63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

 

Ладно, не хватило у тебя ума не настаивать, теперь присваиваю тебе звание "пустослов bbs 2015"  :)

 

Повеселю народ, может кто не видел :) взято отсюда
 
А тут самое интересное :)

Ну давай Троянчик, скидывай мне документы, можешь в виде фотографии в л\c, можешь почтой оригиналы "скинуть", как тебе удобно, я жду, или подтверждай своё новое звание :)

 

Тем более у Тебя же там мега крутые кенты....Должно быть ФИО достаточно...+ 5 минут времени и они все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и читай внимательно? паспорт, ву,... Пробивай по этим докам человека, заодно и узнаешь, что за личность и владеет он ксивой или нет.... Мне найти где Ты утверждал, что мол Я сказал, что моя личная ксива????

Я скину тебе документы,скажешь сам какие надо

 

Какие хочешь паспорт, ву,корочку о владыке вселенной)все что угодно)И заодно узнаешь о привилегиях...По рукам?или опять треп?

 

 

 

Я хочу чтобы ты скинул удостоверение, скидывай, болтун, будь мужиком уже, хватит отмазки искать как девочка  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы ты скинул удостоверение, скидывай, болтун, будь мужиком уже, хватит отмазки искать как девочка  :) 

Какие отмазки? Ты же мега герой со связями...всех и вся сможешь пробить (ФИО более чем хватает)..Предоставится возможность скину фото ксивы так уж и быть, только с разрешения человека (само собой ФИО и номера будут замазаны)...от Тебя официальное заключение с печатью органов МВД....а не то что, вот мой друг сказал, она не настоящая...и все ему должны верить, а на самом деле он на тумбочке в расположении стоит...

Ну а теперь где Я писал, что моя ксива? Ты сам нашел историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, вот ксива интерпола как гуглится))))

80cc27b67ac5.jpg

22d9a55e860d.jpg

 

Если скинутое Трояном удостоверение будет выглядеть не так, значит оно не настоящее))))))))))))))

 

Вот тут много таких: http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0&redircnt=1440137481.1&noreask=1&lr=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, вот ксива интерпола как гуглится))))

 

 

 

Если скинутое Трояном удостоверение будет выглядеть не так, значит оно не настоящее))))))))))))))

 

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0&redircnt=1440137481.1&noreask=1&lr=36

Оно в принципе никакое не будет настоящим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, вот ксива интерпола как гуглится))))

80cc27b67ac5.jpg

22d9a55e860d.jpg

 

Если скинутое Трояном удостоверение будет выглядеть не так, значит оно не настоящее))))))))))))))

 

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0&redircnt=1440137481.1&noreask=1&lr=36

Нет нет, оно не такое...Я смотрел в инете, такого там точно нет))) Нового образца видать делают))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отмазки? Ты же мега герой со связями...всех и вся сможешь пробить (ФИО более чем хватает)..Предоставится возможность скину фото ксивы так уж и быть, только с разрешения человека (само собой ФИО и номера будут замазаны)...от Тебя официальное заключение с печатью органов МВД....а не то что, вот мой друг сказал, она не настоящая...и все ему должны верить, а на самом деле он на тумбочке в расположении стоит...

Ну а теперь где Я писал, что моя ксива? Ты сам нашел историю...

Зачем она мне без фио и номеров? Какой тогда смысл?  :rofl:  Естественно со всеми номерами и ФИО. 

Я жду ксиву, как ты и говорил что скинешь, и никаких заключений с печатью органов МВД от меня ты не получишь, об этом разговора не было, я этого не говорил, соответственно не обязан, не надо придумывать лишнего. 

 

Да мне всё равно чья ксива, твоя или дяди или тёти, не к чему больше попробовать придраться чтобы отмазаться? Не получится. Либо скидывай, либо звание за тобой закреплено навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она мне без фио и номеров? Какой тогда смысл?  :rofl: Естественно со всеми номерами и ФИО. 

Я жду ксиву, как ты и говорил что скинешь, и никаких заключений с печатью органов МВД от меня ты не получишь, об этом разговора не было, я этого не говорил, соответственно не обязан, не надо придумывать лишнего. 

 

Да мне всё равно чья ксива, твоя или дяди или тёти, не к чему больше попробовать придраться чтобы отмазаться? Не получится. Либо скидывай, либо звание за тобой закреплено на всегда :)

Очередной 14+)))) Твой друг и Ты посмотрите на нее и сразу скажете, настоящая или нет...По образцу же думаю можно будет проверить? 

Ну а почему Все должны верить твоему кенту, которого никто не знает??? Раз он сказал, значит так и должно быть??? Вы должны как-то подтвердить свои документально или как-нибудь по другому...то что на словах...это бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Что почему?липовая...нуууу...В интернете была статься, что мол все доки интерпола липа...у людей являющимся сотрудниками данного учреждения на руках просто коры сотрудников МВД...+ Сказал Артура друг...раз он сказал, значит так и есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно в принципе никакое не будет настоящим :)

А вот это?))))))

Выглядит очень настоящще))))

508faa6b6003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной 14+)))) Твой друг и Ты посмотрите на нее и сразу скажете, настоящая или нет...По образцу же думаю можно будет проверить? 

Ну а почему Все должны верить твоему кенту, которого никто не знает??? Раз он сказал, значит так и должно быть??? Вы должны как-то подтвердить свои документально или как-нибудь по другому...то что на словах...это бред....

Это уже не твои проблемы и не твоё дело, как будет проверяться и т.д., тебя не касается, надо будет мне - объясню и докажу, не надо будет - не объясню, но если она левая, её лучше будет вам сжечь. Твое дело скинуть, всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она мне без фио и номеров? Какой тогда смысл?  :rofl:  Естественно со всеми номерами и ФИО. 

Я жду ксиву, как ты и говорил что скинешь, и никаких заключений с печатью органов МВД от меня ты не получишь, об этом разговора не было, я этого не говорил, соответственно не обязан, не надо придумывать лишнего. 

 

Да мне всё равно чья ксива, твоя или дяди или тёти, не к чему больше попробовать придраться чтобы отмазаться? Не получится. Либо скидывай, либо звание за тобой закреплено навсегда :)

хммм....Какое звание????)))) :lol:  Дед сад...Случай из жизни, который происходит на дорогах каждый день...

Друг - военный, помогает с бензом, на этом бензе служебные авто ездят.

На дино стенде кстати показало +37 лс к заводским силам, видимо всё-таки 98ой это маркетинг.

 

Другу передай, что пиз**ол...Я спросил по горючке...Сказали если бы залили ту горючку, это был последний раз когда его машина вообще заводилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это?))))))

Выглядит очень настоящще))))

 

Если она вообще у них есть, скорее всего примерно так выглядит, и любой адекватный мент посмеётся в лицо, если ею будут тыкать за тонировку или любое другое нарушение, это тоже самое что показывать удостоверение что я состою во всемирном обществе защиты крокодилов, отпустите меня за тонер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это?))))))

Выглядит очень настоящще))))

508faa6b6003.jpg

Нет, это 101% липа...Если учесть закон МВД, который скидывал выше, должно быть как минимум на рус и англ языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хммм....Какое звание????)))) :lol:  Дед сад...Случай из жизни, который происходит на дорогах каждый день...
 

Другу передай, что пиз**ол...Я спросил по горючке...Сказали если бы залили ту горючку, это был последний раз когда его машина вообще заводилась))))

 

Звание пустослова ббс, если мягко сказать :)

 

По горючке, ты видимо полный дурак, если воспринял мой троллинг всерьёз, а потом еще и узнавать пошел  :rofl:

 

Где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не твои проблемы и не твоё дело, как будет проверяться и т.д., тебя не касается, надо будет мне - объясню и докажу, не надо будет - не объясню, но если она левая, её лучше будет вам сжечь. Твое дело скинуть, всё :)

ахахах е**ь Ты "фарер", мол Я так и будет так))) Ты не сын прокурора? или сам прокурор)))??? :db:... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах е**ь Ты "фарер", мол Я так и будет так))) Ты не сын прокурора? или сам прокурор)))??? :db:... 

Ага, президент интерпола :) Фотки где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звание пустослова ббс, если мягко сказать :)

 

По горючке, ты видимо полный дурак, если воспринял мой троллинг всерьёз, а потом еще и узнавать пошел  :rofl:

 

Где фото?

Нахер идти узнавать? Я в беседе ради интереса узнал, правда ли так на самом деле!!!?А то мб надо начинать горючку продавать)

Троллинг? Ахахаха петросян))) Взял сам придумал басню, сам посмеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, президент интерпола :) Фотки где?

Я написал выше по фоткам, читай...Так как Мы определим, что информация которая будет исходит от Тебя и Твоего друга реальная? просто должны поверить на слово? или Ты будешь по пунктам доказывать липу? и все так же на клавиатуре? Все же должны понимать серьезность сказанных Тобою слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мой троллинг всерьёз

 

Где фото?

Короче ксиву интерпола можно тоже списать на троллинг????))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вы оба задрали. Уже не интересно.

Суть такая. Троян - скинь фото удостоверения. У артура есть подозрения,что она липа. Да и у меня тоже. Думаю и у многих. И ты просто понтонулся, но забыл,что здесь не пацаны с райончика,а серьезные люди и могут не поверить, проверить инфу.

Все. Хватит реплик. Либо кидай,либо не неси пургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер идти узнавать? Я в беседе ради интереса узнал, правда ли так на самом деле!!!?А то мб надо начинать горючку продавать)

Троллинг? Ахахаха петросян))) Взял сам придумал басню, сам посмеялся...

Это кем надо быть, чтобы всерьёз воспринять что я в бмв заливаю 76 или какой там бензин? Вот теперь я и посмеялся :)

 

Хватит как дет садик с темы съезжать.

 

Я написал выше по фоткам, читай...Так как Мы определим, что информация которая будет исходит от Тебя и Твоего друга реальная? просто должны поверить на слово? или Ты будешь по пунктам доказывать липу? и все так же на клавиатуре? Все же должны понимать серьезность сказанных Тобою слов...

Я тебе уже сказал, предоставь удостоверение, как ты уже заявлял, а по поводу доказательств, уже потом решим, если у меня будет настроение док-ва предоставлять какие либо :)

 

У тебя варианта нет, или фотки, или признавай что ты болтун типичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Скрлько стоит? )))

 

Я так думаю майор  "соточку" отдал за него (по московским ценам 2007 года))))))).

 

Потому как удостоверение "Члена ассоциации ветеранов служб охраны президента". В то время в СК стоило около 50. Бате моему подарили друзья такое (выглядит похоже на это интерполовское - в такой же обложке, только без значка (значек маленький на лацкан пиджака)). Тоже звание майора написано.

На самом деле эта ассоциация существует и президент её Коржаков (который Ельцина охранял). Существует и региональное отделение этой ассоциации. Бати моего кент был руководителем или и сейчас им является не знаю.

Ребячество на старости лет я бы это назвал))).  

Изменено пользователем George077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63