63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Я больше скажу, на новых мерсах, да и на моем тоже заводской биксен очень жесткий. На трассе каждый  второй моргает,что его слепит. А все завод. Я уже сам бабки платил и принудительно его занижал(в смысле ксен), эффект чуть лучше. Даже сам замечал,если впереди едет четкий, но оочень яркий свет -100% мерс свежих годов.

Я думаю это из-за ILS, поворотный адаптивный ксен, у него один из режимов на 100+ удлиняет луч света, из-за этого такая хрень,кмк.

Хотя я его отключать пробовал, но слепит один фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно. Автобус на ксинончиках и ближний и туманки. Так пакайфу ежже). 

Галоген ублюдочно смотрится и светит. Мы это уже обсуждали,я свое ТЗ высказал

я б почитал) Вангую Артур был против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Шпаковской до стоматологической поликлинике по Доваторцев , по обе стороны стоит три экипажа дпс, что-то оформляют. Куча машин на аварийках.

Одна машина стояла сразу за кругом в сторону Тухачевского поперёк дороги и гаишники её подпёрли сбоку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б почитал) Вангую Артур был против?

да он как девочка, то сам ездил как нартмальный пацан то щас как пенс на галогенах.

Ну за ним тоже есть грешок, пусть не трындит особо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он как девочка, то сам ездил как нартмальный пацан то щас как пенс на галогенах.

Ну за ним тоже есть грешок, пусть не трындит особо)))))))

хрен с ним с ксеноном, как туманки заставить светить нормально? правая после штурма реки вброд вообще потемнела, левая просто светит в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он как девочка, то сам ездил как нартмальный пацан то щас как пенс на галогенах.

Ну за ним тоже есть грешок, пусть не трындит особо)))))))

был у него на драйве в гостях. Тачка огонь ничего не сказать)) Никакого колхоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен с ним с ксеноном, как туманки заставить светить нормально? правая после штурма реки вброд вообще потемнела, левая просто светит в никуда

ну снять, почистить, поменять лампы. Там помоему светить внекуда может только лампа. Никаких регулировок нет. 

Либо лампа скривилась, либо сама туманка. Кстати пластиковые туманки выгорают от ксена за год-два и их не отмоешь. Только замена. Стекло в этом плане проще и надежней. Но, при штурме брода сразу трескается,если нагрето было. Знаю,проходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю, что рано или поздно (надеюсь рано) ты выбросишь все эти модные плюшки и сделаешь выбор в пользу общей безопасности :)

еще скажи пленку сниму и начну ездить 60 в правом ряду. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну снять, почистить, поменять лампы. Там помоему светить внекуда может только лампа. Никаких регулировок нет. 

Либо лампа скривилась, либо сама туманка. Кстати пластиковые туманки выгорают от ксена за год-два и их не отмоешь. Только замена. Стекло в этом плане проще и надежней. Но, при штурме брода сразу трескается,если нагрето было. Знаю,проходил. 

черт его знает, туманки заводские. границы нет вообще никакой,, просто размыое пятно на стене. лампы менял, не поменялось

думаю вот про линзы, но надо бампер менять, чтобы двухлинзовые заводские поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи пленку сниму и начну ездить 60 в правом ряду. :cray:

ты еще и клееный по кругу?

angelina-jolie-6-lgthumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 12-00 на Крупской. Фура стояла полуприцепом глубоко в газоне, мордой в сторону ул.Серова. Похоже, что на подъеме не удержал тормоз и она покатилась назад, водитель выкрутил руля вправо и полуприцеп укатился в сторону палисадника одного из частных домов. Насколько я видел, до стены дома достать не смог.

Эта?

kV2bUntoAaw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, на новых мерсах, да и на моем тоже заводской биксен очень жесткий. На трассе каждый второй моргает,что его слепит. А все завод. Я уже сам бабки платил и принудительно его занижал(в смысле ксен), эффект чуть лучше. Даже сам замечал,если впереди едет четкий, но оочень яркий свет -100% мерс свежих годов.

Я думаю это из-за ILS, поворотный адаптивный ксен, у него один из режимов на 100+ удлиняет луч света, из-за этого такая хрень,кмк.

Хотя я его отключать пробовал, но слепит один фиг

С опелевским afl такая же ерунда, каждый второй моргает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 12-00 на Крупской. Фура стояла полуприцепом глубоко в газоне, мордой в сторону ул.Серова. Похоже, что на подъеме не удержал тормоз и она покатилась назад, водитель выкрутил руля вправо и полуприцеп укатился в сторону палисадника одного из частных домов. Насколько я видел, до стены дома достать не смог.

В контактике написали, что чудак на фуре разгружался. Так что усё намана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в круг. передние бока слегка,зад в хлам

Ну это фигня, но ксен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как Аркадия допилите и разделывать начнёте - свистните.  :)

я костлявый и невкусный((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось большая часть на зимке наваливала

Пьяный в очко водитель на акценте влетел в форда и коцнул мазду в соседнем ряду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я костлявый и невкусный((

Ну вот, а то накинулись, аки волки на агнца. :)

 

p.s. да не потухнет ксенон в противотуманках его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Невинкой со стороны Ставрополя на пешеходном переходе фура сбила пешехода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юности - Кулакова напротив Евросети десятка вьехала в бочину приоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юности - Кулакова напротив Евросети десятка вьехала в бочину приоре

Незадолго до этого там же троллейбус при повороте с Кулакова на Юности въехал в зад пазику.Пробка была ... Не знаю откуда,но мы в неё въехали от Спортмастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 45ой, рядом с меридианом чепырка ткнула порш 911 штоле (не разбираюсь) желтого цвета.

парень на чепырке стоит с оторванным бампером чешет голову. на порше глобальных повреждений не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63