63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Смерть - естественный процесс. У кого-то раньше, у кого-то позже. Её, конечно, боятся. Но замечено, что это абсолютно бесполезно.

Конечно, хотелось бы, чтобы он остался жив. Но чудес не бывает. Гоняешь - готовься к смерти, лично для тебя законы физики никто не отменит.

Ну, а насчёт расстрелов - при определённых обстоятельствах, да. Скажем, когда водитель нарушил ДТП, заехал в остановку и наделал гору трупов. Такие резонансные аварии уже были. Я за расстрел.

А когда он превысил но ни кого не убил? А представьте если бы он так летел и сбил наших знакомых ! Не не, расстрелять судя по этой логике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем расстрел? Лучше их использовать в краш-тестах на большой скорости со 100% перекрытием, вместо манекенов :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы Вы сами заговорили если бы этот придурок сбил бы насмерть ребенка или вашего родственника?

тоже бы говорили бы что парень был замечательный и просто так сложились обстоятельства?

если включить внимание и прочесть моё сообщение ещё раз - станет понятно что я не пою хвалебных песен парню. У него был выбор - ехать аккуратно или рисковать жизнью своей и окружающих. Хорошо, что не утащил за собой других. Но шутки типа "четырка кабриолет, прикольно" - мне все равно непонятны. Каким бы парень не был - он сделал свой выбор. И заплатил за него самую большую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И заплатил за него самую большую цену.

Сегодня уже венок там стоит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-мин назад, Ул.Доваторцев напротив АЗС Роснефть, БМВ М6 догнала ваз 2110. Десятку в утиль

я еле увернулся... если б не увернулся то лада была бы цела а мы с женой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не М6, расходимся )))

Но...какая же она крепкая

не очень в них разбираюсь, но на жопе был шильдик "М6"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь никто не пострадал, а хозяину 10ки еще повезти может. Возмещение от страховой + от бнв. Другую 10ку присмотреть себе может без всякого геморроя с ремонтами.

Единственное неудобство - ждать долго. Спокойно, без гемора, но ждать.

Водитель 10ки обделался легким испугом и парой царапин. Водитель бехи разбил нос остальные нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже венок там стоит. :(

От такой глупости погиб. Жаль родителей. Потерять ребёнка - это самое страшное что может случится. Когда умирает старик - это нормально. А когда родители теряют детей - это противоестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень в них разбираюсь, но на жопе был шильдик "М6"

Крыша не как у М6. Да и я видел её в городе. Это шильд просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша не как у М6. Да и я видел её в городе. Это шильд просто.

Понятно. Я так и понял что сынки на папкиной машинке пошалить решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как бы Вы сами заговорили если бы этот придурок сбил бы насмерть ребенка или вашего родственника?

тоже бы говорили бы что парень был замечательный и просто так сложились обстоятельства?

 

а кто говорил что парень замечательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Вот на хрена такой маневр? У меня была такая же ситуация в 2010-м. Молодой таксист  хотел показать мне как надо ездить, я его видел, убрал вообще тапку, но он все равно влетел во впереди идущую газель-фургон, его закрутило и выбросило на газон на встречной полосе. Благо по встречке никого не было. Моя скорость была около 90, а его далеко за сто. Было это в районе 1-й школы. Но тогда все закончилось только разбитыми машинами и сломаным носом таксиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все куда-то спешат, нервничают и негодуют, когда кто-то в левом ряду едет не слишком быстро.

Очень похоже, что водитель сильно спешил на тот свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно "готов" ещё и с такой интонацией нормальный человек бы на такое зрелище бы не сказал. Реакция регика неадекватная.

Во первых,пассажир произнёсший это,редко ездит в авто,и не "достаточно" насмотрелся таких "трагедий" ,по этому так эмоционально и прореагировал,хотя это была констатация факта того,чему предшествовали те доли секунд за которые невозможно было понять выйдет из заноса авто или нет.

Обычное быдло, радующееся неудачам других

Я не буду тебя оскорблять,так как ты не верно понял ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырку так бросило из-за того что водитель газ отпустил, я правильно понимаю?

 

Руль резко крутанул и его просто понесло, там бы газ не помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырку так бросило из-за того что водитель газ отпустил, я правильно понимаю?

Как раз он от души на него навалил, руль вправо очень резко рванул с полным газом, вот и понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все очень закономерно, конечно. Грубая и глупая ошибка в оценке скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето я такое видел

Вчера в ВК видел репосты с новостью о смерти парня, думаю речь шла об этой аварии. Знал парня по работе. Закончил он и работал на эканоме бывшего СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63