63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Это кем надо быть, чтобы всерьёз воспринять что я в бмв заливаю 76 или какой там бензин? Вот теперь я и посмеялся :)

 

Хватит как дет садик с темы съезжать.

 

Я тебе уже сказал, предоставь удостоверение, как ты уже заявлял, а по поводу доказательств, уже потом решим, если у меня будет настроение док-ва предоставлять какие либо :)

 

У тебя варианта нет, или фотки, или признавай что ты болтун типичный.

Ахаха рассудил)))))Балобольнул и сслился...списал на троллинг. и кто из нас слился???)))))..Я хз мб в бмв воду заливают, т.к данным авто не владею...

Я по поводу скинуть написал все ясно и понятно)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха рассудил)))))Балобольнул и сслился...списал на троллинг. и кто из нас слился???)))))..Я хз мб в бмв воду заливают, т.к данным авто не владею...

Я по поводу скинуть написал все ясно и понятно)))) 

Точно, так ты и сделал, всё верно.

 

Ясно и понятно всем только то, что ты балаболчик болтун стрелочник  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, так ты и сделал, всё верно.

 

Ясно и понятно всем только то, что ты балаболчик болтун :)

ясно понятно...слив засчитан...

Если получится, на неделе скину фото, но только ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно...слив засчитан...

Если получится, на неделе скину фото, но только ЛС...

Прогресс, сам себе слив уже засчитываешь, молодец. 

Давай давай, на неделе, то есть до воскресенья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс, сам себе слив уже засчитываешь, молодец. 

Давай давай, на неделе, то есть до воскресенья?

Тебе засчитан, за болобольство под названием "ТРОЛЛИНГ"...

След неделя, человек сейчас за бугром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе засчитан, за болобольство под названием "ТРОЛЛИНГ"...

След неделя, человек сейчас за бугром...

Может уже вообще на Марсе он? )))

Ок, до 30.08.2015 жду фото. Я не забуду, и вопрос тут подниму снова если опять сольёшься с отмазкой, удачи тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троян, ответь просто ДА или НЕТ:

Будет фото?

Ты тоже читать не умеешь? Я все выше написал...

Тем более, разговор шел между мной и Артуром...Скину в ЛС, а он уже скажет, что за ксива...Только вот именно "СКАЖЕТ", с чего вдруг верить его словам, до сих пор не понимаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже читать не умеешь? Я все выше написал...

Тем более, разговор шел между мной и Артуром...Скину в ЛС, а он уже скажет, что за ксива...Только вот именно "СКАЖЕТ", с чего вдруг верить его словам, до сих пор не понимаю))) 

Так и общались бы в личке. А это - форум.

Скинул бы сюда фото удостоверения, закрыв фото, ФИО и прочие идентификаторы - восстановишь своё бравое имя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже вообще на Марсе он? )))

Ок, до 30.08.2015 жду фото. Я не забуду, и вопрос тут подниму снова если опять сольёшься с отмазкой, удачи тебе :)

Ок....самому интересно, услышать заключение "ЭКСПЕРТА" с дино на 76 бензе)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ты тоже читать не умеешь? Я все выше написал...

Тем более, разговор шел между мной и Артуром...Скину в ЛС, а он уже скажет, что за ксива...Только вот именно "СКАЖЕТ", с чего вдруг верить его словам, до сих пор не понимаю))) 

Это мы решим когда скинешь. 

 

Так и общались бы в личке. А это - форум.

Скинул бы сюда фото удостоверения, закрыв фото, ФИО и прочие идентификаторы - восстановишь своё бравое имя :)

Удостоверение без ФИО и номеров не интересно ничем и ничего не докажет, поэтому пусть в ЛС, подделкой лучше в инетах не светить, ну разве что как образец показать, замазав всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удостоверение без ФИО и номеров не интересно ничем и ничего не докажет, поэтому пусть в ЛС, подделкой лучше в инетах не светить, ну разве что как образец показать, замазав всё. 

 

Угу, про образец и веду речь.

Ну что ж, подождём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это мы решим когда скинешь. 

 

Удостоверение без ФИО и номеров не интересно ничем и ничего не докажет, поэтому пусть в ЛС, подделкой лучше в инетах не светить, ну разве что как образец показать, замазав всё. 

 

Почему тогда проблема скинуть ксиву своего друга? Вдруг он оборотень в погонах?...Это же "пустяк" скинуть  подобного рода личную информацию в сеть...не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это мы решим когда скинешь. 

 

Удостоверение без ФИО и номеров не интересно ничем и ничего не докажет, поэтому пусть в ЛС, подделкой лучше в инетах не светить, ну разве что как образец показать, замазав всё. 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мы, кто Мы?? Кто вы такие???

насмешил!!!! Ты себя случайно, как английская королева не ведешь при встрече? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мы, кто Мы?? Кто вы такие???

насмешил!!!! Ты себя случайно, как английская королева не ведешь при встрече? 

 

Ты и я. Можем и не решать, я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда проблема скинуть ксиву своего друга? Вдруг он оборотень в погонах?...Это же "пустяк" скинуть  подобного рода личную информацию в сеть...не так ли? 

Мне это не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хммм....Какое звание????)))) :lol:  Дед сад...Случай из жизни, который происходит на дорогах каждый день...
 

Другу передай, что пиз**ол...Я спросил по горючке...Сказали если бы залили ту горючку, это был последний раз когда его машина вообще заводилась))))

 

Ваше чувство юмора просто зашкаливает. А столько вам лет, что ведетесь на стеб всерьез? А не спрашивали там, сколько сил диаметр насадки на выхлопную трубу добавляет? А синие писалки? И ведь никто не пошел узнавать про горючку. Только вы. Права-то давно у вас?

)))))

ЗЫ. Вопросы были риторическими, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на Тельмана перед 8 марта очень нефигово раздолбалась пятнаха таксимаксим (привет барагозу), насколько я понял  об мерседес с отскоком в бордюр. что там, как, никто не знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше чувство юмора просто зашкаливает. А столько вам лет, что ведетесь на стеб всерьез? А не спрашивали там, сколько сил диаметр насадки на выхлопную трубу добавляет? А синие писалки? И ведь никто не пошел узнавать про горючку. Только вы. Права-то давно у вас?

)))))

ЗЫ. Вопросы были риторическими, если что...

Я очень рад, что Вы оценили)))) А кто пошел? У меня сосед сидит на горючке у военных (и я вижу его почти каждый день), 12-14 лет назад отец заведовал горючкой в одном из управлений МО...Тем более Я перед соседа гаражом всегда ставлю машину (подпираю)...и думал раз она такая классная, почему бы ее не покупать, если ценник в рублей 20-25 будет...вдруг сразу + 100500 л.с будет...тем более никуда ездить не надо..."будут домой привозить"....

А причем тут мои ВУ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что Вы оценили)))) А кто пошел? У меня сосед сидит на горючке у военных (и я вижу его почти каждый день), 12-14 лет назад отец заведовал горючкой в одном из управлений МО...Тем более Я перед соседа гаражом всегда ставлю машину (подпираю)...и думал раз она такая классная, почему бы ее не покупать, если ценник в рублей 20-25 будет...вдруг сразу + 100500 л.с будет...тем более никуда ездить не надо..."будут домой привозить"....

А причем тут мои ВУ?) 

А какая у тебя машина что у тебя в голове возникла мысль о возможности заливать себе 76 ой бензин? У тебя Урал? Иначе это говорит о твоих "высоких познаниях"................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступаю с инициативой - ДЕнь без светофоров в Ставрополе - проведём эксперимент и увидим кто прав , может действительно они и нафик не нужны 

 И ГАИ в этот день - выходной 

А ты Затейник!

Весёленький флэшмоб замутится.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у тебя машина что у тебя в голове возникла мысль о возможности заливать себе 76 ой бензин? У тебя Урал? Иначе это говорит о твоих "высоких познаниях"................

да ты тоже знаток никакой. уралы даже первого поколения 93 бензин кушали. это которые с 59 по 64 годы выпускались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63