63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

он бросил открытую машину, в машине документы, телефон, и с окровавленной головой подрапал по ломоносова вверх

збс упрлс

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы отмазаться, если бы в больницу обратился сразу.

кроме этого, хозяин машины написал на своего друга, который был за рулем, заявление об угоне

от олень

Олень в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхожу с утра и прям на моих глазах сосед притирает задний бампер моему авто. Жаль царапины до пластмассы. Вызвали комисара, сосед сам предложил оплатить, все оформили нормально. теперь наверное прийдется страховую иметь.

сосед спокойный, адекватный человек. даже настроение изза бампера не испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, если авто оформлено на отца, мне нужно делать генералку или что?

без генералки страховая пошлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дзержинского -артема. сузукавитара притерла иномарку, и та в столб. и без того трудное движение затруднено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, перед этой аварией..

..молодец пассажир серенькой приоры К704ТМ помогавший слепому перейти дорогу

http://youtu.be/du-GQgWGNxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой объздной с юга на север дтп из 4 авто, включая пазик и рейсовый автобус, едет один ряд, пробка аж по пирогова от тухача((((. Объезжайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно сегодняшними поездками в "молоке". НАРОООООД! Осмотрите свои машины. Возможно ваш кузов в тумане видно раньше, чем ваши "габариты" и "стопы". Сегодня таких видел превеликое множество. Особенно наш автопром отличился. Когда домой приехал, хотелось перекреститься, хоть и атеист. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой объздной с юга на север дтп из 4 авто, включая пазик и рейсовый автобус, едет один ряд, пробка аж по пирогова от тухача((((. Объезжайте!!

вот сцуко пазик. ехал в обед на работу стоял этот пазик один в правой полосе, внутри никого не увидел, снаружи ни габаритов, ни знаков, ни иных опознавательных не было. еще подумал про себя что кто-то в него влетит по такому туману. вот каким местом думаю вадилы, когда так оставляют авто?!

точнее про себя подумал, но сказал "вот пид"%ас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сцуко пазик. ехал в обед на работу стоял этот пазик один в правой полосе, внутри никого не увидел, снаружи ни габаритов, ни знаков, ни иных опознавательных не было. еще подумал про себя что кто-то в него влетит по такому туману. вот каким местом думаю вадилы, когда так оставляют авто?!

Тоже видел-матерился. Меня из-за него чуть-чуть подрезали ожидаемо, но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел-матерился. Меня из-за него чуть-чуть подрезали ожидаемо, но неприятно.

ага, а я чуть сам не влетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кулакова напротив Нептуна около 18-00 сгорела желтая Волга-такси. Видел,как патрульный экипаж прорывался туда по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А около двух дня въезжал в Юго-запад по Новой объездной,а на встречке после Октана шестерка в ПАЗике торчала смятой правым углом. Через полчаса возвращался обратно,а там еще два участника прилетели,кажись форд какой-то и эсперо. Спрашивается,ну,если туман,плохая видимость - куда лететь то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром около 8 часов на доваторцев между мира и ленина кого- то сбили. Проезжал мимо- на асфальте в одеялах лежал человек (вроде живой- голова не была накрыта) и стояла поперёк улицы машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кулакова напротив Нептуна около 18-00 сгорела желтая Волга-такси. Видел,как патрульный экипаж прорывался туда по встречке.

как раз в это время там ехал, жаль, зрелище пропустил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в это время там ехал, жаль, зрелище пропустил(

зрелище жуткое, но надо надеяться, что без жертв. Пробка была до Васильева жесть, водители просто так по проезжей части прогуливались от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно сегодняшними поездками в "молоке". НАРОООООД! Осмотрите свои машины. Возможно ваш кузов в тумане видно раньше, чем ваши "габариты" и "стопы". Сегодня таких видел превеликое множество. Особенно наш автопром отличился. Когда домой приехал, хотелось перекреститься, хоть и атеист. :shok:

+1000000 Это ж кошмар кошмар какой-то! Ну неужели нельзя лампочки поменять с предохранителями заодно и контакты зачистить! Куча вазов без света ! Вчера спасли меня мои тормоза от поцелуя в шихон какой-то :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63