63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Чот не пойму о чем вы спорите. Если по мира вниз ехать знака там не видел. И народ смело налево едет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не пойму о чем вы спорите. Если по мира вниз ехать знака там не видел. И народ смело налево едет. 

Спецом утром глянул- ЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимок.JPG

6449183.png

Как остановивший меня инспектор может доказать что я не работаю, например, в Даханаго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как остановивший меня инспектор может доказать что я не работаю, например, в Даханаго?

ну пойти на принцип, пройтись с вами и убедиться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пойти на принцип, пройтись с вами и убедиться :-)

Судя по тому как там все ездят - им это не интересно)

Кстати с ул.Ленина никаких запрещающих знаков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не пойму о чем вы спорите. Если по мира вниз ехать знака там не видел. И народ смело налево едет. 

да есть, но он там так хитро стоит, то ли его действие распространяется до перекрестка, то ли на сам перекресток настолько не понятно, что хертечто с этим знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть, но он там так хитро стоит, то ли его действие распространяется до перекрестка, то ли на сам перекресток настолько не понятно, что хертечто с этим знаком

 

Спецом утром глянул- ЕСТЬ

Спасибо. На ОктРев.  давно не поворачивал , не обращал внимания. глянул только по панорамам :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На ОктРев.  давно не поворачивал , не обращал внимания. глянул только по панорамам :) .

По панорамам тоже знак на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно,по какой причине там запрещающие знаки...

Причина одна. Пр. Октябрьской революции, 33. Поликлиника ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.16 ч. 1

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы

предупреждение или штраф 500 руб.

Знак 4.1.1 "Движение прямо" распространяет свое действие до следующего перекрестка, но при этом разрешает поворот направо во дворы или прилегающие территории

на парковку можно поворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак 4.1.1 "Движение прямо" распространяет свое действие до следующего перекрестка, но при этом разрешает поворот направо во дворы или прилегающие территории

на парковку можно поворачивать

 

Скорее Tracer имел ввиду нарушение за проезд прямо (от парковки) под знак "движение запрещено"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Tracer имел ввиду нарушение за проезд прямо (от парковки) под знак "движение запрещено"

Да, в зависимости от сложности манёвра будут применимы разные части ст. 12.16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге из перспективного. Гонщик летел и в повороте на встречку вынесло..

b5a5e3ad81d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там лететь можно в это время ...? видимость хреновая ( на момент написания дождь стеной) погода дрянь ... не берегут люди себя, других бы поберегли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там лететь можно в это время ...? видимость хреновая ( на момент написания дождь стеной) погода дрянь ... не берегут люди себя, других бы поберегли!

Зеркала видел какие? я думаю прост вчера поставил и тачка из-за улучшеной аэродинамики повалила. Не справился с мощностью, можно понять и простить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объездной что-то кажется перевернулось.

Сразу после Кулакова, не доезжая ЛУКОЙЛа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объездной что-то кажется перевернулось.

Сразу после Кулакова, не доезжая ЛУКОЙЛа.

Там же прямая...Умудриться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоянке,где я ставлю машину ,парень купил недавно BMW X5  в не очень хорошем состоянии..Полгода он её приводил в порядок..А сейчас её привезли на эвакуаторе с сильно разбитым передком и свёрнутым набок..Грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоянке,где я ставлю машину ,парень купил недавно BMW X5  в не очень хорошем состоянии..Полгода он её приводил в порядок..А сейчас её привезли на эвакуаторе с сильно разбитым передком и свёрнутым набок..Грустно..

как раз сосед час назад говорил,что на Кулакова Х5 снес столб напрочь и там же на Кулакова 14-я влетела в другой столб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63