63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

да именно там,  сейчас только узнал, у моего друга племянник в этой аварии погиб, 21 год было парню. 

там место коварное есть с обоюдным подъемом и поэтому видимость очень ограниченная, я сам чуть не разбился там но чудом успел вполе съехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Народной перед ж/д, какие-то нездоровые разборки ментов и пацанов на приоре. Стоит 3 экипажа гаи, ппсники, все на суете. Кмк, гайцы решили расстонировать приору, а один из пассажиров полез драться. Инфа чисто из мельком услышанного. А приору все таки расклеили. Только не понятно одно, зачем столько ментов нагнали...

В 18.40 там было пять экипажей, два из них со включенными мигалками. Приорка стояла на остановке в сторону переезда, вроде как даже без номеров.

Если причина сборища - драка из-за тонировки, то вообще сурово =).

post-12449-0-57525600-1434579971_thumb.jpost-12449-0-85177400-1434579989_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где штаны это? всегда старался раньше проехать не наехав на один из трех люков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где штаны это? всегда старался раньше проехать не наехав на один из трех люков)

Ну да, Октябрьская/Народная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг разработал экран на задней стенке фуры для

паредотвращения лобовых при обгоне оных

бгагага у нас фуры задние габариты не моют и с перегрузом ездют, а ты ЭКРАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером кто-то не дождался пиццу: на дублере тухачевского матиз засадил ниву (ниссан патруль стайлинг)

судя по расположению тс, вероятно, нива пыталась уйти от удара вправо, но....

9d52a0754445.jpg

 

56c43a56076c.jpg

на фонарик снимал чтоле? что за конченое фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то неловкое ощущение, когда номер дороже машины ))

Это врят ли. Около 100 тыщ будет стоить, может чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером кто-то не дождался пиццу: на дублере тухачевского матиз засадил ниву (ниссан патруль стайлинг)

судя по расположению тс, вероятно, нива пыталась уйти от удара вправо, но....

 

 

56c43a56076c.jpg

Помнится был у меня самсунг х600, один из первых телефонов с камерой 0,3мП, так там качество фото и то лучше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.40 там было пять экипажей, два из них со включенными мигалками. Приорка стояла на остановке в сторону переезда, вроде как даже без номеров.

Если причина сборища - драка из-за тонировки, то вообще сурово =).

attachicon.gif2015-06-17_priora1.jpgattachicon.gif2015-06-17_priora2.jpg

сурово - это когда за неповиновение на 15 суток.. имеют право.. легко и по закону.. если ранее выписывали предписание на устранение, а пофигист болт забил и ездит дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Народной перед ж/д, какие-то нездоровые разборки ментов и пацанов на приоре. Стоит 3 экипажа гаи, ппсники, все на суете. Кмк, гайцы решили расстонировать приору, а один из пассажиров полез драться. Инфа чисто из мельком услышанного. А приору все таки расклеили. Только не понятно одно, зачем столько ментов нагнали...

Вот только сегодня хотел отписаться...

Вчера т.е 17.06.15 ориентировочно в 18.15 ехал по ул. Попова и на перекрестке с ул. Октябрьской наблюдаю картину как черная тонированная приора везет на капоте мужчину в возрасте, ехали они по ул. Октябрьской, проехал после перекрестка еще метров 15 и остановился аля "джашлапет" на разделительной линии, ехал я на маршрутке, повернули на октябрьскую в сторону танка и что было дальше не знаю, но по моим догадкам это именно та приора!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня хотел отписаться...

Вчера т.е 17.06.15 ориентировочно в 18.15 ехал по ул. Попова и на перекрестке с ул. Октябрьской наблюдаю картину как черная тонированная приора везет на капоте мужчину в возрасте, ехали они по ул. Октябрьской, проехал после перекрестка еще метров 15 и остановился аля "джашлапет" на разделительной линии, ехал я на маршрутке, повернули на октябрьскую в сторону танка и что было дальше не знаю, но по моим догадкам это именно та приора!!

Да, это она. Жесть...

 

понял спасибо!

 

 

то неловкое ощущение, когда номер дороже машины ))

Я бы 666 и даром не взял. То ли дело 333 или 555

 

вечером кто-то не дождался пиццу: на дублере тухачевского матиз засадил ниву (ниссан патруль стайлинг)

судя по расположению тс, вероятно, нива пыталась уйти от удара вправо, но....

 

 

 

лучше бы ты вообще ничего не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это она. Жесть...

 

Я бы 666 и даром не взял. То ли дело 333 или 555

 

лучше бы ты вообще ничего не снимал.

Так а что с дедком, никто не в курсе?

Как вообще он на капоте оказался и чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальнобойщики задолго до самсунга разработали систему световых знаков для обгона и она успешно работает и по сей день.

Ты знаешь, на направлении на море и обратно очень нечасто фуры моргают правым, 

подсказывая что впереди свободно. Точнее сказать очень редко подмаргивают.

Или они корпоративщики и только фурам и автобусам помогают? А легковушки недостойны этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, на направлении на море и обратно очень нечасто фуры моргают правым, 

подсказывая что впереди свободно. Точнее сказать очень редко подмаргивают.

Или они корпоративщики и только фурам и автобусам помогают? А легковушки недостойны этого?

Среди них меньше профессионалов стало..Раньше много ездил на Москву и многие дальнобойщики и поворотниками мигали и вправо принимали,чтобы легче их обогнать было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди них меньше профессионалов стало..Раньше много ездил на Москву и многие дальнобойщики и поворотниками мигали и вправо принимали,чтобы легче их обогнать было..

Это не показатель профессионализма, а обыкновенная вежливость, и сейчас достаточно часто фуры таким образом помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не показатель профессионализма, а обыкновенная вежливость, и сейчас достаточно часто фуры таким образом помогают

Вежливость и есть часть профессионализма..Раньше не припомню,чтобы фуры в сумерки ехали на габаритах,а сейчас распространённое явление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что с дедком, никто не в курсе?

Как вообще он на капоте оказался и чем все закончилось?

Я его вообще не видел. Блин,если эти уроды возили деда на капоте, это вообще уже не в какие ворота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал, какая-то сильная авария была утром на трассе Ставрополь - Мин воды, точнее не знаю. Вроде акцент и фура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал, какая-то сильная авария была утром на трассе Ставрополь - Мин воды, точнее не знаю. Вроде акцент и фура.

на деминском круге в обед фура укатала 7ку, и перед и зад помяты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лет напротив глории и турларька, на газоне валяется что-то сильно искореженное, а у цивика сильно смята жопа. Вроде даже скорая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63