0
Жора 2112

Тонировкааааа А-а-а-а

Ты тонированный??  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • Да, потому что не хочу чтоб видели меня на светофорах
      3
    • Да, потому что я сам люблю разглядывать других на светофорах и не палиться
      4
    • Да, потому что так машина красивее
      20
    • Да, потому что я некрасивый
      6
    • Нет, потому что нет денег на штрафы, а так бы закатался
      46
    • Нет, потому что это небезопасно для дорожного движения
      58
    • Нет, потому что у меня крутая тачка и должны видеть кто в ней сидит
      20


Рекомендуемые сообщения

Во всей теме больше всего понравилось про “ксиву интерпола, настоящую, с хорошей должностью “ )))

Если понравилось, я думаю рублей за 20 в переходе где-нить можно найти))))) Хочешь интерпол, хочешь- кгб, хочешь- космонавтом сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравилось, я думаю рублей за 20 в переходе где-нить можно найти))))) Хочешь интерпол, хочешь- кгб, хочешь- космонавтом сделают.

Я на полном серьезе, ксива настоящая...и человек является (являлся) сотрудником данных органов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе, ксива настоящая...и человек является (являлся) сотрудником данных органов...

Ииии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии всегда все было шОкОлАдНо)))

До первой серьезной проверки, рапорта, и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе, ксива настоящая...и человек является (являлся) сотрудником данных органов...

Нисколько не сомневаюсь, что опытный и в меру наглый инспектор ДПС на раз нагнёт обладателя подобной “серьезной“ ксивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравилось, я думаю рублей за 20 в переходе где-нить можно найти))))) Хочешь интерпол, хочешь- кгб, хочешь- космонавтом сделают.

НПНВ! Хочу ксиву космонавта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе, ксива настоящая...и человек является (являлся) сотрудником данных органов...

Каких еще органов? :)

Нет в Ставрополе Интерпола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких еще органов? :)

Нет в Ставрополе Интерпола :)

ой, да ладно тебе, тут говорят, что меня не существует, а ты про какой-то интерпол! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких еще органов? :)

Нет в Ставрополе Интерпола :)

Просто интерпол хочет, чтобы ты так думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких еще органов? :)

Нет в Ставрополе Интерпола :)

А кто сказал,что он со Ставрополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошт это магазин ламината и ленолиума "ИнтерПол"? Сотрудник магазина))) Кстати, есть еще Америпол и Европол (последнее как раз и напоминает название магазина))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F2%E5%F0%EF%EE%EB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно тебе, тут говорят, что меня не существует, а ты про какой-то интерпол! )))

А-а-а-а!!! Он разговаривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда он? Со Москвы? :)

Из Шпаковки)))Какая разница откуда?Как будто это Вам что-то даст.Я знаю,что и как и этого достаточно...Знаю,что ксива настоящая и какие "привилегии" она дает...Тем более сам даже затрудняюсь ответить гражданином какой страны он является...Семья в Ставрополе, а сам по 3-4 странам катается (лся)...в частности ко всем,кто поржать, если Вы кроме корочки с надписью "студенческий билет" ничего не видели,саболезновать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Шпаковки)))Какая разница откуда?Как будто это Вам что-то даст.Я знаю,что и как и этого достаточно...Знаю,что ксива настоящая и какие "привилегии" она дает...Тем более сам даже затрудняюсь ответить гражданином какой страны он является...Семья в Ставрополе, а сам по 3-4 странам катается (лся)...в частности ко всем,кто поржать, если Вы кроме корочки с надписью "студенческий билет" ничего не видели,саболезновать не буду...

Видели и не такое))))

13553433.trmfs8a95y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не сомневаюсь, что опытный и в меру наглый инспектор ДПС на раз нагнёт обладателя подобной “серьезной“ ксивы

Сотрудник ДПС никого нагнуть не сможет. А вот руководитель конторы человека с ксивой- да.

Хотя смотря еще что за контора, полицейского нагнут, следователя СК нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Шпаковки)))Какая разница откуда?Как будто это Вам что-то даст.Я знаю,что и как и этого достаточно...Знаю,что ксива настоящая и какие "привилегии" она дает...Тем более сам даже затрудняюсь ответить гражданином какой страны он является...Семья в Ставрополе, а сам по 3-4 странам катается (лся)...в частности ко всем,кто поржать, если Вы кроме корочки с надписью "студенческий билет" ничего не видели,саболезновать не буду...

А это круто видеть корочку? Ксива не дает привелегии никакие, ксива удостоверяет личность и должность.

А тебе наверно лет 14? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник ДПС никого нагнуть не сможет. А вот руководитель конторы человека с ксивой- да.

Хотя смотря еще что за контора, полицейского нагнут, следователя СК нет.

Думаю, ты прекрасно понял, о чем я. И круг лиц, не подлежащих адм.взысканиям мне также прекрасно известен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты прекрасно понял, о чем я. И круг лиц, не подлежащих адм.взысканиям мне также прекрасно известен )))

ну значит не совсем понял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм интерполом напугали, тут недавно ваще FBIровца видел на белой феррари и красными макасами и ч0?

pic_034_clean_790.jpg

Им ваще всё пох, если захотят, то в их юрисдикции могут находится большая часть парнокопытных всего кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Шпаковки)))Какая разница откуда?Как будто это Вам что-то даст.Я знаю,что и как и этого достаточно...Знаю,что ксива настоящая и какие "привилегии" она дает...Тем более сам даже затрудняюсь ответить гражданином какой страны он является...Семья в Ставрополе, а сам по 3-4 странам катается (лся)...в частности ко всем,кто поржать, если Вы кроме корочки с надписью "студенческий билет" ничего не видели,саболезновать не буду...

:rofl:  :rofl:  :rofl: жжешь не по детски

это случайно не агент 007 тебе повстречался?

В смысле, может это кино снимали, а ты подумал,что реальность

 

А это круто видеть корочку? Ксива не дает привелегии никакие, ксива удостоверяет личность и должность.

А тебе наверно лет 14? :)

не обижай пацана, 15 ему уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все поняли в Шпаковке проживает неизвестный гражданин являющийся агентом 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0