездить правильно, где везде бардак, где все безграмотные"  это твоя мысль или ты когото процитировал?

если ты заметил, то я исправился и процитировал тебя, чтобы как-раз избежать подобных вопросов :-) стараюсь быть последовательным :-) просто правил, а ты уже отвечал... я всегда за честные взаимоотношения :-) но суть от этого не меняется.

 

если мы друг друга поняли, то предлагаю вернуться к теме.. как на это смотрит мой визави? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты заметил, то я исправился и процитировал тебя, чтобы как-раз избежать подобных вопросов :-) стараюсь быть последовательным :-) просто правил, а ты уже отвечал... я всегда за честные взаимоотношения :-) но суть от этого не меняется.

 

если мы друг друга поняли, то предлагаю вернуться к теме.. как на это смотрит мой визави? :-)

видишь как получается, изза своих же слов тебе самого себя поправлять приходится, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь как получается, изза своих же слов тебе самого себя поправлять приходится, ну да ладно

только было подумал "ну может Storm прав, может не все так плохо", закрыл форум и блин на тебе... и 5 мин не прошло как за руль сел...

.https://youtu.be/9JwIbC2gR8s

не-а, Storm, не научатся - ни пропускать, ни снижать, ни уважать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только было подумал "ну может Storm прав, может не все так плохо", закрыл форум и блин на тебе... и 5 мин не прошло как за руль сел...

.https://youtu.be/9JwIbC2gR8s

не-а, Storm, не научатся - ни пропускать, ни снижать, ни уважать :-)

этот город проклятый какойто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только было подумал "ну может Storm прав, может не все так плохо", закрыл форум и блин на тебе... и 5 мин не прошло как за руль сел...

.https://youtu.be/9JwIbC2gR8s

не-а, Storm, не научатся - ни пропускать, ни снижать, ни уважать :-)

а что такого-то? ни один пешеход не снизил скорость, ни остановился. кому водила помешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого-то? ни один пешеход не снизил скорость, ни остановился. кому водила помешал?

Арменке помешал.

Он нервничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63