63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Тот самый момент, когда искренне рад, что справедливовсть восторжествовала и нашли виновника. Лишить прав эту гниду и влупить максимальный штраф какой только возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда искренне рад, что справедливовсть восторжествовала и нашли виновника. Лишить прав эту гниду и влупить максимальный штраф какой только возможно.

Ничуть его не защищаю, но если докажет, что не почувствовал удар - то права не заберут. А доказать что он тогда был пьян уже не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть его не защищаю, но если докажет, что не почувствовал удар - то права не заберут. А доказать что он тогда был пьян уже не реально

На счет пьянки согласен, но права у него заберут полюбому, хоть почувствовпл, хоть нет. С места дтп скрылся, все прощай права. Или вы хотите сказать, что если человек счесал всю сторону на машине, скажет что не почувствовал, его простят? Так бы любой человек говорил что не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смотрим на номера

c7aDRI_VaeU.jpg

 

идет по трассе путник ада - наша лада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, отдыхал с друзьями на комсаке, привез домой кента. Нашли по номерам, девушка с дознавателем поехали к нему домой, дома стоит помятая тачка. Спросили почему скрылся, он ответил, что не почувствовал удара. Забрали его в ментовку для составления материала и дальше в суд.

а как номера рассмотрели, видос же отвратный? или получилось в редакторе сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как номера рассмотрели, видос же отвратный? или получилось в редакторе сделать? 

 

На оригинале получше будет. Я рассмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пьянки согласен, но права у него заберут полюбому, хоть почувствовпл, хоть нет. С места дтп скрылся, все прощай права. Или вы хотите сказать, что если человек счесал всю сторону на машине, скажет что не почувствовал, его простят? Так бы любой человек говорил что не почувствовал.

Судя по видео, он даже с машины не вышел. Так что скорее всего, защита будет строится на том, что он не заметил удара и дальше давить на малозначительность. Если не докажут злого умысла или пьянки(что сейчас уже не возможно), ву вполне могут и не забрать. Если пороешься в нете, найдешь подобные случаи с оправдательным приговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, он даже с машины не вышел. Так что скорее всего, защита будет строится на том, что он не заметил удара и дальше давить на малозначительность. Если не докажут злого умысла или пьянки(что сейчас уже не возможно), ву вполне могут и не забрать. Если пороешься в нете, найдешь подобные случаи с оправдательным приговором.

Ну я не согласен с вами, удар видно на видео, что сильный, о чем будут свидетельствовать и повреждения на авто. А теперь рассудим так, водитель пьяный или выпивший, бьёт машину, останавливается, выходит из машины, вызывает ментов и ждет пока приедут менты и за синьку его оформят? Это тоже самое что и подписать смертный приговор себе самому.  Вот если бы повреждения были маленькая царапушка, то я бы ещё и согласился может с вами. А тут увы!!! Просто он смылся быстрей что бы никто не видел и не запомнил его номер, а так если бы он вышел, на это бы обратили внимание люди, запомнили бы номера, короче водителя бы спалили. Даже если КоАП взять, за оставление места дтп лишение 1-1,5года, а если по пьяне 1,5-2 ещё и штраф 30000 тысяч и на учет к наркологу. Первый вариант при любом раскладе лучше, либо не заметят, либо лишат но уже на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не согласен с вами, удар видно на видео, что сильный, о чем будут свидетельствовать и повреждения на авто. А теперь рассудим так, водитель пьяный или выпивший, бьёт машину, останавливается, выходит из машины, вызывает ментов и ждет пока приедут менты и за синьку его оформят? Это тоже самое что и подписать смертный приговор себе самому.  Вот если бы повреждения были маленькая царапушка, то я бы ещё и согласился может с вами. А тут увы!!! Просто он смылся быстрей что бы никто не видел и не запомнил его номер, а так если бы он вышел, на это бы обратили внимание люди, запомнили бы номера, короче водителя бы спалили. Даже если КоАП взять, за оставление места дтп лишение 1-1,5года, а если по пьяне 1,5-2 ещё и штраф 30000 тысяч и на учет к наркологу. Первый вариант при любом раскладе лучше, либо не заметят, либо лишат но уже на год.

Ну поживем увидим, думаю автор ролика расскажет чем все закончилось. Мы спорить можем бесконечно, так как были случаи и с оправдательным приговором и с обвинительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поживем увидим, думаю автор ролика расскажет чем все закончилось. Мы спорить можем бесконечно, так как были случаи и с оправдательным приговором и с обвинительным.

 

Вчера вкатили 1 год лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пьянки согласен, но права у него заберут полюбому, хоть почувствовпл, хоть нет. С места дтп скрылся, все прощай права. Или вы хотите сказать, что если человек счесал всю сторону на машине, скажет что не почувствовал, его простят? Так бы любой человек говорил что не почувствовал.

неверно. не знал о ДТП = нет адмответственности.

грамотно чувак действует. хотя и козёл, конешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на бабки он тоже попал так как страховая все что выплатит потерпевшему водителю, через суд с виновника  вернет обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал о ДТП = нет адмответственности.

 

и до какой степени, по-твоему, этот принцип работает, если вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неверно. не знал о ДТП = нет адмответственности.

грамотно чувак действует. хотя и козёл, конешно.

Выше написали что его лишили на год. Так что ваше утверждение не спасло виновника дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написали что его лишили на год. Так что ваше утверждение не спасло виновника дтп.

видимо, в данном случае суд определил, что водитель не мог не заметить ДТП.

 

по теме моего "утверждения" для вашего общего развития: http://domyurist.ru/prava-voditeley/ostavlenie-mesta-dtp-sudebnaya-praktika

 

Согласно ст. 1.5. КоАП РФ лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица. В соответствии с ч. 3 ст. 1.5 КоАП РФ лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность.

 

Исходя из вышеизложенного, суд считает, что не имеется объективных, достоверных и достаточных доказательств того, что в действиях Дроздова Д.А. имеется виновное поведение в оставлении места происшествия, а учитывая, что не доказан необходимый признак административного правонарушения – наличие виновности в действиях Дроздова Д.А. производство по делу подлежит прекращению ввиду отсутствия состава административного правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, не заметил он... А когда приехал домой, тоже не заметил что бок продрало? Нее, тут не отделаться на мой взгляд. Другой вопрос когда повреждения типа "пох, заполируем", тогда реально не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, в данном случае суд определил, что водитель не мог не заметить ДТП.

 

по теме моего "утверждения" для вашего общего развития: http://domyurist.ru/prava-voditeley/ostavlenie-mesta-dtp-sudebnaya-praktika

Да тут и слепому и косому и глухому понятно, что такое невозможно не заметить. А практика судебная учитывает и характер и масштаб повреждений. То есть если бы мелкая царапушка на машине была, то можно простить человека, но когда у тебя счесана вся сторона или расхерачено пол машины и ты говоришь что не заметил, то тут и дебилу понятно что кто то кого то обманывает. У меня такое ДТП было, газон Почты России наехал на мою машину(точнее чесанул колесом бампер), был виден отчетливо след от его колеса, свидетелей не было, я запомнил его ГРЗ, вызвал ДПС, через 3 часа после оформления ДТП меня вызвали гайцы на встречу с виновником, виновник клялся и божился что не видел, ментам было пох, говорили если между собой решите, то мы с виновником уже сами порешаем(Я в принципе тоже думал что может он и не заметил). Машину мне сразу же отполировали в гараже Почты России на Доваторцев, виновника Я простил, так как ничего не осталось на машине, сказал что претензий не имею, дабы не оставить его без работы и не быть принципиальным кондомом(хотя знакомый который занимается высуживанием денег сказал, что может мне рублей 10 высудить с виновника, но жить потом с этой кармой не захотел, он же не на лексусе меня зацепил, а на газоне Почты России с зарплатой наверное тыщ 10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jPTFhWqm1Kc.jpg

интересно поддон оторвала она на своем фокусе? Там вроде бордюр не маленький. На фокусе девка за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на бабки он тоже попал так как страховая все что выплатит потерпевшему водителю, через суд с виновника  вернет обратно.

Только если докажет что это не страховой случай, а лишение 1 год это просто оставление места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставрополье в результате столкновения трактора и легковушки погибли два человека31 июля, примерно в 16:30, на 88 километре автодороги «Ставрополь – Александровское - Минеральные Воды» произошло серьёзное ДТП.

По предварительным данным, водитель трактора «МТЗ-80», выезжая со второстепенной (просёлочной) дороги, не предоставил преимущества в движении легковому автомобилю «ВАЗ-2110», который двигался от села Александровского в направлении Минвод, и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2110» от полученных травм скончались на месте происшествия, трое пассажиров (в том числе двое детей) с травмами госпитализированы в больницу. Водитель трактора не пострадал.

Тяжесть последствий ДТП обусловлена не использованием водителем и пассажирами ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб, устанавливаются обстоятельства и причина происшествия.

 

 Погибли родители моего близкого товарища... Царство им небесное... Мои соболезнования родным и близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63