63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Ксиву, что Ты скинул, та не такая (но фон триколора на ней есть).....Вопрос снова...: Почему если все сотрудники ДПС,органов МВД в частности такие умные и подкованные, то почему её до сих пор не отобрали???Я понимаю, что человек ездит аккуратно в силу возраста и опыта...но бывают моменты, что он ее достает ииии...????и она у него...

Видимо, ксива из таких 

 

А не забирают потому, что он "Неуловимый Джо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...известен целый ряд случаев, когда за сотрудников Интерпола - намеренно или в силу некомпетентности - пытались выдать себя отдельные члены МАП - Международной полицейской ассоциации. Обращаем внимание, что МАП - это общественная организация, в рядах которой состоят как действующие, так и вышедшие в отставку сотрудники правоохранительных органов различных стран мира, в том числе и России. Эта организация не наделена правоохранительными функциями и какого-либо отношения к Международной организации уголовной полиции - Интерполу не имеет.

Пресс-служба НЦБ Интерпола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...известен целый ряд случаев, когда за сотрудников Интерпола - намеренно или в силу некомпетентности - пытались выдать себя отдельные члены МАП - Международной полицейской ассоциации. Обращаем внимание, что МАП - это общественная организация, в рядах которой состоят как действующие, так и вышедшие в отставку сотрудники правоохранительных органов различных стран мира, в том числе и России. Эта организация не наделена правоохранительными функциями и какого-либо отношения к Международной организации уголовной полиции - Интерполу не имеет.

Пресс-служба НЦБ Интерпола

Вот вот, они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, как же вы достали срать в теме своими ксивами левыми. Где модеры?

Да, где они, Хиномару просит бан за завуалированный мат ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто опять поломал ограждение на разделителе возле м-видео на кулакова?

так студенты же приехали  на своих быстрых колесницах :girl_devil: и резвых конях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто опять поломал ограждение на разделителе возле м-видео на кулакова?

 

 

На Кулакова на Мвидео  в двенадцать ночи Тойота Камри  снесла забор..ГАИ похоже не вызывали,в половине первого грузили на эвакуатор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксиву, что Ты скинул, та не такая (но фон триколора на ней есть).....Вопрос снова...: Почему если все сотрудники ДПС,органов МВД в частности такие умные и подкованные, то почему её до сих пор не отобрали???Я понимаю, что человек ездит аккуратно в силу возраста и опыта...но бывают моменты, что он ее достает ииии...????и она у него...

 

Если та о чем я говорю, зачем ее отбирать? Это удостоверение общественной организации, любой может в нее вступить, к интерполу отношения не имеет. Значит не подделка, толку от нее нет, только дешевый понт :)

 

Образец ксивы один на всю Россию, будь то дпс-ник, ппс-ник, участковый и т.д.

Никаких международных общественных организаций в который может вступить (вступить может, но только в то, что палочкой трогают) любой желающий и получить ксиву нет.

а по теме, просто задолбался читать вашу херотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец ксивы один на всю Россию, будь то дпс-ник, ппс-ник, участковый и т.д.

Никаких международных общественных организаций в который может вступить (вступить может, но только в то, что палочкой трогают) любой желающий и получить ксиву нет.

а по теме, просто задолбался читать вашу херотень.

Вопрос сначала изучи, нет никакой ксивы Интерпола. Есть общественная организация, в которую от нечего делать вступило 3 моих товарища, и получили удостоверение с жетоном как на фото, плюс какая-то карточка на английском и русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу пойти на встречу, а ты должен потому что сказал что сделаешь это :)

То о чем ты говоришь (судя по фото) к интерполу кроме похожего названия не относится никак, и выглядит вот так:

5897b7c026f63f005b3bee6619622411.jpg

Плюс международная карта. Сайт их http://rusipa.org

И любой сотрудник Дпс пошлет подальше )))

Такие много у кого есть в городе, стоит копейки, толку не приносит.

 

 

Вопрос сначала изучи, нет никакой ксивы Интерпола. Есть общественная организация, в которую от нечего делать вступило 3 моих товарища, и получили удостоверение с жетоном как на фото, плюс какая-то карточка на английском и русском языке.

изучил, все в норме и не только я один походу изучил этот ваш вопрос, а ниче что на ксиве человек в форме сотрудника органов внутренних дел России.

и при вступлении в общественную организацию ксивы за "копейки" не покупают, их вообще не покупают. Так что куда вступили ваши друзья это вы им, рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучил, все в норме и не только я один походу изучил этот ваш вопрос, а ниче что на ксиве человек в форме сотрудника органов внутренних дел России.

и при вступлении в общественную организацию ксивы за "копейки" не покупают, их вообще не покупают. Так что куда вступили ваши друзья это вы, им рассказывайте.

Я сказал как есть фактически, вы ошибаетесь.

Изучайте дальше если интересно.

Всем понятно кроме вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал как есть фактически, вы ошибаетесь.

Изучайте дальше если интересно.

Всем понятно кроме вас.

ну да ладно, членскую карточку дают - это знаю, ну чтобы ксиву с жетоном это уже внатуре клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером гулял по тропе здоровья и тоже чуть не вступил.

Вчера там бегал ночером, вернусь домой, проверю обувь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера там бегал ночером, вернусь домой, проверю обувь...

если что есть - обязательно Артуру покажи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63